Битва титанов: Канефрон или Бангшил? - Отзыв о Канефрон

http://www.otzyvua.net/kanefron От Маша, опубликован 22 августа, 2016 год

Маша 22 августа, 2016 год Как мы все, наверное, уже в курсе, сегодня есть два препарата - Канефрон и Бангшил из тех, что активно действуют при хроническом цистите. так вот, я пробовала и то, и другое. курсами. по назначению врача. Канефрон: дорого, очень официально, простой состав, вызвал тошноту неоднократно, помогает, пока принимаешь, а потом и вообще перестает. организм у меня к нему как-то быренько приспособился.
Бангшил: огромный богатый состав, цена радует, в упаковке аж 100 (!) таблеток, что почти на месяц приема, не вызывает побочек, имеет стойкий эффект!
Как Вы уже поняли, Бангшилом я довольна больше, а вообще, этот препарат теперь всегда будет моим маст-хэвом в домашней аптечке. мало ли что у кого из членов семьи. и еще скажу по секрету - Бангшил также лечит и молочницу. у меня и она, хроническая, пропала. так что, два в одном, как говорится. но здесь важно покупать или в аптеках, или у официального представительства, иначе мооооре поддельных бангшилов гуляют по просторам СНГ. Не болейте,дорогие!

Канефрон

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее...
, ,

Канефрон цены в аптеках