Каметон отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 3568

Вадим 11 марта, 2013 год Добрый день ВСЕМ. Мне в этом году 40,каметон помню с года 1984-85, стоил где-то под 2 рубля СССР, как старший бегал в аптеки родного Мелитополя.С тех пор пользуюсь и советую .Измениласьупаковка,тогда была синего цвета.Мама нам ,троим детям, брызгала в горло при малейшем подозрении на простуду,мы не болели и ходили в школу.Всем хорошего настроения и быть здоровыми.Удачи 0 согласны, 0 не согласны
shinshilla 7 сентября, 2012 год только он и помогает 2 согласны, 0 не согласны
Людмила 21 августа, 2012 год Каметон производства Алтайвитамины - превосходное средство. Прекрасно помогает и при ангине и при бронхитах. Имеет очень приятный запах и вкус. Пользуемся им очень давно. Только исчез он из аптек нашего города. Есть Каметон производства Фармстандарт, но он почему-то не всем подходит. Понимаю, здесь только отзывы. Но может подскажете где нам его можно купить или заказать. Очень нужно. 2 согласны, 0 не согласны
Наталья 14 июля, 2012 год Хороший препарат. Соотношение цена-качество устраивает. Горло лечить не пробовала ( у меня сразу рвотный рефлекс , как только что-то начинаю туда брызгать), но допускаю, что и для горла хорош. Использовала для лечения насморка. За 2-3 дня регулярного использования проходит. 2 согласны, 0 не согласны
Миша 29 марта, 2012 год Хочу попробовать при случае Каметон, т. к. вижу часто его реламу. Интересно средство действительно хорошее или просто хорошо разрекламировано? 1 согласны, 0 не согласны

Каметон

Торговое наименование: Каметон. Международное наименование: Камфора+Ментол+Хлоробутанол+Эвкалиптовое масло (Camphore+Menthol+Chlorbuthanol+Eucalyptus oleum).

Групповая принадлежность:
Антисептическое средство

Описание действующего вещества (МНН):
Камфора+Ментол+Хлоробутанол+Эвкалиптовое масло

Лекарственная форма:
аэрозоль для местного применения, спрей для местного применения дозированный

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, оказывает местное противовоспалительное, антисептическое...
, , , , ,

Каметон цены в аптеках

• Аптека Viridis

• 19.48 грн
      КАМЕТОН АЭРОЗОЛЬ 30Г
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 19.6 грн
      Каметон аэр 30мл