ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!! - Отзыв о Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

http://www.otzyvua.net/kapsuly-dlya-pohudeniya-lida-lida От Гость, опубликован 13 ноября, 2015 год

Гость 13 ноября, 2015 год Вообще Лида замечательное средство для похудения,но как не попасть на подделку или просрочку!Недавно Заказала сразу две упаковки у. a.shetilova@mail.ru и расстроилась,т.к получила просто пыль в блистерах(она уверяет что это из-за транспортировки,в чем я с ней согласна),но состояние порошка только горькое,никакого онемения нет вообще!Сами блистеры на внешний вид выглядят как оригинальные.После моего к ней обращения a.shetilova@mail.ru ,она начала писать мне всякие глупости и угрожать.ТАК ЧТО РЕБЯТА,КТО НЕ БОИТСЯ КУПИТЬ ПРОСРОЧЕНЫЙ ТОВАР ОБРАЩАЙТЕСЬ ИМЕННО К НЕЙ. a.shetilova@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 13 ноября, 2015 год ты дура не доделанная!!!!ты пить ее начала 4.11.15 и двух недель не прошло!!!!так что нехер писать ху**ю!!!занимайся сыном и не ешь перед сном!!!! СЕВЕРОДОНЕЦКУ ПРИВЕТ!Так что всему есть предел КОРОЛЬ АННА!!!!!

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Препараты для похудения

Турбослим кофе

Турбослим коктейль

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray