Капли зеленина отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 19936

Динар 18 февраля, 2014 год Чуть не умер от этого препарата, принял 25 капель, как указано в инструкции. Рвота, диарея, температура повышенная, состояние такое, будто помираешь - вот действие этого "лекарства". Как потом выяснил, Белладонна, которая входит в состав, является ядовитой травой, вызывает сильнейшее отравление, может вызвать паралич, вплоть до летального исхода. 0 согласны, 0 не согласны
Борис 10 февраля, 2013 год Препарат хорошо тонизирует работу сердца. Главное не переусердствовать и не пить больше20 капель. 4 согласны, 0 не согласны
Эльхан 24 марта, 2012 год Очень хороший препарат,особенно когда пониженное давление и брадикардия связана с приемом бета-блокаторов,при функциональных нарушениях ритма сердца 0 согласны, 0 не согласны
Саша 7 февраля, 2012 год Капли зеленина вызвали у меня тошноту,голова кружилась.Я сразу пошел к врачу,чтоб мне назначил другой препарат. 0 согласны, 0 не согласны

Капли зеленина

Показания к применению: Капли зеленина принимают при кардионеврозах, сопровождающихся брадикардией (редким пульсом).

Способ применения:

По 20-25 капель 2-3 раза в день.

Побочные действия:

Тошнота, рвота, диарея (понос), аритмии (нарушение ритма сердечных сокращений), мышечная слабость, головная боль.

Противопоказания:

Выраженный...