не фонтан! - Отзыв о Канефрон

http://www.otzyvua.net/kanefron От Мария Сергеевна, опубликован 8 апреля, 2016 год

Мария Сергеевна 8 апреля, 2016 год Канефрон - не лучшие таблетки от цистита. и стали дорогими. я попробовала Бангшил, так как о нем много пишут положительных отзывов в сети, да и врач посоветовала. Бангшил богаче по составу. тоже натуральный, получается намного дешевле. и эффект - на лицо. зачем платить больше? 0 согласны, 0 не согласны

Малюта (Украина) 11 мая, 2016 год и я тоже заканчиваю курс Бангшила. у меня цистит в хроническом варианте и песок в мочевом пузыре. боли прошли, отеки под глазами спали тоже. теперь вот жду УЗИ, надеюсь, результат обрадует.
Натали (Украина) 18 апреля, 2016 год также склоняюсь в сторону Бангшила, тем более он в Киеве в аптеках по цене дешевле на курс выходит, чем Канефрон.

Канефрон

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее...
, ,

Почки