Капсули для схуднення "Лі Да" отзывы

Пила, довольна.

Марина (Украина, Київ) 21 июня, 2017 год Лет 10 назад покупала их в аптеке, очень довольна осталась результатом. Потом они пропали. Много что принимала после этого такого результата не было. Месяц назад купила http://www.otzyvua.net/meditsina/preparaty-dlya-pohudeniya/ тут. Подкупило большое количество хороших отзывов именно на ЛиДу и что это Интернет аптека. Начала принимать появилась бодрость сухость во рту так как и много лет назад. Аппетит пропал. За месяц 9.300 ушло....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бифит

Лана (Великобритания, Лондон) 6 мая, 2017 год На самом деле лида не пробовала, а нашла их здесь http://www.china-thai.com.ua/lida-analogi-vsya-pravda-o-lida/ слышала, что они ужасные и вредят организму. Но пробовала аналог бифит. который содержит только натуральные компоненты https://www.china-thai.com.ua/tovar/kapsuly-be-fit-s-garciniej-kambodzhijskoj-i-listyami-senny-aleksandrijskoj/ и скажу, что результат тличный после применения! 0 согласны, 0 не согласны

Помогло

Виктория, Киев (Украина) 6 июля, 2016 год Моя сестра в 2011 году приняла 2 курса и очень выхудла. Весила 60кг, сейчас 48кг. Были проблемы с волосами - лечилась. Второй ребенок, которым она забеременела уже пройя курс препарата, аллергик. Причем страдает сильными формами аллергии. Но да, эффект получен. Вес сброшен. Уже и набрать пару кг не против, но вес не набирается, хотя ест все, что нравится (мелкими порциями,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Кэм 17 июня, 2013 год а мне не помогла совсем ЛИДА ОРИГИНАЛ 0 согласны, 2 не согласны
Мария 12 июня, 2013 год классные капсулы ЛИДА ОРИГИНАЛ с надписью на пачке original так их еще называют или АПТЕЧНАЯ ЛИДА с книжкой - инструкцией с дисконтной карточкой и запечатанной в защитную плёнку от подделок. Брали с подругой дорогую за 500 гривен помогла ,а потом думали подешевле взять и попали на подделку за 250 гривен 5 согласны, 3 не согласны
Наташа 25 мая, 2013 год Ксеникал - кашмар!
не вздумайте, он не помогает похудеть, он чистит организм, опусташает.

набирается все обратно в течении пары дней.
ира 23 мая, 2013 год видела как моя подруга страдала от побочек. Это просто жесть, не даром его запретили, после больницы мы с ней составили план питания и начали вместе пить ксеникал, и при разумном подходе, можно хорошо похудеть и не навредить себе 3 согласны, 5 не согласны
Василий 15 декабря, 2012 год Настоящей Лиды уже года 2 нет в продаже-запретили, все остальное чушь собачья и жалкие подделки 18 согласны, 3 не согласны
Нина 10 сентября, 2012 год ЛиДа препарат который действительно дает реальный результат. За первый месяц приема я потеряла 8 кг ненавистного жира. За второй избавилась еще от 5 кг. 9 согласны, 21 не согласны

Капсули для схуднення "Лі Да"

Капсули для схуднення "Лі Да" - це біологічно активна харчова добавка.

Показання:

естетична корекція пропорцій тіла;

ожиріння;

надмірна вага тіла;

целюліт.

Протипоказання:

вагітні та жінки, що годують груддю;

особи, що перенесли інсульт або інфаркт.

Способ вживання: 1 капсула один...

Препараты для похудения

Турбослим кофе

Турбослим коктейль

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray