Читаю и плачу - Отзыв о Капсулы для похудения "Ананас"

http://www.otzyvua.net/kapsuly-dlya-pohudeniya-ananas От Гость, опубликован 21 мая, 2016 год

Гость 21 мая, 2016 год Девочки, не выдумывайте! Кому-то помогают таблетки, а кому-то нет, эффект не предсказуемый. А возврат веса неизбежный - это факт. Мне то и не много нужно было сбросить, всего то 8... после приема Лиды + 2, Шоколад (подделка) в итоге сумма зашкалила за 2800грн. и я с +10 кг и со здоровьем совсем какие-то нелады. Волосы выпадают и обсыпать начало(((. Нашла программу, сдала тест ДНК и отправила в Вену. Получила "нерекомендуемые для меня продукты" , кто бы мог подумать, то что я обожаю ( рис только исключительно утром и семечки - это то, что блокирует мой обмен веществ)и двенадцати месячную программу "онлайн" с поддержкой диетолога, психолога и фитнес тренера. За год результаты потрясающие. Проверила на себе. Могу поделиться контактами. Пишите в личку, буду рада помочь tam_ya@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения "Ананас"

Показания к применению: полнота, ожирение, неудачные попытки похудеть и рецидивы полноты.

Состав: ананас, киви, плоды гарцинии, тыква дикованная, экстракт аморфофаллуса, пищевое волокно.

Способ применения: 1 капсула утром натощак, запивая стаканом воды.

Внимание: не...

Капсулы для похудения "Ананас" цены в аптеках

• Аптека Альго-Фарм

КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте