Капитан Фантастик (2016) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 659

Советую смотреть фильм Капитан Фантастик!

Катя (Украина) 28 февраля, 2017 год Фильм фантастический. Я смотрела его онлайн в достаточно хорошем качестве. Первый раз ничего особо не ожидала, так как мне его советовал друг, и я не читала описание и не смотрела трейлер, но к концу фильма пришла в восторг. Очень интересно наблюдать за историей, как детям приходится учится общаться с людьми, приспосабливаться к современной окружающей среде, из-за крайностей мышления отца,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 16 августа, 2016 год Фильм Капитан Фантастик (2016) это действительно что-то новое и уникальное за последнее время в мире кино. Сценарий просто шикарный, идея фильма отлично вписывается в современном обществе. Трейлер Капитана Фантастик дает надежду на то, что эта кинолента войдет в классику современного кинематографа. 0 согласны, 0 не согласны

Капитан Фантастик (2016)

Решив уберечь своих детей от жестокости нашего мира, главный герой фильма Капитан Фантастик (2016) вырастил их в полной изоляции от окружающего социума. Несмотря на то, что заботливый отец смог дать...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2037 человек.

Драма