Капсикам отзывы

Олеся (Россия, Спасск) 10 ноября, 2014 год Мазью капсикам пользуется моя мама, у нее артрит, а эта мазь прекрасно снимает воспаление и боль. Она пробовала много разных мазей, но в результате остановилась на капсикаме. А я недавно на тренировке руку потянула, очень сильно, два дня пила таблетки обезболивающие, только они мало помогали, пока мама не намазала этой мазью на ночь. Прогрело очень хорошо, и к утру уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Эля (Россия, Москва) 5 октября, 2014 год Да я к этому летнему сезону выглядела шикарно и тоже благодаря мази капсикам, эффект превзошел все мои ожидания и пишут, скажу я вам, не зря!... Все так же пользуюсь, с положенными перерывами делаю обертывания, да и спину мажу периодически... спустя несколько лет после родов стала болеть спина и капсикам так же помогает справиться с этой болью, мазь на все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 26 апреля, 2014 год Мазь дает хороший согревающий обезболивающий эффект при боли в мышцах. На тренировке потянула ногу, Капсикам помогла быстро. На счет антицеллюлитных обертываний с этой мазью уже тоже много отзывов хороших слышала от подруг, надо бы и мне заняться этим делом, скоро купальник надевать. 0 согласны, 0 не согласны
Ромашка 27 марта, 2014 год Хорошая согревающая мазь. использую Капсикам в эстетических целях - привожу в порядок тело к летнему сезону - убираю целлюлит. Делаю дома обертывания с использованием мази капсикам и пищевой пленки - не хуже чем в салоне. Антицеллюлитный эффект заметила уже после 3-его обертывания, сейчас уже муж заметил, что целлюлитных бугорков меньше стало. То ли еще будет )) 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 14 января, 2013 год Этой мазью начала пользоваться по совету мамы. У нее бывают частые приступы радикулита и капсикам хорошо помогает. У меня к счастью нет радикулита, но бывает то просквозит, то еще что-то... Мазь всегда помогает избавиться не только от болей в спине, но и эффективно лечит суставы. К недостаткам отнесла бы сильное жжение и неприятный запах. . 0 согласны, 0 не согласны

Капсикам

Фармакологическое действие:

Раздражающее, отвлекающее, противовоспалительное средство.

Показания к применению:

Радикулит, остеохондроз (заболевание позвоночника, связанное с нарушением обмена в межпозвоночных дисках и костной ткани), артриты (воспаление сустава), невралгия (боль, распространяющаяся по ходу нерва), разогревающий...

Капсикам цены в аптеках

• Аптека 9-1-1

• 75.45 грн
      Капсикам мазь туба 30г
    • 93.59 грн
      Капсикам мазь туба 50г
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 57.3 грн
      Капсикам мазь 30г