Капсулы для похудения "Ананас" отзывы

Читаю и плачу

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год Девочки, не выдумывайте! Кому-то помогают таблетки, а кому-то нет, эффект не предсказуемый. А возврат веса неизбежный - это факт. Мне то и не много нужно было сбросить, всего то 8... после приема Лиды + 2, Шоколад (подделка) в итоге сумма зашкалила за 2800грн. и я с +10 кг и со здоровьем совсем какие-то нелады. Волосы выпадают и обсыпать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Анна (Казахстан, Алматы) 20 мая, 2016 год Сегодня решила испытать на себе эти капсулы...выпила капсулку,на данный момент жутко тошнит как при отравлении,не от одних капсул для похудения не было такого эффекта,даже страшно продолжать. 0 согласны, 0 не согласны

Помогите найти!!

Гость (Россия, Москва) 13 января, 2016 год Единственное ср-во без побочек! Не могу найти! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Екатерина (Россия, Санкт-Петербург) 18 декабря, 2015 год Пью капсулы, уже 3-,ю неделю, скинула 8кг.
Побочек- нет! Только сухость во рту.
А так все хорошо!

таблетки

Гость (Казахстан, Петропавловск) 13 марта, 2015 год Между прочим забыла сказать у всех троих позже появились прищи на руках, в виде сыпи. А насчет того что он кожу улучшает полный бред, и на лице не ровности появляются. Могу сказать сама ленивая и работа не подвижная, но я не толстая при росте 160 м вес 65 кг. Моя подруга просила пить таблетки и пошла на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Таблетки

Гость (Казахстан, Петропавловск) 13 марта, 2015 год Хочу поделиться своим опытом на этих таблетках. Меня посадила на них моя подруга, итого мы втроем начали пить. Сушит во рту но не сильно , терпимо, из за этих таблеток появляется потливость но не такая прям сильная, если в темпе что-то делаешь то сразу спина мокрая. Ощущение мурашек изредка. Гипероктивность.
Но худеешь хорошо за неделю можно по 5 кг скинуть...
Понимаю что...  Читать отзыв

Карина

Карина (EU) 26 января, 2015 год а побочные эффекты от этих капсул какие? 0 согласны, 0 не согласны
Ксения 6 мая, 2014 год Купила Ананас упаковку пропила в день по 200г уходило все понравилось, только обизательно чай, вода, надо пить побольше например очищающий, почечный и т.д., и двигатся тоже , бывали дни полного переутомления от физической нагрузки так уходило по 500г в день. Желаю удачи! 0 согласны, 0 не согласны
гулазьназ 3 мая, 2014 год как заказать 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 апреля, 2014 год У меня прыщики появились после этих капсул. Бессоница,сухость во рту. Но жрать не хочется. 0 согласны, 0 не согласны
Снежанна 11 апреля, 2014 год Муж хочет очень похудеть, купила сегодня посмотрим на результат! Обязательно здесь отпишусь! 0 согласны, 0 не согласны
юля 4 марта, 2014 год Пропила их месяц, похудела на 10 кг!!! И внезапно забеременела!!! До этих таблеток был гормональный сбой и не могла забеременеть 6 лет!!! Уже будучи беременной,не зная, пила их 2 недели и ничего плохого с ребенком!!! Нам уже год и 9 месяцев! Сегодня опять их взяла, жду результат! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 5 февраля, 2014 год Буду пробовать,так хочется похудеть. 0 согласны, 0 не согласны
подскажите как их можно заказать 3 февраля, 2014 год подскажите кто-нибуть каким образом заказать капсулы и их стоимость 0 согласны, 0 не согласны
вика 2 февраля, 2014 год ничегоне дает,ни килограмма за месяц 0 согласны, 0 не согласны
Гость 28 января, 2014 год Ни хуя не помогло 1 согласны, 1 не согласны
виктория. 25 января, 2014 год Да.капсулы хорошие.я сбросила 15 кг за месяц..не зная что беременна пропила 2 недели.щас к генетику отправляют.дай бог чтоб содержимое в нем было не вредно моему малышу.по составу что описан врач сказала что не вредно.но там пишут что тото тото и др.а вот что др.не известно. 0 согласны, 0 не согласны
Инна 30 ноября, 2013 год Пропила 1 месяц, скинула 6 кг. Было 73,5 стало 67,5 кг. Хочу еще месяц попить 0 согласны, 0 не согласны
Саида 24 июля, 2013 год Принимала Ананас для похудения около трех недель, мой вес снизился с 55 до 48. Результатом впринципе я довольна, единственная проблема чувствуется наличие сибутрамина: головные боли, сухость во рту, бессоница. 2 согласны, 0 не согласны

Капсулы для похудения "Ананас"

Показания к применению: полнота, ожирение, неудачные попытки похудеть и рецидивы полноты.

Состав: ананас, киви, плоды гарцинии, тыква дикованная, экстракт аморфофаллуса, пищевое волокно.

Способ применения: 1 капсула утром натощак, запивая стаканом воды.

Внимание: не...

Капсулы для похудения "Ананас" цены в аптеках

• ООО "Аптека НЦ"

КАПСУЛЫ С АНИСОВЫМ МАСЛОМ ДР. ТАЙСС капс. 100 мг №30

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте