ЖК Галактика отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 982

Резкое подорожание

Igor (Украина, Київ) 14 ноября, 2015 год После успешного старта продаж 21 сентября 2015 года компания "Столица" резко подняла цены на квадратные метры. С 16200 гривен и скидки в 10% в сентябре квадратный метр "подскочил" до 21640 на начало ноября 2015 г.,и это при том, что еще не начинали литье первого этажа. 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 24 сентября, 2015 год Кто что знает про ЖК Галактика. Отзывы так и не нашел. Сейчас столько развелось сомнительных застройщиков, что уже не знаю к кому обращаться. Мы с супругой наконец-то накопили деньги куда теперь пойти, куда податься? Короче, хотелось бы узнать кто что думает про Галактику и самого инвестора и застройщика? Смотрел ход строительства, так вроде только начали.. если сейчас вложиться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Галактика

Жилой комплекс Галактика будет расположен в Днепровском р-не. В пешей доступности от комплекса находится станция метро Левобережная, множество магазинов, школ, детских садиков, спортивных комплексов, детские площадки, супермаркеты и многое другое.

Планировка...

Киев, ул. М. Расковой, 4