НЕдовольна работой - Отзыв о JYSK

http://www.otzyvua.net/jysk От Гость, опубликован 19 апреля, 2016 год

Гость 19 апреля, 2016 год Я работала в Киеве в магазине ЮСК и хотела бы высказатся о всех его недостатках и плюсах.Начнем-фирма действительно очень достойная ею вледеет европейская компания,а точнее главный офис находится в Дании.80%-товара изготовленно в киетае поэтому очень много в магазине брака,Руководство очень хорошее практически каждого знают поименно хотя сеть очень большая,Очень грамотный и хороший человек Иваница Евгений это генеральный директор JYSK в Украине хотя человек он не бедный но ведет себя очень положительно,общается с тобой как с равным себе без пафаса и выпендрежа .
Ну а теперь о ПЛОХОМ-у нас была директор магазина!!!!!!!!!!!!!!!!
Это настолько озлобленный человек на весь мир что мне кажется что ее скоро разорвет на части от накопившейся злости.
Очень трудно и тяжело было работать с таким человеком у нее были там какието семейные проблемы но это не значит что ты приходя на свою работу должна все свои проблемы вылевать на своих сотрудников если не можеш контролировать свои нервы значит не надо занимать такую должность.Но потом ее перевели региональным мэнеджером и теперь я хожу на работу как на праздник.а раньше желания туда идти вобще небыло

JYSK

Датская компания JYSK (Юск) представляет всемирную сеть магазинов для дома. В этих магазинах можно найти все, что только может понадобится для обустройства красивого, уютного и удобного жилища. JYSK (Юск) поможет...

Торговля

Компания "Плюс Маркет"