ЖК Новая Конча-Заспа отзывы

Рейтинг: 4.7 из 5 (254 отзыва ), просмотров: 7234

Здесь круто!

Лесли (Украина, Київ) среда, 21 февраля Всё очарование загородной жизни плюс вполне себе европейский современный комфорт. 0 согласны, 0 не согласны

Лучший в области!

Катрин понедельник, 19 февраля Такого богатого выбора разнообразного жилья я ни у одного другого загородного застройщика ещё не встречала! 0 согласны, 0 не согласны

на 5!

Софочка понедельник, 19 февраля Недавно стала инвестором квартиры в данном ЖК. И стразу получила практически полностью готовую квартиру за вполне конкурентную стоимость. Теперь дело за малым, думаю максимум к концу года наш дом уже сдадут в эксплуатацию. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший

Василиса Хоменко (Украина, Київ) четверг, 15 февраля Недавно стала инвестором данного ЖК. И уже получила готовую квартиру, к которой лишь осталось подключить коммуникации и сдать её вместе со всем домом в эксплуатацию. 0 согласны, 0 не согласны

__

Юрчик (Украина, Київ) среда, 14 февраля Инвесторское дело непростое. И если вчитаться в комментарии тех немногих инвесторов, которые всё время недовольны то тем, то этим. Можно проследить, такую, я бы , даже, сказал, закономерность: они изначально были плохо информированы при подписании договора. Т.е. провели недостаточный аудит сделки и своих собственных финансовых возможностей. Теперь, конечно, в процессе строительства для них постоянно открываются всё новые сюрпризы, которые, кстати...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Прося (Украина, Київ) вторник, 13 февраля Мне очень нравится здешний коллектив инвесторов))) Очень весёлые и деятельные ребята подобрались в нашем Лионе) 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Василий (Украина, Київ) понедельник, 12 февраля Всё что прописано в договоре - всё выполняется чётко. 0 согласны, 0 не согласны

Да

Кукуев (Украина, Київ) суббота, 10 февраля На объект я езжу регулярно, как на работу. Меня радует интенсивность стройки 0 согласны, 0 не согласны

Классный

Утюгов (Украина, Київ) пятница, 9 февраля Подъезды удобные. куча мест для парковки. Трасса , ведущая сюда из Киева практически всегда свободна, без заторов. На данном этапе этот район весьма комфортен для жизни. 0 согласны, 0 не согласны

Влюбилась в этот ЖК!

Джонни среда, 7 февраля Великолепные планировки на любой вкус и достаток. Большой выбор квартир среднего звена для молодых квартир. Хорошо обустроена прилегающая территория. Довольно хорошо развита инфраструктура района. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший

Иосиф (Украина, Київ) вторник, 6 февраля Очень хорошие вариации с таунхаусами, экохаусами и пентхаусами. Здесь можно даже свой небольшой садик разбить. Или пышные клумбы у дома устроить. Комфорт жильцов для этого застройщика - на первом месте. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший

Руслан (Украина, Київ) понедельник, 5 февраля И работают исключительно квалифицированные рабочие и прорабы. Ремонтные работы, второстепенной значимости будут проводится летом дабы сэкономить на отоплении и соответственно снизить стоимость данных работ. 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Антонина (Украина, Київ) пятница, 2 февраля Хорошо, что рядом тут всякие фитнесс центры, сауны и прочие полезные заведения. В нашем районе никогда не придётся скучать. Всегда найдётся чем себя занять. Всегда можно найти хороших друзей. Завести новые знакомства. 0 согласны, 0 не согласны

Пять звёзд!

Олеся четверг, 1 февраля Жить здесь очень престижно и комфортно. Для этого застройщик предусмотрел всё. Качество домов очевидно! Но можно и детальнее изучить проекты строительства, разметки придомовой территории, подведения коммуникаций. Это тоже не секрет. И всю необходимую информацию можно узнать, позвонив на горячую линию для инвесторов 0 согласны, 0 не согласны

Реальный

Ольга Антоновна (Украина, Київ) среда, 31 января В этом ЖК реально купить себе свою собственную квартиру со всеми удобствами. И это под Киевом! Всё благодаря выгодным условиям рассрочки. 0 согласны, 0 не согласны

Модный.

Семён вторник, 30 января Сейчас, смотрю, вообще очень модны такие студио и эко хаусы. Этот ЖК однозначно трейдер и хедлайнер самых передовых тенденций в современном строительстве и архитектурном стиле. 0 согласны, 0 не согласны

Крутой застройщик.

Фёдор (Украина, Київ) понедельник, 29 января У него строительство всё основано на ультрасовременных, передовых европейских технологиях. С экоочисткой сточных вод. Это жилой комплекс нового поколения. 0 согласны, 0 не согласны

????

Стас (Украина, Київ) четверг, 25 января Продолжается строительство очистных сооружений. И в моей секции тоже ведутся работы полным ходом. 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Антон (Украина, Київ) четверг, 25 января Устанавливают котёл - водогрейку - уйиииу!!! Урааа!!!! Дождались!!! Деньги на бочку тока)))) 0 согласны, 0 не согласны

____

Антон 23 января, 2018 год Радует что по Шателю и Лиону постоянно инвестором приходят отчёты о ходе строительства. И само строительство идёт строго в соответствии с графиком. Стройку может каждый инвестор при определённых условиях, посетить. По воскресеньям можно это сделать. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные условия рассрочки!

Артур (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Квартиру здесь купить себе сможет каждый! При условии наличия у него стабильного заработка, конечно! 0 согласны, 0 не согласны

Да, понравился

Дарина (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Сейчас трудно найти более приличное сочетание цена/качество/инфраструктура/метраж. Тут всё это очень хорошо сочетается. Плюс удобная транспортная развязка. Добраться в Киев/из Киева всегда без проблем. Есть все необходимые магазины, поликлиники, рестораны и фитнес центры. И всё в шаговой доступности от ЖК. 0 согласны, 0 не согласны
Михаил (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Очень интересные предложения можно найти в этом ЖК. Здесь варьируется соотношение цена/качество в зависимости от возможностей покупателя. И удовлетворяются самые изысканные запросы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный!

Кузьменко (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Удобный. Хорошие планировки. Масса выгодных акций. Индивидуальный подход к каждому конкретному инвестору,клиенту. Честность и надёжность. Это достойный застройщик. 0 согласны, 0 не согласны

Шик

Антуан (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Соотношение цена/качество/сроки строительства в этом ЖК самое оптимальное по Киеву и области. Это опытный застройщик. Со своими производственными мощностями и надёжными друзьями в парламенте. 0 согласны, 0 не согласны

Счастье материнства

Ульяна (Украина, Київ) 16 января, 2018 год Я назвала бы этот ЖК Счастье материнства. Тут всё предусмотрено для детей и их мам. И к тому же хорошие программы инвестирования предлагает этот застройщик таким молодым семьям. 0 согласны, 0 не согласны

Свобода!

Аля (Украина, Київ) 12 января, 2018 год В этом ЖК витает воздух свободы. И атмосфера полнейшего праздника и веры в лучшее. Ведь - это красивый ЖК спроектированный по лучшим европейским строительным проектам. Это качественное жильё. 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Коля 11 января, 2018 год Здесь инвестору дозволяется контролировать все интересующие его детали при строительстве его квартиры, вплоть до марки унитаза и формы дверных ручек. 0 согласны, 0 не согласны

Качество премиум класса!

Антон 11 января, 2018 год На фоне многообразия выбора разнообразной площади и планировки, вплоть до таунхаусов. 0 согласны, 0 не согласны

Качественные квартиры

Ёся 10 января, 2018 год Я всё лично осмотрел, пощупал. Стройка продвигается полным ходом. Стройматериалы действительно наивысшего качества. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Новая Конча-Заспа

ЖК Новая Конча-Заспа