Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) отзывы

Рейтинг: 3.7 из 5 (451 отзыв ), просмотров: 220203

Оригинальный товар здесь

Vitalina (Украина, Київ) 9 часов 2 мин назад Здравствуйте ,хочу возразить На сайте Lidaoriginal.com.ua покупала не однократно себе и подругам качественный и настоящий продукт Лида обычный старый состав и усиленную формулу ,хотя искали очень долго оригинальную продукцию но нашли сдесь ,остались очень довольны .а это все заказуха и клевета ,не верьте и смело покупайте 0 согласны, 0 не согласны

Хватит говорить не правду

Aleksandra (Украина) 9 часов 7 мин назад Что вы заладили с улицей Житомирской или не Житомирской ,мы покупали качественный оригинальный товар не однократно на сайте Lidaoriginal.com.ua упаковка с галограмами ,капсулы в блистерах с серийным номером а самое главное что именно этот препарат банально но Очень Эффективный 0 согласны, 0 не согласны

наверное палево

Алики (Украина, Київ) вторник, 27 июня девочки, чисто из любопытства набрала с компа адрес, указанный на этом сайте http://lidaoriginal.com.ua/ киев, ул. житомирская, 46.... иииии на улице житомирской дома № 46 нет!!!! там все го до 20 номеров домов. так что подумайте трижды прежде чем заказывать у них. если ц них так все прозрачно и честно, то зачем левый адрес указывать? 0 согласны, 0 не согласны

Враньё и заказуха

Svetlana (Украина, Київ) вторник, 27 июня Прочла я ваш комментарий о вреде ,дочитал до конца и увидела рекламу вашего продукта! Я врач и сама не однократно принимала Лиду -это эффектный препарат для снижения веса .сама употребляю и всем советую и не слушайте заказух как ниже написано) главное остерегайтесь подделок,покупайте в блистерах с маркировками и галограмы ,я покупаю сдесь - Lidaoriginal.com.ua 0932806044 0 согласны, 0 не согласны

Опасное вещество

Алёна (Украина, Київ) вторник, 27 июня Девочки, я вас очень прошу, не принимайте этот препарат. В нем содержится сибутрамин. Он воздействует на головной мозг, а точнее на импульс, который подается организму во время голода. То есть, представляете себе, вы выпиваете эту таблетку, и не хотите есть. Но организм, всё равно, нуждается в еде, так или иначе. А это вещество может разрушать центр головного мозга, к тому...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Усиленная формула Лида

Kalganova воскресенье, 25 июня Здравствуйте я раньше принимала старый состав обычные салатовые капсулы результат был хороший но все же попробовала новую усиленную формулу и очень довольна)) подсушилась ,все хорошо ) довольна как слон) всем того же желаю ) Покупала здесь Lidaoriginal.com.ua 0932806044
Достоинства:
  1. Вес ушел
Недостатки:
  1. Немного дороже

Новая усиленная формула Лида

Katya (Украина, Київ) пятница, 16 июня Здравствуйте я раньше заказывала Лиду старый состав зелёные капсулы а сейчас покупая менеджер предложил новую усиленную формулу ,обычно я согласилась по скольку они продают только ориганил и меня совсем не смутило .капсулы с маркировкой были помаранчево-коричневые ,со всеми значками и номерками там -результат ощутим с первой капсулы на тощах ) мне очень понравились новая усиленная формула .Покупала здесь Lidaoriginal.com.ua...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Коричнево-оранжевые капсулы "Лида" - это подделка?

Алиса (Украина, Запоріжжя) среда, 14 июня Купила вчера пачку Лиды, все как положено по оформлению, но вот открываю, а они не зеленые. Вопрос - можно ли сразу пологать, что это подделка? Или цвета не принципиальны касательно эффекта? Есть ли те, кто уже пил капсулы такого цвета и они были бы эффективными?

Очень довольна

Galina (Украина) вторник, 6 июня Эх забыла ) покупала на сайте Lidaoriginal.com.ua 0932806044 очень порядочные продавцы , качественно проконсультировали и во время доставили .рекомендую .от души всем желаю избавиться лишнего веса) 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Galina (Украина, Київ) вторник, 6 июня Хочу возразить я нашла Оригинал и принимаю капсулы Лида старый состав в блистерах и в оригинальной упаковке с галограмами а вы по прежнему покупаете подделку и говорите чушь .Лида Эффективный препарат я с радостью похудела на 10 кг всем рекомендую
Достоинства:
  1. Эффективность товара
Недостатки:
  1. Сушит

Просто ужас

Гость (Россия, Видное) вторник, 6 июня Все подделки.На нас деньги делают,а мы верим.эфекта 0 0 согласны, 0 не согласны

Только оригинал

Tamara (Украина, Київ) понедельник, 5 июня Добрый вечер ой я намучалась с этими лже сайтами подделок Oldlidas.in.ua .Лида должна быть в старой и единственной упаковке в блистерах .ориганил нашла здесь Lidaoriginal.com.ua 0932806044 очень эффективный продукт я похудела на 12 кг и очень рада ) всем желаю легко сбросить вес ) 0 согласны, 0 не согласны

Я покупаю Оригинал

valentina@ukr.net (Украина, Київ) понедельник, 5 июня Здравствуйте ,не однократно брала для себя и подружек оригинальную Лиду старый состав такой как был раньше плюс усиленая формула только капсулы другие .скажем так мне очень помогло .покупала у проверенных людей 0932806044 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте на сайте Oldlidas.in.ua

Aleksandra (Украина, Київ) понедельник, 5 июня Здравствуйте очень расстроилась когда пришла посылка с этого зло сайта ,упаковка не та ,капсулы в банке ,обманули и деньги не вернулись ,просто смеются или не берут трубку .девочки не покупайте подделку ,Лида должна быть в старой упаковке , очень помогает если найти ориганил 0 согласны, 0 не согласны

Подделка на сайте Oldlida.in.ua

Darina (Украина, Київ) понедельник, 5 июня Здравствуйте заказала капсулы Лида а пришло черти что хотя менеджер утверждал что старой упаковки уже нет что это новая и прочее , это все подделка на их сайте ,не покупайте , нагло врут я раньше заказывала Лиду старый состав и знаю как она выглядит ,только в блистерах покупайте и ищите старую упаковку 0 согласны, 0 не согласны

Информация на сайте Lidaoriginal.com.ua

- (Украина, Дніпро́) пятница, 2 июня В Киеве нет ул.Житомирской,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Недостатки:
  1. В Киеве нет ул.Житомирской,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Верьте не верьте а мне очень помогло

Olesya (Украина, Київ) четверг, 1 июня Здравствуйте хочу поведать свою историю ,заказывала Лиду старый состав а при заказе менеджер предложил попробовать усилений состав Лиды только капсулы другого цвета ,терять нечего было ,рискнула- и осталась очень довольна результатом.Сама упаковка та же ,капсулы с маркировкой и значком Лиды только коричнево-помаранчевые . Немого дороже но оно того стоит .
ищите только в блистерах все остальное подделка ! Всем удачно...  Читать отзыв

Мне помогло

valeriya (Украина, Дніпро́) среда, 31 мая В который раз убеждаюсь в Эффективности Лиды ,всем советую ,ищите только Оригинал старый состав иначе только навредите себе ,помогает на все 100% правда требования у каждого свои я покупала здесь Lidaoriginal.com.ua 0932806044
Достоинства:
  1. Эффективность на все 100
Недостатки:
  1. Сушит

Очень довольна Лидой

Evgeniya (Украина, Дніпро́) среда, 31 мая Здравствуйте прочла много коментов за подделку Лиды я очень долго искала Не подделку и нашла ,только в блистерах и только с галограмой и серийным номером на самих капуслах должны быть Lidaoriginal.com.ua 0932806044
Достоинства:
  1. Превосходно помогает
Недостатки:
  1. Сушит

Не довольна.

Гость (Россия) вторник, 30 мая Здравствуйте. Купила а интернете капсулы Лида.Продовец утверждал о качестве и оригинале товара.Но оказалось ПОДДЕЛКА.Ни каких изменений при приеме не поисхрдило вообще. Купила в аптеке капсулы Редуксин.10мг.В певый же день,пропал аппетит,появилась сухость.Пропила 8 дней.Потеряла 3,5кг.Но узнала,что беременна и перестала принемать.Остались 22 капсулы.Могу продать,переслать по почте оставшиеся капсулы..Цена 1500р.Они действительно работают и куплены в аптеке.Пишите на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Препараты для похудения

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте