Как приручить дракона 2 (2014) отзывы

Анимационный фильм: Как приручить дракона 2

Рейтинг: 4.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 686

Татьяна 20 июня, 2014 год Смотрели с сыном. Ему понравилось, конечно) Красочный, веселый фильм. Прикольно, что это продолжение прошлой части, так что ребенок наблюдал за развитием сюжета.

Как детский мультик - прекрасно, но если вы взрослый и рассматриваете варианты, как бы провести время, то слишком просто и наивно как по мне )
Сергей 13 июня, 2014 год Вчера водил сына на премьеру красочной анимации "Приручить дракона-2". После просмотра первой части он так ждал продолжения! Уж очень ему понравился обаятельный дракончик. Очень хотелось ему продолжения приключений этих двух друзей. И когда мы узнали, что продолжение уже сняли, то в доме был праздник! С нетерпением ждали премьеры! Когда я сказал малому, что взял билеты, то радости его не было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как приручить дракона 2 (2014)

"Как приручить дракона-2" - полнометражный анимационный фильм, снятый по одноименной книге Крессиды Коуэлл, -  является продолжением мультфильма «Как приручить дракона» - истории, в которой происходит загадочное знакомство Иккинга и Беззубика,...
, , , ,

Мультфильмы