ЖК Busov Hill отзывы

Жилой комплекс в Киеве отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (87 отзывов ), просмотров: 5591

Отзыв о Бусов Хилл

Андрей (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Отзыв пишу для тех, кто, как и я, давно присматривается к этому ЖК. действительно стоит ехать и ходить по квартирам, не бояться стройки. Внутри квартиры в Бусов Хилл - лучшие из тех, что видел. Это и виды, и окна, и широкие комнаты... О застройщике читал разные отзывы, поэтому перед покупкой документы проверяли две независимые юр. компании. С документами у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просмотр

Стас (Украина, Київ) воскресенье, 23 апреля Вчера наконец-то дошли руки, приехал и посмотрел. Для меня важным моментом является, а с чего собственно строится дом, а не очередной раскрученный бренд, в рекламу которого вбрасывают больше, чем в стройматериалы. Я купил не один объект, и знаю, что, если весь город в бордах какого-то комплекса, то а каком качестве можно говорить.
Как говорится: "насмачніше всередині", поэтому первым делом при просмотре,...  Читать отзыв

Современно

Гость (Украина, Київ) четверг, 20 апреля Это - уровень. И снаружи, и внутри дом делается дорого и качественно, оправдывает статус премиум.
Почти весь фасад уже в стекле, выглядит это впечатляюще. Панорамные окна в пол - мечта, как будто живешь прямо в ботсаду) Аналогичных видов я не встречала в новостроях.

Достойный ЖК

Андрей (Украина, Київ) среда, 19 апреля Выбирали между Бусов Хилл, Артхолом и Тетрисом. Могу сказать, что Больше всего понравился Бусов Хилл. Все хотим сделать под себя по индивидуальному проекту. Проект заказали у компании "ДизайнРемонт". 2 согласны, 0 не согласны

Покупка

Гость (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Купили квартиру в ЖК "Бусов Хілл" на 153 кв.м. Задоволені, хороший район - близько до роботи, поруч живуть друзі, тихо. Будівництво якісне. Кожних два тижня приїжджаємо, дивимося за темпами. Нарікань немає. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) пятница, 7 апреля Очень-преочень. Мило и стильно, тихо. 0 согласны, 0 не согласны

Добротно

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Подбираю детям квартиру, район выбрали Печерский, тихий центр, поменьше движа и тусовок, чистый воздух. Понравился проект Бусова, но никак не могли выбраться нормально на стройку посмотреть, все время колесили мимо. Так вот за пару месяцев ребята сильно продвинулись, мы выходные приехали и обалдели, почти весь фасад в стекле. Обещают в ближайшее время начать керамогранитом закрывать. Понравилась планировка угловая квартира с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оригинальный проект, много света и...
Недостатки:
  1. дорого

Тихо и чисто

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год На данный момент живем на Леси. Отличное место, но у нас двое маленьких деток. Окна выходят на улицу, из-за шума дети плохо спят. К тому же очень загрязненный воздух. Решили переехать, но загород вообще не вариант из-за отсутствия нормальных садиков и школ, вечных пробок на подъездах в Киев. Уже и не надеялись, что можно найти достойный вариант в Киеве. Знакомые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

восторг

Ольга (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Очень понравилась самая большая квартира у них со стаканчиком. На верхних этажах немой восторг. И там даже ванну с окном можно сделать. Представляю, как это здорово. 0 согласны, 0 не согласны

Маша знает

Маша (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Соглашусь с предыдущим отзывом.
Несколько раз была в Эмиратах, и всегда восхищалась ихней архитектурой. Всегда был вопрос: почему у нас так не строят.
И вот недавно обратила внимание на рекламу Бусов Хилл - рендеры впечатлили. Съездила посмотреть в живую - реально и нерально круто. Появилось даже чувство гордости - что и у нас уже строят стильно, модно, молодежно.

185 кв. м. в Бусове

Инна (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Никогда не пишу отзывов, но этот случай исключительный. Просто под сильным впечатлением от вчерашнего просмотра. Перед этим посмотрела уже 12 квартир в новостройках на Печерске. И не одна мне так не запала в душу как квартира на 185 кв.м. в Бусов Хилл. Уже представляю завтраки с видом на Ботсад, это очаровательно. По-поводу архитектуры - не думала, что и у нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бутусов Хилл

Стас (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Пожалуй и я оставлю свой отзыв про Бусов Хилл.
Самое первое, что понравилось - одни из немногих работают в воскресенье. Для меня это очень важно, так как все остальные дни вырваться нереально.
Что касается самого дома - очень понравился фасад и виды. Хорошие планировки.
Огорчило то, что дом, как оказалось, называется не Бутусов Хилл, как я ранее думал, а Бусов Хилл....  Читать отзыв

Wow

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год That's an impressive project! 0 согласны, 0 не согласны

Busov Hill

Валя (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Сьогодні за рекомендацією друзів побувала в ЖК "Бусов Хілл", які вже проінвестували у дві квартири. Вони купили квартири площею 185 кв.м., і невелику - 78. Ця велика квартира - просто фантастична, але мені стільки площі не потрібно. Тому зупинилася на варіанті з площею 103 кв.м. - вдале планування і неймовірний вид із вікон.
Оформлюють договори участі Фонду фінансування будівництва, що...  Читать отзыв

Круто

Гриша (Украина, Київ) 18 февраля, 2017 год Вчера был на стройке. Реально круто. Особенно впечатлил шикарный вид и обалденный фасад. 0 согласны, 0 не согласны

не видами одними

Юля (Украина, Київ) 12 февраля, 2017 год Виды - это, конечно же, хорошо. Понимаю восторг людей, меня саму вид зацепил. Но важным фактором, который сыграл при выборе квартиры в ЖК Бусов Хилл стала высокая степень безопастности: закрытый двор, круглосуточная охрана, камеры, карточный доступ. И район сам по себе очень спокойный. Плюс здесь рядом нет стадионов, ночных клубов - от которых постоянные проблемы. Кроме этого, я уверенна, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виды!!!

Леся (Украина, Київ) 10 февраля, 2017 год По совету зашла посмотреть.
Дом классный. Снаружи как стекляшка, стильно. Панорамные окна вместо стен. Очень просторно, виды на высоких этажах, конечно, нереальные) Впечатление остается надолго.

Тип А

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год Прочла предыдущий отзыв про Бусов Хилл касательно совета по планировке. Ничего советовать конечно же не буду - тут дело каждого, планировки указаных видов совсем разные. Мне лично больше всего нравится тип А - 185 кв.м. - идеальная квартира. Я фанат большого пространства и красивых видов. Смотрела днем и вечером - очень! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Наташа (Украина, Київ) 30 января, 2017 год Окна в пол в Бусове - шикарно. Всегда мечтала о панорамных окнах. А тут ёще такие видосы, ой мамочка - не хотелось просто уходить с просмотра. Муж еле оттащил. Мне понравилось сразу три варианта, сейчас в замешательстве, что же выбрать. Может кто-то в такой же ситуации, посоветуйте, что лучше: квартира 185 кв.м., либо 144 кв.м., либо 153 кв.м.? Буду признательна! 0 согласны, 0 не согласны

По документам

Анатолий (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Попросил своего юриста разобраться что у них с документами, землей и пр. Все в порядке, чисто. Земля в собственности, разрешения имеются. Хороший вариант под инвестицию, думаю рассмотреть. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Busov Hill

Busov Hill (Бусов Хилл) - это жилой комплекс премиум-класса на Печерске возле Национального ботанического сада им. Н.Гришко. Адрес: ул. Бусловская, 12 Этажность: 15-18-21 жилой этаж Проект застройщика компании "Житлобудинвест" (самый...

Киев, ул. Бусловская, 12
Телефон: +38 044 374 11 22