ЖК "Пражский квартал-2"

ЖК "Пражский квартал-2" адреса и контакты

Киев

Рейтинг: 1.7/5 (11 отзывов), просмотров: 433

Не партьесь люди

Виктор (Украина, Київ) 10 апреля, 2017 год Лучше там бы была мусорка? Застройщик убрал мусорку, заделал парк при въезде! Все продукты застройщика осень качественные!
Думаю он решит все бумажные вопросы и строительство продолжится! Я за Пражский 2!

Пражский квартал 2 хотят снести

Игорь (Украина) 7 апреля, 2017 год Сегодня услышал новость, что Государственная архитектурно-строительная инспекция (ГАСИ) в Киевской области требует к 23 мая снести Пражский квартал 2. Кто знает детали? Это правда или очередная утка? 0 согласны, 0 не согласны

Пражский квартал 2

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Такое впечатление что Пражский квартал 2 новая строительная афера , документов на строительство нет , продают имущественные права , при этом только красивые обещания .
Думаю что Пражский квартал 2 -очередная строительная афера

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Олег 3 февраля, 2017 год Совершенно очевидно, что Bilding Holding Development , действуют по схеме Войцеховского , в отношении главы совета директоров компании Куксы Константина Михайловича открыт ряд уголовных производств за мошейничество и уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах.
Учитывая масштаб совершенных преступлений становится понятна дальнейшая стратегия - собрать как можно больше средств с доверчивых граждан и исчезнуть с рынка.

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, КУКСА Мошейник

Гость (Украина) 1 февраля, 2017 год От лица всех не согласных с политикой Куксы и Кодебского , хотим напомнить о том что Реклама БД холдинга является незаконной а продажа имущественных прав - преступлением , поскольку Кукса понимает что дома Комплекса Пражский 2 не будут введены в эксплуатацию , надеятся на то что после достройки Кодебский как то посодействует введению данных домов в эксплуатацию не стоит ,мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Гость (Украина, Львів) 1 февраля, 2017 год Люди, звертаюся до вашого здорового глузду!!! Не ведіться на обгортку! Празький-2 - це шахрайська схема, вас ошукають, як ошукали мене і мою сім'ю!!! Не повторюйте чужих помилок!
А всіх, кого вже обманули, закликаю до боротьби!!! На нашому боці закон, перемога близько!!!

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2017 год Пражский 2 , Кукса К.С. продолжил сторительство без единого разрешительного документа , итог не заставил себя долго ждать 26.01.2017 на стройке Пражский 2 появился ГАСК и передал предписание на остановку строительных работ , следующее предписание - СНОС ПРАЖСКИЙ 2 0 согласны, 0 не согласны

ПРАЖСКИЙ 2 НЕЗАКОННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО

Оксана (Украина, Київ) 25 января, 2017 год Помогите вернуть деньги вложенные в ПРАЖСКИЙ 2 , вчера суд признал законным решение об отсутствии Генерального плана села Петропавловская Борщаговка , которым было предусмотрено строительство многоквартирных домов ПРАЖСКИЙ 2 и ЭХО ПАРК ,отдел продаж Пражского 2 по прежнему не отдает деньги , хотя стройка уже остановлена - ранее ГАСК онулировал все разрешения на строительство .
Помогите вернуть Деньги .
С...  Читать отзыв

ПРАЖСКИЙ 2

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Пражский 2 - декларации на начало строительных работ отменены , дома достроены не будут , мне интересно , такие сайты как ЛУН и ДОМиК будут компенсировать инвесторам вложенные в квартиры деньги ? Подскажите как теперь забрать деньги у БД Холдинга , они предлагают поменять ПРАЖСКИЙ 2 на ЭХО парк , но там ситуация еще хуже , ЭХО парк дом построен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Выбор жилья в "Пражский-2"

Елизавета (Украина, Київ) 31 августа, 2016 год Добрый день!
Хочу поделиться с вами опытом моего выбора жилья в ЖК «Пражский квартал-2».
Мы с мужем решили купить квартиру в ЖК «Пражский квартал-2», интересный проект, красивые картинки, много обещаний живописного места для жизни и отдыха с видом на парк, с прогулочными дорожками и детскими площадками. Долгожданную квартиру покупаем в первый раз, поэтому к вопросу решили подойти детально, что -...  Читать отзыв

ЖК Пражский -2, ЖК Аметист, ЖК Ехо парк- ПРОБЛЕМНЫЕ!!!!!!

таня (Украина) 16 июня, 2016 год Застройщик Building Development HOLDING (BDH) строит на украденной земле и продает имущественные права в ЖК«АМЕТИСТ», «ПРАЖСКИЙ КВАРТАЛ-2», «ЭХО ПАРК», по данному факту возбужденно уголовное дело, люди купившие имущественные права у этого застройщика никогда не получать права собственности на свои квартиры!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Садовая 51
Телефон: (044) 209-23-33

Жилой комплекс

ЖК "Хотов"(Хотов)

ЖК "Country House" (Гора)

ЖК "Карамель" (Белогородка)

ЖК "Бучанский" (Гостомель)

ЖК "Einstein concept house"