Кальцемин отзывы

Людмила (Украина) 3 июля, 2014 год Периодически у меня становятся ломкими ногти. Не могу отрастить длину больше 1-2 мм... начинают отслаиваться и ломаться. Пожаловалась терапевту, когда приходил к маме, просто к слову в разговоре... и она сказала, что это означает, что в организме возник по какой-то причине дефицит кальция, а также посоветовала мне принимать в такие периоды препарат Кальцемин. Я стала принимать, предварительно ознакомившись с инструкцией...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
solpodein1777 8 мая, 2013 год Остеомед, лучше его пропить. 0 согласны, 0 не согласны
Дарья Кубасова 7 марта, 2013 год Мне за 50 и для меня очень важно принимать этот витаминный комплекс. Пью уже года три, чувствую себя отлично. 1 согласны, 1 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Ну.ну, цитрат натрия неактивный компонент, а цитратная кровь, которая переливается до получения результатов ВИЧ, держится на этом ,,неактивном,, компоненте 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 17 февраля, 2013 год Дозы ингредиентов достаточны, чтобы ощутить ионный поток в зубы и гибель части ротовых спирохет 0 согласны, 0 не согласны
Геннадий 8 августа, 2012 год Пью Кальцемин Сильвер вместе с женой. У меня перестали болеть колени (спортсмен бывший), а жена сказала, что ногти реально перестали крошиться. Супер. 0 согласны, 0 не согласны

Кальцемин

Фармакологическое действие:
Минерально-витаминный комплекс. Кальций, входящий в состав препарата, является строительным компонентом для костной ткани, регулирует проницаемость стенки сосудов, участвует в регуляции проводимости в синапсах и нейро-мышечных соединениях, участвует в сократительной...

Кальцемин цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 60.9 грн
      Кальцемин Адванс таб N30