ЖК Busov Hill отзывы

Жилой комплекс в Киеве отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (95 отзывов ), просмотров: 6318

Валентина

Валентина (Украина, Київ) 5 часов 35 мин назад Сегодня приехали во второй раз, первый раз были в апреле. За этот период ребята сильно продвинулись. Квартира с ровненькой стяжкой смотрится совсем другое дело.
Если раньше мы смотрели не больше 140 квадратов, то сейчас нацелены на 185 кв.м. Безумно понравилась эта квартира на 16 этаже. Вид, как картина маслом. Такой еще нужно поискать. Но у нас типичная ситуация - продаем квартиру...  Читать отзыв

Враження

Іра (Украина, Київ) воскресенье, 2 июля Хочу поділитися своїм відгуком про Бусов Хілл. Враження чудові. Багато разів бачила будинок здалеку, але чоловік категорично не хотів їхати дивитися будинок, що ще будується, і кожен раз мене відмовляв. І дуже даремно, бо поки ми чекали високої стадії будівництва квартиру на 78 кв.м., яку ми хотіли вже забрали. Але нам знайшли чудову альтернативу 103 кв.м., доведеться тепер трошки більше...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

просмотр

Гость (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год После просмотра - один восторг. Очень понравилась планировка 185 метров, где из эркера открывается панорама на центр, ботсад, Днепр, и двусторонняя планировка в другом крыле на 120 м - с видом на Южный мост и Родину мать. Осталось самое сложное - определиться.
Отдельное спасибо девочкам из офиса продаж. Очень внимательные, приятные и терпеливые)

Весна

Оля (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Была в Бусов Хилл первый раз зимой - очень красиво. Ждала весну, чтобы посмотреть на прекрасные виды в полной красоте. Неповторимо! Согласна с Андреем - место шикарное, запах леса, вокруг дома, как в Европе. Выбираем 3-комнатную квартиру, понравилась двухсторонняя с видом на парк и Лавру. 0 согласны, 0 не согласны

Локация и место!

Андрей (Украина, Київ) 16 мая, 2017 год Скажу одно приобрёл здесь квартиру исходя из простых принципов ! Место лучшее в Киеве , по безопасности и зелени! Как только подъезжаешь к бот саду наченаеться улица посольств , где много гос охраны , в бот саду постоянно дежурит милиция , тоесть место для семьи и просто жизни , лучше нет , это если брать центр, вы просто подъезжая к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Наше агенство сотрудничает с данным застройщиком уже больше года. Совершили ряд сделок, все наши инвесторы довольны. Положительные отзывы о видах и о качестве соответствуют действительности. Подборка материалов, на мой взгляд, одна из лучших в Киеве. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Добрый день! Сегодня утром побывали на просмотре в ЖК Busov Hill, решила сюда написать свой отзыв, так как раньше читала здесь про этот дом.
Место семейное. Большой плюс, что есть своя закрытая территория. У нас маленькие дети, поэтому понравилось, что будет детская площадка, детская комната, место, где можно хранить коляски. Нам показали, где находится садик - все очень близко.
Мужу конечно же...  Читать отзыв

Красиво

Вадик (Украина, Київ) 3 мая, 2017 год Побывали на просмотре в этом ЖК неделю назад. Очень зелено, красиво, свежий воздух. Понравился фасад в стекле. Окна в пол - моя стихия. Для жизни, я считаю, то, что нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Бусов Хилл

Андрей (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Отзыв пишу для тех, кто, как и я, давно присматривается к этому ЖК. действительно стоит ехать и ходить по квартирам, не бояться стройки. Внутри квартиры в Бусов Хилл - лучшие из тех, что видел. Это и виды, и окна, и широкие комнаты... О застройщике читал разные отзывы, поэтому перед покупкой документы проверяли две независимые юр. компании. С документами у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просмотр

Стас (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Вчера наконец-то дошли руки, приехал и посмотрел. Для меня важным моментом является, а с чего собственно строится дом, а не очередной раскрученный бренд, в рекламу которого вбрасывают больше, чем в стройматериалы. Я купил не один объект, и знаю, что, если весь город в бордах какого-то комплекса, то а каком качестве можно говорить.
Как говорится: "насмачніше всередині", поэтому первым делом при просмотре,...  Читать отзыв

Современно

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Это - уровень. И снаружи, и внутри дом делается дорого и качественно, оправдывает статус премиум.
Почти весь фасад уже в стекле, выглядит это впечатляюще. Панорамные окна в пол - мечта, как будто живешь прямо в ботсаду) Аналогичных видов я не встречала в новостроях.

Достойный ЖК

Андрей (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Выбирали между Бусов Хилл, Артхолом и Тетрисом. Могу сказать, что Больше всего понравился Бусов Хилл. Все хотим сделать под себя по индивидуальному проекту. Проект заказали у компании "ДизайнРемонт". 2 согласны, 0 не согласны

Покупка

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Купили квартиру в ЖК "Бусов Хілл" на 153 кв.м. Задоволені, хороший район - близько до роботи, поруч живуть друзі, тихо. Будівництво якісне. Кожних два тижня приїжджаємо, дивимося за темпами. Нарікань немає. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Очень-преочень. Мило и стильно, тихо. 0 согласны, 0 не согласны

Добротно

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Подбираю детям квартиру, район выбрали Печерский, тихий центр, поменьше движа и тусовок, чистый воздух. Понравился проект Бусова, но никак не могли выбраться нормально на стройку посмотреть, все время колесили мимо. Так вот за пару месяцев ребята сильно продвинулись, мы выходные приехали и обалдели, почти весь фасад в стекле. Обещают в ближайшее время начать керамогранитом закрывать. Понравилась планировка угловая квартира с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оригинальный проект, много света и...
Недостатки:
  1. дорого

Тихо и чисто

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год На данный момент живем на Леси. Отличное место, но у нас двое маленьких деток. Окна выходят на улицу, из-за шума дети плохо спят. К тому же очень загрязненный воздух. Решили переехать, но загород вообще не вариант из-за отсутствия нормальных садиков и школ, вечных пробок на подъездах в Киев. Уже и не надеялись, что можно найти достойный вариант в Киеве. Знакомые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

восторг

Ольга (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Очень понравилась самая большая квартира у них со стаканчиком. На верхних этажах немой восторг. И там даже ванну с окном можно сделать. Представляю, как это здорово. 0 согласны, 0 не согласны

Маша знает

Маша (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Соглашусь с предыдущим отзывом.
Несколько раз была в Эмиратах, и всегда восхищалась ихней архитектурой. Всегда был вопрос: почему у нас так не строят.
И вот недавно обратила внимание на рекламу Бусов Хилл - рендеры впечатлили. Съездила посмотреть в живую - реально и нерально круто. Появилось даже чувство гордости - что и у нас уже строят стильно, модно, молодежно.

185 кв. м. в Бусове

Инна (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Никогда не пишу отзывов, но этот случай исключительный. Просто под сильным впечатлением от вчерашнего просмотра. Перед этим посмотрела уже 12 квартир в новостройках на Печерске. И не одна мне так не запала в душу как квартира на 185 кв.м. в Бусов Хилл. Уже представляю завтраки с видом на Ботсад, это очаровательно. По-поводу архитектуры - не думала, что и у нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бутусов Хилл

Стас (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Пожалуй и я оставлю свой отзыв про Бусов Хилл.
Самое первое, что понравилось - одни из немногих работают в воскресенье. Для меня это очень важно, так как все остальные дни вырваться нереально.
Что касается самого дома - очень понравился фасад и виды. Хорошие планировки.
Огорчило то, что дом, как оказалось, называется не Бутусов Хилл, как я ранее думал, а Бусов Хилл....  Читать отзыв

ЖК Busov Hill

Busov Hill (Бусов Хилл) - это жилой комплекс премиум-класса на Печерске возле Национального ботанического сада им. Н.Гришко. Адрес: ул. Бусловская, 12 Этажность: 15-18-21 жилой этаж Проект застройщика компании "Житлобудинвест" (самый...

Киев, ул. Бусловская, 12
Телефон: +38 044 374 11 22

Жилой комплекс

ЖК "Хотов"(Хотов)

ЖК "Country House" (Гора)

ЖК "Карамель" (Белогородка)

ЖК "Бучанский" (Гостомель)

ЖК "Einstein concept house"