Девочки, что за развод??? В Китае Лида стоит 14 юаней (70) рублей, но не 700 же.

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) - вопросы и ответы
2 ответа
просмотров:: 870

АннаX3 31 мая, 2013 год На майские праздники была в Китае, там в проверенной гос. аптеки я купила Лиду за 14 юаней. Правда я с отзывами не согласна. Пью ее с 15 мая, результата не заметно, а вот побочные действия есть: сухость и гормональный сбой. Может надо до конца пропить. Но я в ее чудо действий сомневаюсь. 2-3 кг. за месяц с таблетками это бред. Эти кг можно за неделю сбросить, если меньше кушать.

Ответы на вопрос

Гость 18 марта, 2016 год Не покупайте эти капсулы - полная туфта эта. Намного эффективнее Шоколад слим - сама проверила. 15 кг за месяц ушло!!!
официальный сайт Шоколад слим: chocolateslimnew.tvgoods.ru
Аня 31 мая, 2013 год Вы же понимаете, что ввоз препаратов из-за границы стоит дороже, чем сам препарат. Конечно, он может в итоге стоить не 700 рублей а меньше, но, к сожалению каждый хочет заработать, а многие хотят заработать много).

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Препараты для похудения

Турбослим кофе

Турбослим коктейль

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray