ЖК Новая Конча-Заспа отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (202 отзыва ), просмотров: 5335

Люблю природу

Stefy (Украина, Київ) 12 часов 45 мин назад Этот жк очень нравится мне в плане расположения. Я замучалась жить в каменных джунглях старых домов киевских спальников. Это такое уныние! Ладно, центр красивый да, а спальники? Не за что глазу зацепиться, кроме мрачных потрепаных домов. А как замучалась я таскать ребенка черт знает куда на прогулку! То, что называют парком, часто оказывается тупо сквером с низкорослыми деревцами. Площадочки во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

?

Марианна (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Добрый день, дорогие форумчане. Делитеьс информацией, кто что знает о жк новая конча-заспа. Стоит вкладывать или нет? Много ли застройщик нарушает пунктов договора. Или все же не нарушает вовсе.
Данный жк очень интересует - соотношение цены и качества + инфраструктура и расположение очень выгодны.

Шикарный вид)

Ксю Охман (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Как я уже сказала, куда не посмотришь из окон жк - везде красота. Деревья высокие, всегда красиво и зелено в теплое время года. А зимой холмы будут, как белые дюны пустыни - праздник для глаз. 0 согласны, 0 не согласны

Архитектура

Надя Михайлова (Украина, Київ) среда, 15 ноября Вот интересно, а почему все дома в этом жк не сделать такими в пастельных тонах. власна эта будет белая полностью или как? 0 согласны, 0 не согласны

Лион

Никита (Украина, Київ) вторник, 14 ноября Добрый день) Полезная информация для соискателей.
Порадовали новым отчетом со строительства дома Лион в жк новая конча-заспа:
Отчет о строительстве Лиона свеженький:
Отчет о ходе строительства на 10.11.2017 г. дома "Лион":
Секция №1:
- продолжается монтаж плит перекрытия технического этажа во 2-м подъезде;
- ведется монтаж парапета крыши первого подъезда;
- ведется монтаж каркаса силового пояса и опалубки для бетонирования в первом подъезде;
- продолжается монтаж оконных блоков...  Читать отзыв

таунхаус

Славик (Украина, Київ) суббота, 11 ноября Теперь только таунхаус в н-к-з. Раз появилась возможность, никаких больше квартир. 0 согласны, 0 не согласны

Вячеслав (Украина, Київ) пятница, 10 ноября ЖК новачя конча-заспа привлекает расположением, природой, а все ли так же хорошо с качеством? Отзывы в основном только положительные. И самому понравилось, когда ездил смотреть. Надолео уже сомневаться. 0 согласны, 0 не согласны

лучший жк

Марья Федько (Украина, Київ) четверг, 9 ноября Мой отзыв будет коротким - я влюбилась в это место с первого взгляда. 0 согласны, 0 не согласны

Good

Юра Тоцкий (Украина, Київ) среда, 8 ноября Вот никогда не хожу по форумам. Не мое это. А тут хочу просто поделиться в благодарность застройщику жк новая к-з за то, что практически воплотили мечту в реальность.
Кто в поисках идеальной квартиры не советую проходить мимо этого жилого комплекса.

шатель

Сергей Журавлев (Украина, Київ) вторник, 7 ноября ждем квартиру в доме Шатель в жк новая конча-заспа. Совсем скоро можно будет начинать ремонт. Дом почти готов к сдаче - остались только фасады и внутренняя отделка. Но большая часть работы уже сделана. Можно уже пощупать и увидеть, во что вложил деньги. Очень доволен сотрудничеством с данным застройщиком. 0 согласны, 0 не согласны

1-а Житлова

Владимир (Украина, Київ) понедельник, 6 ноября Долго искал для своей семьи квартиру с нормальными условиями жизни. Чтоб и воздух был чистый, и дом качественный, и недалеко от города. Естественно хотелось чтоб цена соответствовала качеству. Знакомый, который инвестировал уже в строительство дома Лион в жк новая конча-заспа посоветовал обратить внимание на этот жк.
В итоге, познакомившись со всеми проектами комплекса остановил выбор на доме 1-а Житлова. Понравились...  Читать отзыв

жк новая конча-заспа

Антон (Украина, Київ) пятница, 3 ноября Заинтересовал жк новая конча-заспа, а именно их эконом-варианты. Что по срокам сдачи? Не затягивают? Хотелось бы информацию от реальных жильцов. 0 согласны, 0 не согласны

проект Власна

Бася (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Презентовали новый проект. Архитектура симпатичная, современная. Дворы светлые, открытые.В таком доме будет всегда хорошее настроение. 0 согласны, 0 не согласны

Высокое качество стройки

Кирилл (Украина, Київ) вторник, 31 октября Находясь в поиске квартиры уже третий год я досконально изучил все плюсы и минусы разных строительных технологий. И вопреки всем новым материалам и техникам - лучшим остается все-таки красный кирпич. И, как не удивительно существуют такие застройщики как авм дэвэлопмент, которые строят многоквартирные дома в 9 этажей из красного кирпича. В таком доме можно быть уверенным на сотни лет. 0 согласны, 0 не согласны

таунхаус

Виктория (Украина, Київ) понедельник, 30 октября Мы как и все, наверное, очень долго определялись с покупкой квартиры. То цена слишком завышена, то планировка бестолковая, то расположение смущало. Реально около двух лет мы вели поиски, метались от одного жк к другому. Я уже потом начала смотреть и пригород. Вот тут уже я быстро определилась, т.к. вторым мы смотрели нкз, а в частности таунхаусы. И я увидела дом...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

что с коммуникациями и обслуживанием?

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 октября Кто знает, у этого жк нет проблем с коммуникациями? Часто в пригороде бывают проблемные вопросы в этом плане... 0 согласны, 0 не согласны

Дом с бассейном

Гость (Украина, Київ) четверг, 26 октября Представьте себе, какая роскошь - собственный дом с бассейном. Я на все готова ради такого дома - даже платиить всю жизнь рассрочку... 0 согласны, 0 не согласны

на любой вкус!

Shyla (Украина, Київ) среда, 25 октября По-моему в жк новая конча-заспа каждый может найти для себя оптимальное предложение - есть и котеджи с отдельным двором, и таунхаусы, и квартиры более экономный вариант, кто ищет. Да еще и прекрасная инфраструктура... Сложно отказаться. 0 согласны, 0 не согласны

Вид на холмы

Dyakova (Украина, Київ) понедельник, 23 октября В жк новая конча-заспа мне нравитя то, что вид из окна будет восхитительный независимо от времени года. Именно поэтому мы выбрали себе таунхаус в этой местности. Надеемся, в остальном застройщик не подведет. 0 согласны, 0 не согласны

архитектура

Любовь (Украина, Київ) 19 октября, 2017 год Я всегда ценю минимализм и лаконичность в архитектуре. Никогда не любила наляпистость и яркие надоедливые цвета. В жк новая конча-заспа с этим вопросом все в порядке - приятные пастельные в мягком контрасте с коричневым напоминает какой-то легкий десерт. 0 согласны, 0 не согласны

Удобные планировки

Мила (Украина, Київ) 18 октября, 2017 год В этом жк очень классные планировки, даже в однушках. Есть где разгуляться фантазии дизайнера. 0 согласны, 0 не согласны

Красный кирпич!

Никита (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Очень уважаю застройщиков, которые не смотря на стоимость стройматериалов, строят из красного кирпича. Такие дома хорошо держат тепло, стены "дышат" и не плесневеют. Если придерживаться технологии дом из кирпича будет стоять не одно столетие. 0 согласны, 0 не согласны

Аватар (Украина, Київ) 16 октября, 2017 год Рассматриваем жк новая конча-заспа как вариант для инвестиции котеджа. Мне нравится, что застройщик серьезно подошел к вопросу канализации и строит локальное очитстительное сооружение, которое будет очищать сливы жк и сбрасывать практически чистую воду. Это очень пхвально. Считаю, что все застройщики должны брать пример. 0 согласны, 0 не согласны

ПРирода и свежий воздух

Ника (Украина, Київ) 13 октября, 2017 год Все чаще задумываюсь о том, чтоб уехать жить за город, ближе к природе на свежий воздух. 0 согласны, 0 не согласны

Борислав (Украина, Київ) 11 октября, 2017 год Мне немного смущает близость трассы, а в остальном - все отлично 0 согласны, 0 не согласны

Хороший жк

Людмила (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Этот жк хороший по всем моим требованиям. Отличные пейзажи вокруг. Я уже представляю как будет красиво зимой, когда холмы покроются снегом. А как весело будет сьезжать с них на саночках! Летом - шикарные места для прогулок. Я давно мечтаю о таком месте для жизни, где мне не нужно будет куда-то ехать на свежий воздух. Это очень важно для нас сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутой жк

Катя (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Мы инвестировали квартиру в Лионе еще вначале года. Нам понравился проект и цена отличная, как за дом из красного кирпича. У нас квартира будет с видом на красивейшие холмы Ходосовки. В любое время года вид будет замечательный, я уверенна. Ждем с нетерпением окончания строительства. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу котедж!

Анастасия (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год Были на днях в жк новая конча-заспа. Посмотрели там квартиру, таунхаус и котедж. Теперь осталось определиться, куда вкладывать. Все варианты очень привлекательные. 0 согласны, 0 не согласны

Забота о всех жителях

Alyona (Украина) 5 октября, 2017 год Приятно, что застройщик одинаково заботится о всех жителях комплекса - от мала до велика. Уже начали делать большую, красивую детскую площадку между Грацем и Линцем. Ох и весело там будет, когда все дома заселятся! 0 согласны, 0 не согласны

Тепло и уютно

Гость (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год Обожаю наш жк! Пишу для тех, кто еще в поисках и никак не может определиться с жк. У нас в новой конча-заспе идеальное сочетание природы, расположения, инфраструктуры. А вот сейчас меня очень спасает индивидуальное отопление в квартире. НЕ знаю, что б я делала в такой холод без него. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Новая Конча-Заспа

ЖК Новая Конча-Заспа