Девочки,не принимайте! - Отзыв о Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

http://www.otzyvua.net/kapsuly-dlya-pohudeniya-lida-lida От Елена20869http://www.otzyvua.net/user/20869, опубликован 22 января, 2016 год

Елена 22 января, 2016 год Никому не рекомендую принимать этот препарат....Понимаю,что организм у все разный и восприятие этого препарата на каждый организм разное...Но я расскажу Вам о своем горьком опыте принятие Ли-да....А точнее сказать-у меня мой прием закончился бессоницей и в дальнейшем-психическим расстройством.....Да-да...именно этим....Лечилась около 3-х лет...Поэтому,1000 раз подумайте,прежде,чем начать принимать.....А красивые рассказы можно рассказывать долго и нудно....Продавать эту отраву могут многие,но ответственность за это не возьмет никто! Себе дороже будет...Берегите свое здоровье!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина) 27 марта, 2016 год А где вы покупали? И когда?
Елена (Украина) 29 марта, 2016 год Покупала через интернет...правда уже не помню на каком сайте....

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) цены в аптеках

Препараты для похудения

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте