Кафе "Pizza Life", Харьков отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.6 из 5 (82 отзыва ), просмотров: 9825

Не советую!

Валерия (Украина, Харків) воскресенье, 20 ноября Делали заказ на 3 пиццы. Доставили вовремя, но пиццы холодные . В пицце Маринара почти во всех креветках попадается скорлупа. Пицца пошла на корм собакам . Не советую!
Достоинства:
  1. - кухня отвратительная
Недостатки:
  1. + своевременная доставка

Просто мрак!

Гость (Украина, Одеса) 4 ноября, 2016 год Вчера заказывали пиццу Харьковчанку на Салтовке, пицца просто отвратительная , начинка разложена неравномерно,пицца слегка горелая, мясо пересоленое.Не рекомендкю.Долгое время были постоянными клиентами, но теперь будем заказывать в другом месте 0 согласны, 0 не согласны

очень разочарованы

Гость (Украина, Харків) 9 июня, 2016 год заказали с собой сет в котором Оказалось На 6 рол меньше чем в меню а пицца прилипла к бумажному дну
вкус блюд весьма посредственный и не соот-вует сравнительно высокой цене
не рекомендую данное заведение как минимум с текущим поваром

Не очень

Гость (Украина) 20 апреля, 2016 год Заказали впервые суши тут. Ну уж оочень сладкий рис до невозможности, и соус сладкий очень. Не понравилось. Будет заказывать в тех местах,что и раньше 0 согласны, 0 не согласны

Яна

Гость (Украина) 15 апреля, 2016 год Отличные суши! 0 согласны, 0 не согласны

Иван

иван (Украина, Харків) 5 апреля, 2016 год Очень быстрая доставка. Молодцв 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Наталья (Украина) 30 марта, 2016 год Нормальное кафе, приемлемые цены. 0 согласны, 0 не согласны

Ирина

Гость (Украина) 29 марта, 2016 год Отличный сервис! Вкусные суши, пицца в подарок, оптимальные цены. Спасибо, будем заказывать у вас! 0 согласны, 0 не согласны

Николай

Гость (Украина, Харків) 29 марта, 2016 год Неплохлo 0 согласны, 0 не согласны

Екатерина

Гость (Украина, Харків) 29 марта, 2016 год Лучшие суши в городе Харькове ! Цена очень приемлема , пробовали сеты во многих ресторанах, ваши сеты безупречны . Спасибо ! Продолжайте в том же духе , и радуйте своих покупателей скидками ;) 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно!

Екатерина (Украина, Оболонь) 12 февраля, 2016 год Заказали сегодня пиццу в "Pizza Life". Такой ошибки мы еще никогда не совершали. Пицца состояла из 7 кусочков тонко нарезанной колбаски и нескольких кусков ананасов. Сухая, ели проглотили. Ужасно! 0 согласны, 0 не согласны

В первый и последний раз.

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2016 год Купил сет 72 шт, 2 набора "соус, васаби, имбирь", мало того что доставка почти 2 часа, когда у конкурентов меньше часа, наборы соуса.. Они явно издеваются))) хватает на 5-8 ролов, а их 72!!! Без соуса есть их невозможно т.к. Ролы без вкуса 0 согласны, 0 не согласны

Самый ужасный суши сет...

Валерий (Украина, Харків) 30 января, 2016 год Сделал заказ в pizza life...длставили быстро...НО
Более ужасного суши-сета я никогда не ел!!!!
В двух коробках попались волосы!!!
Большие суши были вкусными, но маленькие это кошмар!!!Ролы с костями рыбы это непозволительно!!!!!В маленьких ролах рис переваренный и слипшийся!!!
Плюс нужно предупреждать, что наборы с соусом, васаби и имбирем мизерные!!! Как можно их использовать на 72 шт????!!!!их даже на половину не хватило! При всем этом мы...  Читать отзыв

ниже среднего

Гость (Украина, Суми) 19 января, 2016 год Посетили это заведение в мае 2015. Еда в целом вкусная,но обслуживание отвратительное. Официант нас почти не замечал,подходил редко и с недовольным выражением лица. Остался неприятный осадок. 1 согласны, 0 не согласны

Оставляет желать лучшего

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 7 января, 2016 год Заказывал пиццу "Охотничью", взял роллы, чтобы добить по сумме.

Пицца не съедобная! Охотничьей, полагаю, пиццу назвали из-за колбасок. Но на пицце их было раз-два и обчелся. Зато лука накрошили от души. Я не истина в последней инстанции, но лука нужно немножко длл вкуса, а не покрывать им 100% тест. Да и вкус откровенно так себе.
А вот роллы очень даже, учитывая их...  Читать отзыв

Испортились!

Гость (Украина, Харків) 2 ноября, 2015 год Заказывали на протяжении лет 2-3 регулярно, но последний год стали заметно ухудшается, но последний раз превзошел все ожидания, нарубали начинку как свиньям, даже не обрезали "попки" на помидорах, тесто на тонком тесте толщиной почти в 1 см.,отправили все в мусорку, т.к. детей таким кормить не могли. Результат-испорченное настроение и выбрашенные деньги 0 согласны, 0 не согласны

пицца лайф - безответственное г..но

Гость (Украина, Харків) 14 февраля, 2015 год Заказывали сегодня сет. Оператор принял заказ в 17.00, сказали ожидать в течении 3-х часов. Прошло уже 4 часа - операторы морозятся, не перезванивают, МЫ РАССТРОЕНЫ!!! Оператор не знает как ответить и не предлагает альтернативы. С администратором не соединяют, говорят что все сушисты еще не выловили рыбу для суши и не вырастили рис!!! По словам оператора Татьяна - не может поднять...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

пицца лайф

виталий 27 января, 2015 год я живу в центре харькова и не первый раз делаю заказ и всегда остаюсь довольный быстрой доставкой и обслуживанием курьеров и операторов 0 согласны, 0 не согласны

Валерий

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2015 год Вкусная пицца. Клевая акция 0 согласны, 0 не согласны
Сергей Бондаренко (Украина, Харьков) 21 августа, 2014 год Не плохая. Если посидеть с девочкой в кафе на 23 августа и покушать роллы то даже отличная! Но заказывать на дом, живя на Салтовке, точно НЕТ! Легче заказать в Ricco. Пицца точно не хуже (а как по мне, так и значительно вкусней) и цена адекватная. В "Life" 30 см в среднем 70грн. а в "Ricco" 35 см в среднем 45-...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кафе "Pizza Life", Харьков

Pizza Life - это уютное кафе которое работает с 9.00 до 23.00. Главное блюдо в нем, это конечно же пицца. PizzaLife - пицца, которая не нуждается в рекламе. Всемирно известный бренд представляет...

Пиццерии

Street Cafe TERRA PIZZA