Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном - Отзыв о ЖК Новая Англия

http://www.otzyvua.net/jk-novaya-angliya От Владимирmaximalisthttp://www.otzyvua.net/user/maximalist, опубликован 22 ноября, 2016 год

Владимир 22 ноября, 2016 год Проезжая мимо ЖК Новая Англия на меня находит ностальгия, 4 месяца назад был в Лондоне и просто был очарован и шокирован его красотой
Когда впервые увидел этот ЖК на минуты мысленно оказался снова в Англии, удивлён, что архитекторам удалось настолько чётко передать элегантность и ту атмосферу, которая царит в Лондоне. Приятно удивила и цена для ЖК такого уровня, честно говоря думал будет более 1000 уе, оказалось 18000 грн.
Вот так ЖК Новая Англия выглядит на данный момент ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном ЖК Новая Англия - Впечатляет! Фото для сравнения с Лондоном
конечно же есть еще работать, но и то что мы увидели приятно удивляет. Лично я устал от этих однотипных серых домов, которые нас окружают и погружают город в какой-то мрак. Я за то, чтобы у нас появлялось больше ЖК такого типа, чтобы Киев приобретал более современное лицо, которое задавала бы отлично настроение его жителям и приезжим.
Достоинства:
  1. Большой выбор планировок
  2. Шикарный фасад
  3. Отличная цена
  4. Рассрочка
Недостатки:
  1. Инфракструктура

Инна (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Согласна, очень красивый жилой комплекс, но месторасположен они выбрали совсем неудачно. И не понравилось то, что дома разбросаны

ЖК Новая Англия

ЖК Новая Англия

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)