Кафе Бульчиньоха, Буковель отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2.6 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2048

Худшее заведение Буковеля

лыжник (Украина) 24 марта, 2016 год Хамы на кассе, половины меню нет в наличии. Посредственное качество пищи. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания!

Екатерина (Россия, Москва) 27 ноября, 2015 год Кафе Бульчиньоха просто супер!Замечательный персонал,приветливые официанты!Отличная кухня,очень добрые и внимательные кассиры,могут посоветовать что поесть!Цены не бьют по карману...Порции огромнейшие!Спасибо вам!Ждите нас в этом году! 0 согласны, 0 не согласны

Было относительно вкусно, НО НЕ ДОЛГО

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2015 год Катались компанией 8 человек ну и хотели везде попробовать кухню. На обед все себе заказали разное, были вареники разные, картошка плана "печення с мясом", картошка жаренная с сосискою и разным видом мяса, салаты, чай ... точно не помню. Мне через 30 минут было уже плохо, двоим через 2 часа, еще двоим ночью, еще одному утром. Тошнило ужасно, живот болел, на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

порошу директора этого заведения обратить внимание!!!

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2015 год Ресторан красивый как внутри так и снаружи. кухня не плохая. цены очень даже хороши. ну вот обслуживание это ужассс!!! такое сложилось чувство что мы пришли покушать к людям ( официантам и кассирам) дамой и без приглашения. Мало того что стояли и никак не могли сделать заказ так как кассир был очень занят наливаем узвара, так ещё у них не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Юля 8 января, 2015 год Если вы замерзли и вам хочется выпить или съесть чего-то согревающего, то Бульончинеха - самое то. Это, конечно, не ресторан с гламурными официантами, как по мне, то это столовая, но с очень вкусной и домашней едой. Что примечательно - так это то, что мы туда заходили несколько раз и все разы почти все столы были заняты. Для меня лично это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кафе Бульчиньоха, Буковель

Кафе Бульчиньоха расположилось в самом центре ТК Буковель на высоте 1150 метров над уровнем моря. В кафе вы погрузитесь в настоящую домашнюю атмосферу и сможете заказать настоящие традиционные украинские блюда. Так...
, , ,

Кафе