Кафе "Чибис", Днепропетровск отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Все вкусно

Гость (Украина, Дніпродзержинськ) 4 февраля, 2016 год Были в кафе Чибис.Приятно удивила кухня,цены.Но мальчик официант не умеет делать свою работу.Очень нагловат.Было ощущение такое что ему не приятно нас обслуживать (хотя мы культурно себя вели )Испортилось настроение.Обратите внимание на официанта!Хочется прийти еще но ........поработайте с персоналом . 0 согласны, 0 не согласны

Светлана М

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 27 февраля, 2015 год Отмечали в кафе Чибис День всех влюблённых!Было очень круто,всем очень понравилось!Вежливые и внимательные девочки (обслуж. персонал), очень вкусно готовят повара и хорошая программа развлекательная,а музыканты просто МОЛОДЦЫ!Огромное спасибо всему коллективу кафе за подаренный всем праздник!Ждите скоро в гости......))) 0 согласны, 0 не согласны
Наталья Владимировна 24 марта, 2013 год Были на вечеринке *Масленица* очень всё понравилось и конкурсы,блинчики обалденные и кухня-поварам большое спасибо! А музыканты МОЛОДЦЫ работали на все 100% СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ *ЧИБИСА*! 2 согласны, 0 не согласны
Наталья 6 февраля, 2013 год Отмечали день рождение мужу в субботу 2 февраля!Очень всё понравилось!!!Огромное спасибо всему коллективу Чибиса- кухня отличная!!!!Обслуживание приятное и очень вежливое отношение к клиентам!!!!! А музыканты молодцы-работали на все 100% .Все наши гости и мы остались очень довольны!!!!!Спасибо огромное !!!!!Обязательно будем у вас в заведении ещё не один раз _ СПАСИБО! 1 согласны, 0 не согласны
виктория 19 января, 2013 год кухня отвратительная! абслуживание остовляет желать лучшего! музыка неочень! 0 согласны, 2 не согласны
инна 14 января, 2013 год Кухня напоминает забегаловку 30 годов! Обслуживание отвратительное, официанты спят! Музыка для пенсионеров! Сама никогда не пойду, и врагу не пожелаю! 0 согласны, 3 не согласны
Татьяна 7 августа, 2012 год Это кафе находится рядом с нашим офисом. Я и многие мои коллеги с удовольствием ходим туда на бизнес-ланч. Три блюда и компот стоят всего 40 гривен. К тому же блюда меняются, а вот их качество всегда остается на высоте. 1 согласны, 0 не согласны

Кафе "Чибис", Днепропетровск

Кафе "Чибис" - предлагает своим клиентам обширное меню из блюд украинской и русской кухни, а также свою фирменную выпечку. Здесь очень уютный интерьер, три зала на 60, 20 и 10...

Кафе

Street Cafe TERRA PIZZA