Кабельный оператор ОСНОВА отзывы

Кабельный оператор, интернет, телевидение, ТБ - ОСНОВА отзывы

проблемы с изображением.

Гость (Украина) суббота, 15 апреля уже больше месяца проблемы с изображением по ул.Рокоссовского 32.на доли секунды подвисает изображение на тв.сначала началось на канале Animal planet,но теперь уже на нескольких сайтах.(Новый канал,Еu-музыка...)разберитесь пожалуйста с неполадками. 0 согласны, 0 не согласны

Кабельний оператор основа

Володимир (Украина, Чернігів) 20 декабря, 2016 год Несподіване нахабство операторів кабельного оператора Основа.
15.12.2016 два працівники кабельного оператора Основа прокладали до моєї квартири по вулиці Незалежності 80 додатковий кабель для інтернету.
Після одинадцятої години ранку мені зателефонували по домофону, представились працівниками Основи, я відкрив вхідні двері до під’їзду, два чемні молоді чоловіки зайшли і почали виконувати свою роботу. Побачивши, що електричний щит на нашому поверсі замкнений навісним замком,...  Читать отзыв
Сергей 19 января, 2016 год К этому использовал кабельный оператор "My Kyivstar" , но мое терпение лопнуло когда были сбои на новый год, оператор сказал, что у них какие-то проблемы с системой, но как ?! Решил сменить оператора, нашел "ОСНОВА" - пользуюсь уже почти месяц, что могу сказать: качество отличное, тех. поддержка на высоте. Цена удовлетворяет - в сравнении с предыдущим оператором (хотелось бы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

интернет Основа

Толик 13 января, 2016 год Вот по-поводу интернета кстати правда, не отключают если в новом месяце не успел оплатить, милые девушки работают в офисе на Горького, я там плачу за интернет и я знаю) Но вот за телевидение мне кажется вы дерете уж слишком много. Потому я еще его не подключил.) 0 согласны, 0 не согласны

Кабельный оператор ОСНОВА

Никита 13 января, 2016 год Основа - это самый нормальный интернет в Чернигове. У моих родителей, девушки, да и у большинства теперь Основа, реже встречается интернет от Киевстар. Но самый ужасный это конечно же Паутина - это ужас, а не интернет! Вот Основа например если начался новый месяц - не выключает вам интернет, а только предупреждает, что нужно заплатить, потому что на дворе уже 21...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Чернигов, ул. Котляревського, 25
Телефон: +38(0462) 600-500