JYSK отзывы

СЕРВИС ГОВНО!

Лилия (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Лилия 22 октября 2016
Магазит Юск, пр-т Перова.
Итак, выбрали матрас 160x200см PLUS F95 DREAMZONE, заказали 17.09.16 доставку обещали через 2 недели (ориентировоная дата доставки была указана 30.09.16).
Как Вы понимаете 30 мне никто ничего не доставил, причину назвали, что матрасы у Польского производителя закончились, его шьют.
Прошла еще неделя, матраса нет, на этот раз причина, что по неизвестным причинам матрас не доставили.
Проходит...  Читать отзыв

Ассортимент - супер!

Кристина (Украина) 29 июля, 2016 год Согласна по поводу ассортимента - такого больше нигде не видела. Очень прикольный дизайн, так и хочется все купить :) Дания, она и в Украине Дания :) 0 согласны, 0 не согласны

Катерина

Гость (Украина) 2 июня, 2016 год Мой любимый магазин для дома! Ассортимент интересный, необычный - всегда подбираю в нем подарки. В онлайн-магазине заказывала матрас - получила в срок, без брака, всем довольна! 0 согласны, 0 не согласны

НЕдовольна работой

Гость (Украина) 19 апреля, 2016 год Я работала в Киеве в магазине ЮСК и хотела бы высказатся о всех его недостатках и плюсах.Начнем-фирма действительно очень достойная ею вледеет европейская компания,а точнее главный офис находится в Дании.80%-товара изготовленно в киетае поэтому очень много в магазине брака,Руководство очень хорошее практически каждого знают поименно хотя сеть очень большая,Очень грамотный и хороший человек Иваница Евгений это генеральный директор JYSK...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание хромает

Дина (Украина) 10 апреля, 2016 год Ассортимент действительно полезный в обиходе, но обслуживание на уровне советского универмага. Мы покупали полку, состоит из нескольких элементов, пр-во Китай, что само по себе не вызывает большого доверия. Попросили на кассе проверить комплектность, так на нас так рявкнули, что у них очередь, что не видим что ли, не понравится в течение 14 дней приносите. После такого хамства мы засомневались, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 8 февраля, 2016 год Люблю Юск! Большой выбор, современный дизайн, есть из чего выбрать. Дома не одна вешь с юсковского ассортимента.
Продавцы там просто молодцы!

Отличный выбор за приемлемые деньги

Гость (Украина, Київ) 20 октября, 2015 год Чуть меньше года покупали барыне стулья домой, у одного недавно сломался амортизатор.Через 5 дней после звонка в интернет магазин нам привезли на замену новый стул без лишних вопросов (привезли б и раньше, но в наличии не было). Считаю, что обслуживание на высоте, европейское. Многие пишут, что в Jysk товары некачественные. Возможно, что у них есть доля таких товаров, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ассортимент и акции

Жана (Украина, Бориспіль) 20 февраля, 2015 год Часто посещаю магазин в Аркадии на Осокорках. Мне нравится широкий выбор и частые акции. Каждый раз, когда мне что-то надо, могу выбрать по акционным ценам. так я купила себе писмьи. стол со стележем, матрас и много разных штучек для декора. 0 согласны, 0 не согласны

Столовый набор

Андрей (Украина, Ізяслав) 16 января, 2015 год Сегодня купил в универмаге Украина столовый набор THYHOLM, столик и 4 стульчика. Предварительно посмотрел выставочный вариант в магазине. Привез домой открыл коробки и завтра везу все это назад. Уголки столешницы замяты, отверстия просверлины криво, краска местами повздувалась, шпон преклеен неровно.. Как такое вообще можно продавать в центральном универмаге страны? 0 согласны, 0 не согласны

Очень плохое обслуживание клиентов.

Владимир (Украина, Хмельницький) 18 декабря, 2014 год Очень плохое обслуживание клиентов. У всех доставка несколько дней, а тут обещали через 2 недели, так и через две недели не привезли, и когда привезут никто не говорит. Товар оплачен 01.12.2014г., в магазине. Дата доставки 15.12.2014. По состоянию на текущую дату он не доставлен. Обращения в магазин и на эл. адр. ничего не дают. Такого отвратительного обслуживания я ещё...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заказ товара

человек (Украина, Київ) 5 декабря, 2014 год Ужасный сервис! Мало того что пришлось ждать месяц проплаченый 100% предоплатой за товар, так искать товар в других городах Украины, что должны были это делать сотрудники jysk. С доставкой "Швидка доставка" действительно швидка НИ каких СМС "текстове повідомлення", НИ звонка"Водій подзвонить вам за 1 годину до доставки" ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!!! НЕ рекомендую делать заказы! Уважайте свои нервы и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Львів позор!

Маряна (Украина, Запоріжжя) 22 ноября, 2014 год Ну довго в мені то сиділо! і сьогодні написала скаргу в головний офіс!
(п.с. тут не все але основне). Я просто так і хочу взяти всіх тих горе працівників в охапку та відправити працювати водіями маршруток!
Там ми робили покупки і з дня відкриття(а пройшло мало часу) - не змінилось нічого в кращу сторону.
Працівникиии абсолютно НЕ привітні, усмішок в жодної людини...  Читать отзыв
Tasia 22 января, 2014 год Магазин Юск мне очень нравится. Тут всегда можно найти интересные вещи. Перед новым годом купила часы настенные, в стиле вокзальных часов, в коридоре они будут смотреться просто отлично, жду мужа что бы повесил. Вот такие вот прелестные часики. И стоят кстати совсем не дорого, 100 грн. Вообще в ЮСКе цены не высокие, и очень часто разные акции и скидки, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Natalia 17 января, 2014 год Никогда раньше не испытывала проблем с магазином "Юск", но, видимо, потому что покупала в магазине в Киеве, в универмаге "Украина". А тут, перед Новым годом, решила заказать ребенку матрац. И, заметьте, не перед самым праздником, а за 10 дней. Заказ был сделан в пятницу, обещали доставить в понедельник, однако, никто даже не удосужился перезвонить и сказать, что заказ будет доставлен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Антон 19 июля, 2013 год Недавно закончили ремонт в квартире (новострой). Магазин JYSK нам очень помог. Мы выбирали мебель, а под нее планировали квартиру. Порадовал отличный ассортимент, когда завершили ремонт, заказали сразу почти всю мебель. Привезли все в этот же день, расставили, установили. Качеством пока довольны. Жена до сих пор регулярно притягивает из этого магазина то полочку то вазочку, никак угомониться не может))) Да и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

JYSK

Датская компания JYSK (Юск) представляет всемирную сеть магазинов для дома. В этих магазинах можно найти все, что только может понадобится для обустройства красивого, уютного и удобного жилища. JYSK (Юск) поможет...

Торговля

Компания "Плюс Маркет"