Лида оригинал - Отзыв о Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

http://www.otzyvua.net/kapsuly-dlya-pohudeniya-lida-lida От Гость, опубликован 11 декабря, 2015 год

Гость 11 декабря, 2015 год Здравствуйте, я бы хотела написать ответ на комментарии которые написала обо мне одна девушка Анна. Она заказала у меня две упаковки и через неделю написала что все очень плохо, что у нее не немеет язык и не сушит, хотя на первых днях приема она была довольна. Когда я начала ей звонить она не брала трубку и начала под разными именами меня поливать грязью. Капсулы были прижаты при транспортировке, но это не влияло на их действие и нужно понимать только одно что Лида это индивидуально для каждого и если один худеет на 15 кг то другой может не похудеть так сильно, это как и при лечении антибиотиками одним подходят одни а другим другие. Я занимаюсь не первый год и нареканий у меня не было, так что если вас интересует пишите буду рада вам помочь a.shetilova@mail.ru с уважением Анна. 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте