Кафе "Джеронимо", Кривой Рог отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Удивили

Натали (Украина) 15 июня, 2016 год Приятно удивило Джtронимо, настолько стало интересно, по сравнению с тем что было раньше... Накурено - это минус, и на мой взгляд темновато. В остальном сплошные плюсы - и еда и развлечения: пришли пообщаться с друзьями, в итоге и потанцевали и пели. И люди есть, в пустом зале, как в других местах, отдыхать не интересно. Заведению зачёт! 0 согласны, 0 не согласны

осторожно нечестный человек

Ольга (Украина) 5 марта, 2015 год Заведение замечательное , если б не ди-джей Надежда - аферистка , которая кроме роботы ди-джея подрабатывает ведущей и тамадой . Она всячески разводит на деньги , навязывает свои услуги и выставляет нечем не обоснованные счета . То что стоит у нормальных людей 100 у неё со скидкой 300. 0 согласны, 0 не согласны
Настя (Украина) 8 июля, 2014 год Народ, ну прикольно придумали!!!! Танцы до одурения! 0 согласны, 0 не согласны
Кирилл (Украина, Krivoy Rog) 23 июня, 2014 год Наконец-то вечеринки возобновили!!! Отровались по полной!!! 0 согласны, 0 не согласны
Макс 2 июня, 2014 год Заценил настойки. Цена радует, и голова не болела на утро. +100 вам в кАрму)) 0 согласны, 0 не согласны
Карина 26 мая, 2014 год Мы ходим в караоке постоянно. Атмосфера отличная, очень весело! И не Владимирский Ценрал люди поют, а что-то приятное и душевное. Цены как везде, все песни любимые есть. 0 согласны, 0 не согласны
Антон 22 мая, 2014 год Обновляются ребята, респект. Много интересного придумали - и меню вроде новое и пиво подают в банках с рыбой. Иногда вечерами сидим на летнике - официанты стараются, хотя бывают проколы у них, ни без этого. И в караоке любим поорать после работы. 0 согласны, 0 не согласны
имя 9 марта, 2014 год НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 марта, 2014 год хорошая кафешка днём пообедать и кофе попить, вечером потусить можно. цены нормальные. караоке. ещё бы с персоналом поработать.. 0 согласны, 0 не согласны
Алина 6 марта, 2014 год Были с подругами в караоке в Джеронимо. Ну очень даже ничего - скажу я вам! Интерьерчик приятный, все любимые песни нашли, нам ещё ди-джей петь помогал))). А, и поели прямо там. Цены средние для города. В общем мне понравилось. 0 согласны, 0 не согласны
Гена 10 июля, 2013 год Был в Джеронимо на свидании (в первые в то кафе пошел) был приятно удивлен, увидив парковку, поставил не задумываясь машину и мы пошли в кафе. У входа нас встретил администратор и вежливо провел к столику на двоих, где нас уже ждала вежливая оофициантка. Были ошеломлены блюдами, так было вкусно. Теперь уже второй год ходим в Джеронимо. Кстати про шоу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кафе "Джеронимо", Кривой Рог

В Кривом Роге есть немало известное заведение - кафе "Джеронимо". Повора готовы порадовать изыскаными блюдами грузинской и итальянской кухни, а официанты - красиво подададут блюда к вашему столику. Любителей коктейлей...

Кафе

Street Cafe TERRA PIZZA