Всем добрый день!!!!Заказывала Лиду у a.shetilova@mail.ru!!!!!!Честно говоря осталась не довольна!!!!Заказала две упаковки!Получила пластины с капсулами в двух обычных конвертах!Из всех капсул целые были только 3 штуки,все остальные были покрошеные!Дал - Отзыв о Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

http://www.otzyvua.net/kapsuly-dlya-pohudeniya-lida-lida От Гость, опубликован 13 ноября, 2015 год

Гость 13 ноября, 2015 год Девченка!!!!Заказывала Лиду. a.shetilova@mail.ru. !!!!!!КОМУ не ЖАЛКО свои финансы,кто любит заниматься благотворительностью, ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕЕ!!!!Продаёт просроченный товар!!!!Я пью Лиду не первый раз,и отличить могу нормальную от фигни!!! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 7 декабря, 2015 год Я У НЕЕ БЕРУ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ ЭТО ВРАНЬЕ ИЛИ ОНА ВАМ ПРОСТО НЕ ПОДОШЛА!!
Гость (Украина, Одеса) 13 ноября, 2015 год Прежде чем писать всякую херню допейте курс а потом делайте выводы!!!! Язык неметь не должен, а то что капсулы раскрошились видимо их прижали на новой почте((( за неделю вы не увидите больших результатов, а если вы сидя дома не можете собрать свои гормоны в кучу, то это только вам минус. А писать клевету может каждый.Сначала вы были довольны,а потом резко куча гавна!!!!Зачем вы это делаете. Лида индивидуальна для каждого, если вам не подошла это не значит что другим не подходит.У меня куча постоянных клиентов и все довольны. А Вы оставьте свое мнение при себе. Это ОРИГИНАЛ И НЕ ПРОСРОЧКА!!!! Я занимаюсь не первый год, а с 2008 года!! Удачи вам в вашем похудении. Всего хорошего!!!!!
Гость (Россия, Москва) 13 ноября, 2015 год Судя по вашему общению вы с неё не слазите вообще!!!!!!НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ИНТЕРЕСНО С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я БЫЛА ЕЮ ДОВОЛЬНА?ХОТЯ ДА БЫЛА ДОВОЛЬНА ДО ТОГО КАК ЗАКАЗАЛА ЕЕ У ВАС,И ПРОШЛА НЕ НЕДЕЛЯ А МЕСЯЦ МИЛОЧКА МОЯ!!!!ПИСАТЬ МОГУ АБСОЛЮТНО ВСЕ,И ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!МОЖЕТ ХОТЬ КТО ТО НЕ ПОПАДЕТСЯ НА ВАШУ ЛИПОВУЮ ЛИДУ!!!!Мошенница!!!!
Оксана (Украина, Одеса) 13 ноября, 2015 год а вот я у нее брала и беру и меня все устраивает.если вы не знаете настоящей лиды не говорите.значит она вам не подходит.

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Капсулы с анисовым маслом др. Тайсс 100 мг №30

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте