Отзыв о Капсулы Альба

http://www.otzyvua.net/kapsuly-alba От Капсулы "Альба", опубликован 18 июля, 2012 год

Капсулы "Альба" 18 июля, 2012 год Это добавка на основе лапчатки белой. Лапчатка белая очень полезна, она регулирует уровень гормонов щитовидки и помогает при гипертиреозе и гипотиреозе. Но пить ее в настойках очень неудобно. Кроме того, чтобы получить экстракт в нужном количестве настойки придется пить оооочень много))). Лучше принимать готовые препараты на основе лапчатки. У меня долго был узел. Врачи говорили, что если будет увеличиваться, нужно будет пить гормоны или операцию делать. Мне посоветовали лапчатку белую. Сначала, правда, сказали купить другой препарат – эндонорм. Но знакомая отговорила. Сказала, что есть Альба и она эффективнее, у Альбы в полтора раза выше дозировка лапчатки белой и она вдвое дешевле эндонорма. Я пропила курс Альбы…. Не надеялась на столь быстрый эффект, но узла теперь нет, это факт. У кого проблемы со щитовидкой – очень советую. 13 согласны, 4 не согласны

Гость (Украина) 31 июля, 2016 год ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ, ПРИНИМАЯ АЛЬБА! У МЕНЯ ПРОШЛА АРИТМИЯ, КОТОРАЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО МУЧАЛА, И ПОЧЕМУ-ТО НИ ОДИН ВРАЧ НЕ ПОДСКАЗАЛ СДЕЛАТЬ УЗИ ЩИТОВИДКИ! ПРИНИМАЮ УЖЕ 4 МЕСЯЦА
Lana (Казахстан, Алматы) 18 апреля, 2015 год Здравствуйте! можно ли применять Альбу, если пьешь гармон Л-тироксин 0,25млг?

Капсулы Альба

Капсулы "Альба" рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник флавоноидов, фенолкарбоновых кислот и сапонинов с целью нормализации функционального состояния щитовидной железы.
Состав:
1 капсула содержит активный ингредиент: экстракт...

Капсулы Альба цены в аптеках

• ОДУЖУЙТЕ ШВИДШЕ