Кафе "Сузір’я" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

30 лет Игорь и Ирина 03/01/2015

Князев Игорь (Украина, Київ) 13 января, 2015 год Хочется выразить слова благодарности персоналу кафе "Сузір’я", за организацию нашего небольшого мероприятия! :) При выборе места празднования руководствовались соотношением "качество-цена". Сначала почитали отзывы в интернете, посмотрели интерьер и сайт, потом пришли лично, понравилась обстановка, - очень уютно, богатый выбор блюд и индивидуальный подход. Директор Светлана Павловна контролирует процесс праздника до конца мероприятия, помогла нам с выбором общего меню на компанию,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Dimkina_mama 28 августа, 2013 год В 2010 году отмечали в этом кафе свадьбу. Остались самые хорошие воспоминания. Очень благодарны директору Светлане Павловне: она помогла составить меню так, что на столах было все самое вкусненькое и по карману не сильно било (3 года назад вышло по 205 грн. с человека). И она же посоветовала тамаду, от которого все наши гости были в восторге. Официанты внимательные и...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Алёна 27 августа, 2013 год Хочу порекомендовать красивый с вкусной кухней ресторанный комплекс "Сузір`я". 23.08.13 праздновали юбилей родителей. Как всегда было всё здорово. Отличное, хорошо составлено меню. Приятный, воспитанный персонал. Ещё раз спасибо! 2 согласны, 0 не согласны
Марина 16 апреля, 2013 год По рекомендации наших друзей заказали детский День рождения нашему сынульке , в замечательном кафе " Сузiр`я" . Праздник удался на славу ! Заведение большое, светлое с отдельными залами. Никто никому не мешает. Все на уровне: что кухня ,что персонал, а оформление праздника- это просто чудо. Всему коллективу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Будем Вас рекомендовать. 2 согласны, 0 не согласны
Жанна 1 марта, 2012 год День рождение дочурки праздновали в Кафе "Сузір’я".Детей много пригласили,помещение оказалось маленьким для них,было душно,толкучка такая.Ели-ели дождались когда всё закончится.Вообщем так себе,на 3-ку эта кафешка. 0 согласны, 2 не согласны

Кафе "Сузір’я"

Кафе "Сузір’я" в Киеве. Кафе Созвездие предлогает блюда европейской и украинской кухни, уютные залы на любой вкус, а также праздничная атмосфера с ведущими и актерами праздничной студии «Веселад». Корпоративные вечеринки,...

Кафе

Street Cafe TERRA PIZZA