Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (425 отзывов ), просмотров: 208771

Помогают

Юлия (Украина, Кропивницький) четверг, 27 апреля Недавно купила и похудела :) 7 кг как и не было! Подруга которая вместе со мной покупала ничего не скинула вобще. Так что тут кому как. Это вроде как с насморком - комуто капли помогают, комуто таблеки. Брала у Дмитрия - xudeemsomnoj@mail.ru
У него там есть варианты. Правда это в Украине. Если вы из России, то нужно както пересылать...
Достоинства:
  1. лениво и просто. не напрягаясь.
Недостатки:
  1. та особо и нет их....

эффект 100%

Илона (Украина, Одеса) суббота, 15 апреля Согласна на все сто, что сейчас нет той лиды, которая была раньше. Правильно написали ниже, что реально работает только тайская лида в жестяных банках! Я давно худела на старом составе, когда там был сибутрамин, и могу оставить только положительные отзывы о том составе. Но его не найти уже, к сожалению, или же можно найти только подделки, потому что тот состав...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения ЛиДа

Мария среда, 12 апреля Девочки, подруга худела на этих капсулах ЛиДа! Супер эффект! Покупала в Тайланде! На многих форумах пишут, что только там еще можно приобрести оригинал, а не муку в капсулах! Перерыла весь интернет, полгода назад вышла на один классный сайт, там можно купить эти капсулы ЛиДа (старый и новый составы) по очень приемлемым ценам! Я, как скептик не поверила, что это может...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Развод и подделка!!!

Гость (Украина) 19 марта, 2017 год Привет всем!Решила заказать Лиду,Т.к после двух родов совсем вышла из строя.....Раньше я заказывала Лиду в Москве-супер вещь!Худела на 10 кг за месяц и никаких привыканий!Вот нашла сайт,вроде неплохой,но.....после заказа и получения я ужаснулась!Пришла маленькая и совсем не запечатанная коробочка в кот.стоит баночка из под аскорбиновой кислоты и неровная наклейка ,на которой с помощью цветного принтера напечатано название!Никакой инструкции!!!!! /lidas.com. ua...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

без слов

Анастасия (Украина, Харків) 2 ноября, 2016 год Девочки, не наступайте на мои грабли! Ужасный препарат! Совсем не помогает, при этом тошнота была. Пропила его 5 дней и выбросила! Вот недавно стала пить Редуксин лайт. Уже скинула 3 кило, и что главное чувствую себя отлично! Так что попробуйте его) 0 согласны, 0 не согласны

Хто заказував в інетрен аптеці медплюс чи не ідробка

Маша (Украина, Львів) 16 октября, 2016 год заказала але боюсь пити6 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохо

Неон 28 июля, 2016 год Семь лет назад пила я эти капсулы. Все было хорошо, отлично просто! Похудела на 11 кг. Вес держался год. А портом как прорвало! За год набрала 20кг !!! И никакая ЛиДа уже не помогла, Теперь ищу способ нормально худеть , а не быстро и лениво, А ведь предупреждали,что потом вес вернется еще больше Не верила, теперь убедилась.Так что прежде думайте,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

"Сама природа заботится о вас"

Гость (Украина, Simferopol) 25 июля, 2016 год Единственный препарат который помогает похудеть! Называется "Сама природа заботится о вас" 0 согласны, 0 не согласны

Как-то .....

Нина (Украина) 19 июля, 2016 год Хочу порекомендовать то что действительно помогает. Пропив курс Жидкий каштан супер формула, я смогла скинуть лишние 11 кг. 0 согласны, 0 не согласны

Похудин

Марыся (Украина) 19 июня, 2016 год Покупала капсулы для похудения.Они отбивают аппетит, тем самым пью больше воды и меньше ем, таким образом и худеешь 0 согласны, 0 не согласны

Лида

Гость (Россия) 22 мая, 2016 год Здравствуйте. Ранее пила капсулы Лида,всё помогало.Последний раз решила пропить,но результат 0.Решилась попробовать капсулы КУШОУ 999(золотые капсулы).Замечательный препорат,не кеакой бессоницы и нервов.Только сухость и всё время хочется двигаться. Результат -8кг.(Пила перед Новым годом).К лету решила,ещё пропить.Пропила половину -3.5кг.Но,узнала,что беременна.Осталось половина капсул.Продам,перешлю за 900р.Действительно работает.!!!!!!!!Пишите на почту. ms.eudacha@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

Шокирующая правда о ЛИДЕ

Карина (Великобритания, Embsay) 21 мая, 2016 год Искала что б купить лиду. и оказалось что - Препарат Лида, Лишоу и другие запрещены на законодательном уровне!Согласно постановлениям Кабинета министров Украины (№ 770 от 06.05.2000 и № 373 от 31.05.2010), сибутрамин относится к психотропным веществам, оборот которых ограничен. Указом Министерства здравоохранения Украины (№ 334 от 15.04.2010) на территории Украины временно запрещено применение лекарственных средств, которые содержат сибутрамин. 2 согласны, 0 не согласны

Где вы покупали ети капсулы?

Алена (Украина, Харків) 10 мая, 2016 год Почитала отзывы немного испугали но желание похудеть очень большое 0 согласны, 0 не согласны

2 ОПЕРАЦИИ И ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

Оксана057 (Украина) 27 апреля, 2016 год В 2008 году принимала несколько упаковок Леды, подруга посоветовала на своем опыте. Результат был и хороший, за 3-4 месяца около 20 кг. Но я не знала тогда что меня ждет. То что была бессонница, и я стала нервная - это цветочки. А то что у меня начались проблеме ны гармональном уровне - это факт. И я уверена, что капсулы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продам Лиду

Елена (Украина) 25 апреля, 2016 год Девочки продам 12 капсул 250грн, Лида усиленная (в составе сибутрамин 15 мг на капсулу) Лицензия, покупала в аптеке, срок годности до 2017 года. Коробка имеется. Все вопросы по телефону 0988989545. 0 согласны, 0 не согласны

не надо травить себя

Земфира (Россия) 15 марта, 2016 год Девочки, не травите вы себя этими капсулами. Вы поймите, от них вашему организму только хуже. Не способствуют они похудению, только вредят кишечнику да почкам. Гораздо эффективнее пропить курс Шоколад слима, который абсолютно безвреден для женского организма. Эффект от него точно есть, сама такой курс пропила и за месяц 10 кг скинула. Зато капсулы Лида вообще не помогли. Так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Таня (Чехия, Korytná) 29 февраля, 2016 год Сначала не верила в их эффект! Но... прошел месяц приёма и -5кг. Исходный вес 86 рост 172см 27лет. Продолжаю терять вес и после приема, месяц без лиды и еще минус 1,5кг. Теперь по-порядку. Начала прием утром на тощак - тошнит, начала принимать после завтрака - отлично. Первых дня 2 - адаптация моего организма к капсулам, т.е. самочувствие не очень. Через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Единственный верный способ это...

Юля (Россия, Нижний Новгород) 25 января, 2016 год Пленка сауна Жирок выпаривает и целюль а отраву эту не вздумайте употреблять! 0 согласны, 0 не согласны

Девочки, не травите организм, худейте правильно!!!

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 22 января, 2016 год Я вообще выступаю категорически против всех средств для похудения: чая, таблеток и так далее. Худеть нужно правильно: правильно питаться, заниматься спортом (по возможности), пить воду в нужных количествах, да и вообще вести здоровый образ жизни. Когда худеешь правильно, вес уходит постепенно и не возвращается назад - а это самое главное. Помимо этого, организм оздоравливается. 1 согласны, 0 не согласны

Девочки,не принимайте!

Елена (Украина, Житомир) 22 января, 2016 год Никому не рекомендую принимать этот препарат....Понимаю,что организм у все разный и восприятие этого препарата на каждый организм разное...Но я расскажу Вам о своем горьком опыте принятие Ли-да....А точнее сказать-у меня мой прием закончился бессоницей и в дальнейшем-психическим расстройством.....Да-да...именно этим....Лечилась около 3-х лет...Поэтому,1000 раз подумайте,прежде,чем начать принимать.....А красивые рассказы можно рассказывать долго и нудно....Продавать эту отраву могут многие,но ответственность за это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) цены в аптеках

Препараты для похудения

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте