Каникулы (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1337

Антонина 18 сентября, 2015 год Очередная, американская комедия, с незамысловатым сюжетом. Посмотреть можно один раз, не больше. Как-то все ожиданно, и такое уже где было. Под конец фильма понимаешь что и как будет. Мне кажется, что ничего нового и никакой изюминки в фильме и приблизительно не видать( 0 согласны, 0 не согласны
Маша 1 сентября, 2015 год Я затащила всех друзей на этот фильм, думала будет весело, а фильм разочаровал. Такая тема, так ее можно было развернуть, но что-то там они перестарались и фильм вышел слишком. Все "слишком". не особо понравилось, если честно. Хотя имея такую задумку можно было классно все сделать. а они... темы семья, отпуска, это ж дейтсвительно безпроигрышные темы. это всегда весело и интересно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сеня 27 августа, 2015 год Приветики! Завтра пятница и я уже собираюсь с компанией сходить в кино на этот фильм. Да, действительно рейтинг ожидания не такой уж и высокий, но зачем в преддверии выходных грузить себя всякими боевиками или страшилками? Нужно просто от души посмеяться! Хм, Гризвольд. Уже было дело в 90х кажется. Вспомните фильмы про рождественские каникулы или как они в Европу ездили. Там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Лена 26 августа, 2015 год думаю, что должно быть ржачно. но почему-то на том же кинопоиске, к примеру, рейтинг ожидания у этого фильма невысок. Хотя, кто его знает почему. Мне кажется, что каникулы должны быть веселыми)) У нас тоже как-то был семейный отдых, так отец тоже решил отдохнуть во что бы то не стало. мы уже и отпуска и моря не хотели, там свои приключения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Каникулы (2015)

Фильмы Каникулы познакомит вас с семьей Гризвольд и их незабываемыми приключениями. Отец семейства Расти тщательно спланировал весь отдых - семья отправится путешествовать по стране и конечной точкой станет один из...
, ,

Комедия