Лида оригинал - Отзыв о Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

http://www.otzyvua.net/kapsuly-dlya-pohudeniya-lida-lida От Гость, опубликован 11 декабря, 2015 год

Гость 11 декабря, 2015 год Здравствуйте, я бы хотела написать ответ на комментарии которые написала обо мне одна девушка Анна. Она заказала у меня две упаковки и через неделю написала что все очень плохо, что у нее не немеет язык и не сушит, хотя на первых днях приема она была довольна. Когда я начала ей звонить она не брала трубку и начала под разными именами меня поливать грязью. Капсулы были прижаты при транспортировке, но это не влияло на их действие и нужно понимать только одно что Лида это индивидуально для каждого и если один худеет на 15 кг то другой может не похудеть так сильно, это как и при лечении антибиотиками одним подходят одни а другим другие. Я занимаюсь не первый год и нареканий у меня не было, так что если вас интересует пишите буду рада вам помочь a.shetilova@mail.ru с уважением Анна. 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Препараты для похудения

Биошейп от Coral Club

Турбослим кофе

Турбослим коктейль

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray