Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) отзывы

Рейтинг: 3.6 из 5 (418 отзывов), просмотров: 175034

"Сама природа заботится о вас"

Гость (Украина, Simferopol) понедельник, 25 июля Единственный препарат который помогает похудеть! Называется "Сама природа заботится о вас" 0 согласны, 0 не согласны

Как-то .....

Нина (Украина) вторник, 19 июля Хочу порекомендовать то что действительно помогает. Пропив курс Жидкий каштан супер формула, я смогла скинуть лишние 11 кг. 0 согласны, 0 не согласны

Похудин

Марыся (Украина) 19 июня, 2016 год Покупала капсулы для похудения.Они отбивают аппетит, тем самым пью больше воды и меньше ем, таким образом и худеешь 0 согласны, 0 не согласны

Лида

Гость (Россия) 22 мая, 2016 год Здравствуйте. Ранее пила капсулы Лида,всё помогало.Последний раз решила пропить,но результат 0.Решилась попробовать капсулы КУШОУ 999(золотые капсулы).Замечательный препорат,не кеакой бессоницы и нервов.Только сухость и всё время хочется двигаться. Результат -8кг.(Пила перед Новым годом).К лету решила,ещё пропить.Пропила половину -3.5кг.Но,узнала,что беременна.Осталось половина капсул.Продам,перешлю за 900р.Действительно работает.!!!!!!!!Пишите на почту. ms.eudacha@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

Шокирующая правда о ЛИДЕ

Карина (Великобритания, Embsay) 21 мая, 2016 год Искала что б купить лиду. и оказалось что - Препарат Лида, Лишоу и другие запрещены на законодательном уровне!Согласно постановлениям Кабинета министров Украины (№ 770 от 06.05.2000 и № 373 от 31.05.2010), сибутрамин относится к психотропным веществам, оборот которых ограничен. Указом Министерства здравоохранения Украины (№ 334 от 15.04.2010) на территории Украины временно запрещено применение лекарственных средств, которые содержат сибутрамин. 2 согласны, 0 не согласны

Где вы покупали ети капсулы?

Алена (Украина, Харків) 10 мая, 2016 год Почитала отзывы немного испугали но желание похудеть очень большое 0 согласны, 0 не согласны

2 ОПЕРАЦИИ И ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

Оксана057 (Украина) 27 апреля, 2016 год В 2008 году принимала несколько упаковок Леды, подруга посоветовала на своем опыте. Результат был и хороший, за 3-4 месяца около 20 кг. Но я не знала тогда что меня ждет. То что была бессонница, и я стала нервная - это цветочки. А то что у меня начались проблеме ны гармональном уровне - это факт. И я уверена, что капсулы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Продам Лиду

Елена (Украина) 25 апреля, 2016 год Девочки продам 12 капсул 250грн, Лида усиленная (в составе сибутрамин 15 мг на капсулу) Лицензия, покупала в аптеке, срок годности до 2017 года. Коробка имеется. Все вопросы по телефону 0988989545. 0 согласны, 0 не согласны

не надо травить себя

Земфира (Россия) 15 марта, 2016 год Девочки, не травите вы себя этими капсулами. Вы поймите, от них вашему организму только хуже. Не способствуют они похудению, только вредят кишечнику да почкам. Гораздо эффективнее пропить курс Шоколад слима, который абсолютно безвреден для женского организма. Эффект от него точно есть, сама такой курс пропила и за месяц 10 кг скинула. Зато капсулы Лида вообще не помогли. Так что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Таня (Чехия, Korytná) 29 февраля, 2016 год Сначала не верила в их эффект! Но... прошел месяц приёма и -5кг. Исходный вес 86 рост 172см 27лет. Продолжаю терять вес и после приема, месяц без лиды и еще минус 1,5кг. Теперь по-порядку. Начала прием утром на тощак - тошнит, начала принимать после завтрака - отлично. Первых дня 2 - адаптация моего организма к капсулам, т.е. самочувствие не очень. Через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Единственный верный способ это...

Юля (Россия, Нижний Новгород) 25 января, 2016 год Пленка сауна Жирок выпаривает и целюль а отраву эту не вздумайте употреблять! 0 согласны, 0 не согласны

Девочки, не травите организм, худейте правильно!!!

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 22 января, 2016 год Я вообще выступаю категорически против всех средств для похудения: чая, таблеток и так далее. Худеть нужно правильно: правильно питаться, заниматься спортом (по возможности), пить воду в нужных количествах, да и вообще вести здоровый образ жизни. Когда худеешь правильно, вес уходит постепенно и не возвращается назад - а это самое главное. Помимо этого, организм оздоравливается. 1 согласны, 0 не согласны

Девочки,не принимайте!

Елена (Украина, Житомир) 22 января, 2016 год Никому не рекомендую принимать этот препарат....Понимаю,что организм у все разный и восприятие этого препарата на каждый организм разное...Но я расскажу Вам о своем горьком опыте принятие Ли-да....А точнее сказать-у меня мой прием закончился бессоницей и в дальнейшем-психическим расстройством.....Да-да...именно этим....Лечилась около 3-х лет...Поэтому,1000 раз подумайте,прежде,чем начать принимать.....А красивые рассказы можно рассказывать долго и нудно....Продавать эту отраву могут многие,но ответственность за это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы Лида оригинал

Гость 28 декабря, 2015 год Напишите где покупали Лиду за ранее спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы "Лида" поставка из Китая (Старый Состав)

Марина (Украина, Київ) 14 декабря, 2015 год Капсулы "Лида" поставка из Китая (Старый Состав).100% Оригинал.Есть сертификаты.И реальные отзывы клиентов которые поxудели.В случае если Вас неберет подскажем секрет который поможет 100% скинуть вес.Наxодимся в Киеве подвезем к метро.Вышлем Новой Почтой или Укрпочтой.Ждем Вашиx Заказов.lida770@ukr.net 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год Брала у девушки в контакте, похудела на 8 кг за мес вот ссылка https://vk.com/id338012005 0 согласны, 0 не согласны

Лида оригинал

Гость (Украина, Одеса) 11 декабря, 2015 год Здравствуйте, я бы хотела написать ответ на комментарии которые написала обо мне одна девушка Анна. Она заказала у меня две упаковки и через неделю написала что все очень плохо, что у нее не немеет язык и не сушит, хотя на первых днях приема она была довольна. Когда я начала ей звонить она не брала трубку и начала под разными именами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы Лида

Наталья (Россия, Ростов-на-Дону) 11 декабря, 2015 год Голова кругом идет, чего только не прочитаешь, как худеть – ходила 2 месяца на тренировки –не похудела,в инете о таблетках чего только не пишут-читаешь –слеза пробивает ,одна история интереснее другой. Решились с подругой и пропили курсом капсулы Лида –обе скинули вес по немногу, ничего подобного в виде сушняков и головных болей не было… хорошие капсулы. 0 согласны, 0 не согласны

Помогла ,но ценой здоровья!

Олеся (Украина, Київ) 23 ноября, 2015 год Пила эти таблетки 1 месяц и ходила "зомби",спать не хочу,кушать заставляла себя,сердце иногда вылетало из груди,пить хочется страшно, мурашки иногда пробегают по телу,отдавая холодом по коже!Один раз выпила кофе две чашечки от невысыпания глаза закрывались,и стало так плохо,тахикардия,давление резко подскочило,думала каюк... результат правда оправдался:-11 кг за месяц,но какой ценой! через год стала набирать вес с бешенной скоростью,но таблетки пить побоялась.А...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Реальный способ быстро похудеть!!!

Гость (Украина, Київ) 16 ноября, 2015 год Девочки,я после беременности весила 65 кг,Лиду пить боялась состав ужасный,подруга посоветовала Energy Diet,натуральное низкокалорийное сухое питание,которое употребляют известные звезды,производства Франция.Похудела тогда на 12 кг.,за 1,5 месяца,2 года не пила,2 недели назад опять начала пить,первоначальный вес был 57,сейчас 53,минус 4 кг. за 2 недели и никакой химии.,решила стать консультантом этой продукции,сечас мама на ней сидит уже минус 8 кг..Доставка в любую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Капсулы Лида (LiDa) - лучшее средство быстро и безопасно похудеть.
Капсулы для похудения LIDA. Другие названия: китайские таблетки lida, таблетки для похудения Lida, препарат для похудения ЛиДа, капсулы ЛИДА.
Самый...

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа) цены в аптеках

• ОДУЖУЙТЕ ШВИДШЕ

• 55.7 грн
      КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30
  • Аптека Альго-Фарм

• 67.2 грн
      КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ Др. ТАЙСС капс. 100 мг №30, Naturwaren (Германия)
  • Аптека ТАС

• 30.78 грн
      Капсулы с анисовым маслом др. Тайсс 100 мг №30
  • ООО "Аптека НЦ"

• 66.64 грн
      Капсулы с анисовым маслом др. тайсс капс. 100 мг блистер №30

Препараты для похудения

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте