КабриоЛето (КабріоЛіто) отзывы

Отзывы зрителей

Людмила 9 июня, 2013 год Я,вообще, не понимаю, о чем эта передача.Претула очень способный артист,шоумен.А,ведет себя, как последний алкаш.Мешки под глазами,мятий,не свежий.Ладно Фреймут, скачет как дура.Но для Сергея это не простительно. 1 согласны, 0 не согласны
карюсик 25 февраля, 2013 год мне передача понравилась
я просто в восторге
Ксу 31 июля, 2012 год О чем эта передача? О ЧЕМ? Ода - "Три звезды" - самим себе. Фу. Самовлюбленные жеманники.Фреймут бесить стала, ее ждет участь маши ефросининой - та тоже налюбоваться на себя не могла. А этот притула, или как его...корчит из себя великого западенца.Все они такие модные и так подчеркнуто из западной Украины. Не корректно совершенно. Бред,бред,бред. 2 согласны, 0 не согласны
Инна 31 июля, 2012 год А мне нравится, не знаю наверное в том то и дело что надоело смотреть передачи о том что происходит в нашей гр..й стране, ведь ничего хорошего то и не происходит, на всех каналах одна политика фильмы боевики да криминальные хроники, ну или на худой конец передачи где обсасывают косточки нашим "звёздам" надоело! А КабриоЛето простая легкая передача и посмеяться...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Юлия 19 июля, 2012 год Именно эта передача вообще ни о чем. Вообще никому не интересно, что происходит в жизни этих трех людей. Зрителю интересно узнавать что-то новое, тем более об Украине! А смотреть час, как они едут в своем бумере - что-попало! 0 согласны, 0 не согласны
Света 4 июля, 2012 год М.. интересненько, что-то новенькое. Что на этот раз на Фреймут приготовила) А вообще я люблю это троицу, жаль что они больше не ведут Добрый ранок, я раньше частенько по утрам перед работой включала Новый канал именно из-за них) 0 согласны, 0 не согласны

КабриоЛето (КабріоЛіто)

Премьера Нового канала "КабриоЛето" (КабріоЛіто). Этим летом Ольга Фреймут, Саша Педан и Сергей Притула собрались вместе в отпуск! Любимых ведущих ждут сюрпризы и веселые приключения! Испытание скоростью - кто станет...

Телепередачи

Стоп 10 на ICTV