Кафе Bibliotech в Киеве отзывы

Антикафе Bibliotech

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1371

Понравилось!

Flaika (Украина, Київ) 30 августа, 2015 год Дважды проводили в Bibliotech на Саксаганского наши "вкусные встречи".
Собирались в конференц-зале, есть даже видео со встречи:

Заведение очень нравится. Оплата почасовая, чай с печеньками в свободном доступе, правда печеньки самые обычные, лучше приносить что-нибудь с собой все-таки.
Отличное место для разного рода встреч, мастер-классов и т. д.
Персонал вежливый, обстановка комфортная.
Рекомендую!
P.S. В первый раз сложно найти это антикафе. Хоть и вывеска висит...  Читать отзыв
Саша 10 июня, 2014 год здесь очень нравится! правда сейчас лето, на природе лучше, но если дожди либо холод смело идём сюда..иногда компанией, иногда сама, никогда скучно не бывает..множество разных занятий, хочешь книжку почитай, хочешь в видеоигры поиграй, куча настольных игр, и вообще, тёплая, комфортная атмосфера))) я человек общительный, поэтому даже если иду одна, обязательно знакомлюсь с кем-нибудь, ведь новые места и контакты это самое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 10 июня, 2014 год Кафе Bibliotech в Киеве посещала несколько раз, узнала о нем недавно из соц. сетей. Очень понравилась концепция заведения - демократично и альтернативно, а главное, интересно. Постоянно стараюсь следить за событиями, которые тут происходят - можно попасть на мастер-классы, лекции и семинары удивительных людей, благодаря которым учишься и познаешь что то новое. Рекомендую всем, хотя бы раз, побывать в интеллектуальном кафе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 8 июня, 2014 год Количество этих антикафе растет как на дрожжах. Надо будет сходить что-ли)
Интересно, а какая цена на все это дело? Неужели и правда платишь за время, а не за то, сколько там чего сточил? Прямо не верится, надо срочно проверять)

Кафе Bibliotech в Киеве

Кафе Bibliotech в Киеве - один из вариантов антикафе, арт-кафе, то есть то место, где платишь за время, а не за заказ. Оплата проходит почасово, а иногда поминутно.

Bibliotech - прекрасное...

Киев, ул. Саксаганского, 120