Капсули для схуднення "Лі Да" отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 5401

Помогло

Виктория, Киев (Украина) 6 июля, 2016 год Моя сестра в 2011 году приняла 2 курса и очень выхудла. Весила 60кг, сейчас 48кг. Были проблемы с волосами - лечилась. Второй ребенок, которым она забеременела уже пройя курс препарата, аллергик. Причем страдает сильными формами аллергии. Но да, эффект получен. Вес сброшен. Уже и набрать пару кг не против, но вес не набирается, хотя ест все, что нравится (мелкими порциями,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Кэм 17 июня, 2013 год а мне не помогла совсем ЛИДА ОРИГИНАЛ 0 согласны, 2 не согласны
Мария 12 июня, 2013 год классные капсулы ЛИДА ОРИГИНАЛ с надписью на пачке original так их еще называют или АПТЕЧНАЯ ЛИДА с книжкой - инструкцией с дисконтной карточкой и запечатанной в защитную плёнку от подделок. Брали с подругой дорогую за 500 гривен помогла ,а потом думали подешевле взять и попали на подделку за 250 гривен 5 согласны, 3 не согласны
Наташа 25 мая, 2013 год Ксеникал - кашмар!
не вздумайте, он не помогает похудеть, он чистит организм, опусташает.

набирается все обратно в течении пары дней.
ира 23 мая, 2013 год видела как моя подруга страдала от побочек. Это просто жесть, не даром его запретили, после больницы мы с ней составили план питания и начали вместе пить ксеникал, и при разумном подходе, можно хорошо похудеть и не навредить себе 3 согласны, 5 не согласны
Василий 15 декабря, 2012 год Настоящей Лиды уже года 2 нет в продаже-запретили, все остальное чушь собачья и жалкие подделки 18 согласны, 3 не согласны
Нина 10 сентября, 2012 год ЛиДа препарат который действительно дает реальный результат. За первый месяц приема я потеряла 8 кг ненавистного жира. За второй избавилась еще от 5 кг. 9 согласны, 21 не согласны

Капсули для схуднення "Лі Да"

Капсули для схуднення "Лі Да" - це біологічно активна харчова добавка.

Показання:

естетична корекція пропорцій тіла;

ожиріння;

надмірна вага тіла;

целюліт.

Протипоказання:

вагітні та жінки, що годують груддю;

особи, що перенесли інсульт або інфаркт.

Способ вживання: 1 капсула один...

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте