Кабельный оператор ОСНОВА отзывы

Кабельный оператор, интернет, телевидение, ТБ - ОСНОВА отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 873

Сергей 19 января, 2016 год К этому использовал кабельный оператор "My Kyivstar" , но мое терпение лопнуло когда были сбои на новый год, оператор сказал, что у них какие-то проблемы с системой, но как ?! Решил сменить оператора, нашел "ОСНОВА" - пользуюсь уже почти месяц, что могу сказать: качество отличное, тех. поддержка на высоте. Цена удовлетворяет - в сравнении с предыдущим оператором (хотелось бы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

интернет Основа

Толик 13 января, 2016 год Вот по-поводу интернета кстати правда, не отключают если в новом месяце не успел оплатить, милые девушки работают в офисе на Горького, я там плачу за интернет и я знаю) Но вот за телевидение мне кажется вы дерете уж слишком много. Потому я еще его не подключил.) 0 согласны, 0 не согласны

Кабельный оператор ОСНОВА

Никита 13 января, 2016 год Основа - это самый нормальный интернет в Чернигове. У моих родителей, девушки, да и у большинства теперь Основа, реже встречается интернет от Киевстар. Но самый ужасный это конечно же Паутина - это ужас, а не интернет! Вот Основа например если начался новый месяц - не выключает вам интернет, а только предупреждает, что нужно заплатить, потому что на дворе уже 21...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чернигов, ул. Котляревського, 25
Телефон: +38(0462) 600-500