Журнал "1000 ответов" от ИД "Пресс-Курьер". - Отзыв о Журнал 1000 ответов

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/jurnal-1000-otvetov От Юля, опубликован 24 мая, 2016 год

Юля 24 мая, 2016 год Я всегда с собой беру журнал кроссвордов "1000 ответов" от ИД "Пресс-Курьер".Он практичного формата и без труда влазит в мой портфель. Мне до работы на автобусе ехать полтора часа. Что делать? В окно смотреть? Это пустая трата времени. А вот занять себя увлекательным чтением и разгадыванием сканвордов самое то. Сборник весьма занимательный. Включает в себя много всего: кроссворды разных уровней сложности, очень веселые анекдоты, головоломки. В нем достаточно крупные клетки что очень хорошо, так как даже во время поездки удобно вписывать ответы. Я можно сказать в него с головой погружаюсь. Время проходит легко, весело и познавательно конечно же. Как жаль что сейчас так мало таких столь грамотно составленных изданий. 0 согласны, 0 не согласны

Марк (Украина, Вінниця) 19 октября, 2016 год Сканворды, ключворды, кроссворды, судку - вариант для прекрасного времяпровождения от пресс-курьера. .
Чем заняться долгими зимними вечерами когда невозможно выйти на улицу? А в дождливым осенним вечером? Или в поезде? Решение есть -приобретите журнал "1000 ответов" от ИД Пресс-курьер. Это лучший отдых с пользой для ума! Он толстый а стоит сущие копейки по нашим временам. Вы не пожалеете!

Журнал 1000 ответов

Журнал 1000 ответов