Помогает, но организм привыкает((( - Отзыв о Канефрон

http://www.otzyvua.net/kanefron От Марина, Киев, опубликован 15 декабря, 2015 год

Марина, Киев 15 декабря, 2015 год Я пропила три полных курса Канефрона. Проблема - хронический цистит, отеки под глазами после сна, песок в почках, эритроциты в моче.
Изначально препарат хорошо помогал, допивала курс всегда полностью - четыре недели. На месяцев 5 эффекта хватало.
Но, при очередном обострении помогать перестал. Врач сказал: привыкание. Заменили на таблетки Бангшил. Я когда увидела состав этого Бангшил - чуть с ума не сошла: там целый список компонентов!!! все натуральные тоже, травы, мумие... Теперь я принимаю Бангшил два раза в год уже на протяжении 2-х лет. Мне Бангшил больше нравится, т.к. после одного курса Бангшила обострений больше не было, но я теперь так. для профилактики.

Аля (Украина, Київ) 21 января, 2016 год по вашему совету купила Бангшил. принимаю уже второй день. у меня цистит. принимаю просто Бангшил без антибиотика. рези ушли, боли уменьшились. видимо, да, эти таблеточки неплохие. и дешевле выходит. спасибо за наводку!

Канефрон

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат растительного происхождения. Уменьшает проницаемость капилляров (мельчайших сосудов) почек, обладает диуретическим (мочегонным) эффектом, улучшает функцию почек. Кроме того, входящие в состав препарата вещества оказывают антисептическое (обеззараживающее), спазмолитическое (снимающее...
, ,

Канефрон цены в аптеках