Отзыв на основе увиденного - Отзыв о ЖК Busov Hill

Рейтинг: 5, всего отзывов 45

http://www.otzyvua.net/jk-busov-hill Киев, ул. Бусловская, 12
От Сергей, опубликован 16 августа, 2016 год

Сергей 16 августа, 2016 год Порекомендовали данный ЖК проверенные риелторы, к которым уже не первый раз обращаюсь. У них отзывы о Бусов Хилл самые положительные, но решил проверить лично.
Место понравилось не только потому, что относительно тихо, зелено и реально чистый воздух. Главный плюс места - тут нет ощущения бетонного мешка, которое появляется на Щорса, Кудри, Барбюса, Драгомирова... да практически в любой новостройке Печерска, которые сейчас растут на месте бывших промзон.
Виды. Тут писали о нижних этажах - да, есть квартиры где даже на 1-2 этаже ты чувствуешь себя как в лесу. Но это только для половины дома, а вот та часть, которая выходит не на Ботсад, на нижних этажах меня совсем не впечатлила - первые три этажа смотрят в окна соседних домов. Средние и верхние этажи - другое дело. Мне показалось, что виды даже лучше, чем у них на сайте на фото.
Планировки - на бумаге мне далеко не все показались удачными. Но когда меня завели в квартиру, где стояли стены, форма не смутила - внутри комнаты кажутся прямоугольными, хотя и имеют трапециевидную форму. Но если по-хорошему, то для этих планировок нужен дизайнер
Цены. Это вопрос, конечно. Если сравнивать с теми ЖК, которые мне не нравятся, то цены в Бусове высокие. А если с теми, которые мне нравятся (рядом стоящий Ренессанс, например), то невысокие.
Стройка. В будний день людей было много. Плюс с одной стороны подъезжали бетоновозы, с другой - фуры с кирпичами. По словам моих риелторов, большинство квартир в доме уже продано и денег у застройщика хватает (в принципе логично, ибо без денег в этом месте навряд ли бы кто-то рискнул строиться).
По-моему, ЖК определенно имеет инвестпривлекательность, особенно их видовые квартиры, которых уже осталось не очень много. Одно из преимуществ - если захотите потом продать квартиру, то алогичных предложений будет мало. Это все-таки не продавать типовую квартиру в ЖК на 5 очередей строительства и на 3000 квартир.

ЖК Busov Hill

Busov Hill (Бусов Хилл) - это жилой комплекс премиум-класса на Печерске возле Национального ботанического сада им. Н.Гришко. Адрес: ул. Бусловская, 12 Этажность: 15-18-21 жилой этаж Проект застройщика компании "Житлобудинвест" (самый...

Киев, ул. Бусловская, 12
Телефон: 044 390 38 67