ЖК Маргарита отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (94 отзыва ), просмотров: 14334

почитай те на досуге

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год http://forum.domik.ua/zhk-margarita-ul-bulgakova-12-t24253-1660.html 0 согласны, 0 не согласны

Пока все устраивает

Юлия 26 ноября, 2015 год Решили взять квартиру уже в построенном доме ( даже заходили в квартиру). Хоть бы с документами было все нормально. Документы на 114 квартиру только у нас???? 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее место

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Хочу поделиться впечатлением: понравилось место очень.Там и зелено будет и водоем и метро рядом. Так понравилось, что теперь думаю продавать сво квартиру и купить тут попросторнее! 0 согласны, 0 не согласны

Цена хорошая

Гость (Украина, Київ) 9 ноября, 2015 год Цена у них и правдЦена у них и правда одна из самых низких на рынке. Хотя ЖК других застройщиков не особо отличаютсяа одна из самых низких на рынке. 0 согласны, 0 не согласны

Мы купили)

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год Мы купили в Маргарите. Планируем делать ремонт.
Пока проблем не было.

Инфраструктура?

Гость (Украина, Київ) 6 ноября, 2015 год Вчера общался с менеджером Маргариты. В целом все понравилось. Сейчас размышляем с женой, что делать и изучаем инфраструктуру вокруг.
Может, кто-то что-то расскажет на этот счет?

Растет на глазах.

Гость (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год ЖК Маргарита - растет на глазах. Мы купили здесь квартиру больше года назад. Довольны, что вложились именно сюда. Нам посоветовали наши друзья. Комплекс действительно хороший, чистый, уютный 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год А мене якраз більше приваблює внутрішня інфраструктура та сервіс. Важко з маленькою дитиною кудись далеко вибиратися. А тут тобі і школа і озеро, і магазини
Загалом, саме за це ставлю 5+

!!

Гость (Украина, Київ) 3 ноября, 2015 год Главное чтоб достроили, а там посмотрим, покупать ли) 0 согласны, 0 не согласны

Всё идёт согласно плана

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2015 год Мы с мужем, хоть и намаялись по сьмный квартирам, но нареканий на строительство у нас нет. Всё идёт согласно плана и в соответствии с договором 0 согласны, 0 не согласны

квартиры

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год в комплексе есть хорошие квартиры бизнес и эконом класса 0 согласны, 0 не согласны

Покупка

Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год Есть смысл для вложения средств. Застройщик хороший, много плюсов в жк. Приходили в отдел продаж, все разьяснили, будем брать 0 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Александр (Украина, Київ) 29 октября, 2015 год Все класс, все супер, претензий к застройщику нету! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Читаю на форумах много негатива о жк и о застройщике. Сама инвестор и совсем не понимаю откуда люди берут такую информацию?! 0 согласны, 0 не согласны

ЖК

Гость (Украина, Київ) 27 октября, 2015 год Очень понравился метраж и планировка квартир, просторный и открытый для фантазии метраж.Квартиры действительно стоящие. Также наличие рядом озера позволяет меньше переживать за свежий воздух. 0 согласны, 0 не согласны

Название

Гость (Украина, Київ) 21 октября, 2015 год Название комплекса красивое, надеюсь застройщик не подведет )) 0 согласны, 0 не согласны

Цена

Димон (Украина, Київ) 20 октября, 2015 год Хорошо что дают в рассрочку, для молодых семей огромный плюс! 0 согласны, 0 не согласны

Стройка

Klim (Украина, Київ) 19 октября, 2015 год Очень часто доводится проезжать мимо стройки (по работе) и с каждым разом все больше удивляюсь темпам строительства, дом растет на глазах! 0 согласны, 0 не согласны

Цены

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2015 год На форумах видела и хорошие, и плохие отзывы, но все же больше хороших, из чего можно сделать вывод, что жк довольно неплохой. на счет цен - то возможна рассрочка и аренда за чет застройщика, весьма интересно 0 согласны, 0 не согласны

Квартиры

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Планировок много, есть из чего выбрать, да и стоимость невысокая. Есть смысл вложить деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Жилье

Гость (Украина, Київ) 15 октября, 2015 год Всеравно жить же нужно где-то)Маргарита не плохой комплекс, не доверия не вызывает)так что почему бы и нет 0 согласны, 0 не согласны

Все по плану

Любовь (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год На счет экономической ситуации будем надеяться на лучшее, а с Маргаритой все по плану идет вроде, заселили вторую секцию. В сроки укладываются) 0 согласны, 0 не согласны

Горевать не будеи!

Рима (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Построимся, будем жить! Район тут хороший, всё есть, всё рядом. А там глядишь и экономическая ситуация в стране выправится. 0 согласны, 0 не согласны

Ксанка

Ксанка (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год А у меня вообще почему-то хорошее предчувствие и относительно Маргариты и в целом относительно ситуации в стране. 0 согласны, 0 не согласны

М

Марина (Литва, Šiauliai) 25 сентября, 2015 год Мы в 5-й секции уже почти достроили две однокомнатные квартиры. Успели! 0 согласны, 0 не согласны

Инна

Инна (Соединенные Штаты Америки, New York) 24 сентября, 2015 год Вообще мы внесли 100% предоплаты и сэкономили 40%! Скоро уже заселение. Мы из 5-й секции 0 согласны, 0 не согласны

Везунчик (Германия, Germering) 23 сентября, 2015 год Столько разговоров вокруг стройки, но работа идёт! Ни кризиц, ни инфляция ей не страшны! 0 согласны, 0 не согласны

Щ

Kathrina (Франция, Paris) 18 сентября, 2015 год А меня беспокоит введение этого нового налога на недвижимость. К гадалке не ходи, это приведёт к удорожанию жилья и новым заморочкам с документами 0 согласны, 0 не согласны

___

Рашид (Швеция, Стокгольм) 16 сентября, 2015 год Вот бы еще быстрее строили! А то переживаю, что в октябре- ноябре гривна обвалится... 0 согласны, 0 не согласны

_

Глеб (Соединенные Штаты Америки, Boston) 14 сентября, 2015 год Класс, класс! А вы знаете, что в Маргариту уже заселилось 669 семей! 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Маргарита

Жилой комплекс Маргарита расположен в Святошинском районе города Киева. Комплекс построен в таком месте, что жильцам будет удобно добираться в любую точку Киева, а инфраструктура комплекса предусматривает наличие детских площадок,...

Киев, ул. Булгакова, 12
Телефон: (044) 359-06-76

Жилой комплекс

ЖК "Хотов"(Хотов)

ЖК "Country House" (Гора)

ЖК "Карамель" (Белогородка)

ЖК "Бучанский" (Гостомель)

ЖК "Einstein concept house"

ЖК "Коцюбинский"