ЖК Busov Hill отзывы

Жилой комплекс в Киеве отзывы

Buy

Гость (Украина, Київ) 7 часов 38 мин назад Рассматриваем покупку квартиры в этом доме. Из того, что понравилось это расположение, красивый дом в итоге будет, виды из квартиры супер 0 согласны, 0 не согласны

Премиум

Елена (Украина, Київ) понедельник, 16 января Впечатлена качеством дома: дорогие материалы, качество работ, сама архитектура на высоте. В ЖК, по-моему, всего около 140 квартир, продуманная система охраны: в дом попадают только жильцы комплекса. Элитный дом по всем показателям. 0 согласны, 0 не согласны

Решили продавать в Липках

Наташа (Украина, Київ) пятница, 13 января Решили продавать в Липках и переезжать в Бусов, хоть потратились сильно на ремонт там, но мы очень разочарованы качеством стройки и тем что уже ни просвета никакого, дом в дом, народу стало очень много, из окон дует, ну разве это элитное жилье? Были в офисе Бусова вчера, хоть уже было темно, уговорили подняться посмотреть вид, реально впечатляет!! Все в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Один дом, красивый очень, много...
Недостатки:
  1. пока не нашли, надеюсь не...

Покупатель

Гость (Украина, Київ) четверг, 12 января Успели преобрести квартиру по акции до нового года. Очень рады с женой. Отдельная благодарность менеджерам офиса продаж! Уже заказали дизайн проект, ждем ввода дома ) 0 согласны, 0 не согласны

Удивительно, но таки да...

Сергей Кравченко (Украина, Київ) вторник, 10 января Убедился своими глазами, что восторженные отзывы о Бусов Хилл в основном соответствую действительности. Качество строительства отменное. А кладка при такой сложной форме - просто идеальная. Хорошие материалы используют, в Украине такое строительство - большая редкость... 0 согласны, 0 не согласны

подяка архітекторам

Світлана (Украина, Київ) понедельник, 9 января Дуже сподобалася архітектура Бусов Хілл. Зараз, коли фасад обростає "шкірою" стає зрозуміло - що проект один із найдостойніших проектів з усього, що зараз будується в Києві. Дуже поважаю архітекторів Бусов Хілл, хоч їх особисто не знаю, адже, щоб реалізувати таку унікальну форму - потрібно чимало зусиль та рішень. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Гость (Украина, Київ) вторник, 3 января Хочу поделится своими впечатлениями и оставить свой отзыв про Бусов Хилл. Знаю застройщика еще по ЖК Зверинецкий, мы хотели там купить квартиру, но не успели. Все что нам нравилось на тот момент продали. Сейчас, когда риски минимальные - дом высокой готовности, пришли смотреть Бусов. У них много рекламы, и уже полгода слежу за ними в соцсетях. Думала, что на картинках...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблю Печерск

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 25 декабря Я родился и вырос на Печерске, скажу вам по правде изначально очень негативно воспринимал все новые застройки, особенно высотки, но сейчас поменял свое мнение. Вижу какие красивые дома начали у нас строить, новый Бусов Хилл крут, жду когда полностью застеклят, приятно смотреть. Важно, что район меняется, люди заселяются интеллигентные, небезразличные, начали развивать тут инфраструктуру. Сам покупать не планирую, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутой проект

Мирослава (Украина, Київ) пятница, 23 декабря Очень красивый дом. По крайней мере, макет выглядит здорово за счет стеклянного фасада. В офисе продаж меня заверили, что, не смотря на обилие стекла, на выходе дом получится очень теплым. Рассказали о всех материалах и технологиях. В тонкости я не сильно вникала, но поняла, что все качественно и продуманно. В следующий раз приеду с мужем, пускай разбирается в технических вопросах)
Понравилась...  Читать отзыв

Мы сделали это)

Ксения (Украина, Київ) четверг, 22 декабря Мы сделали это! Все таки уговорила мужа, купили очень светлую квартиру на 100 кв. Он все сомневался, но ребята завели нас вечером на стройку, мы обалдели, ну очень круто и романтично!
Достоинства:
  1. Один дом,есть надежда что не...
  2. Материалы и поставщики на уровне
  3. Понравился проект и особенно идея...
  4. ...
Недостатки:
  1. зима, не видно всей красоты...

Соседям привет

Гость (Украина, Київ) среда, 21 декабря Предложил риелтор, поехали посмотрели. Стоимость - дорого, но соответствует качеству. Было 2 варианта, оплатить все сразу и получить скидку или вносить частями. С пониманием того что дальше будет дороже уже внесли оплату. Будем до ввода выплачивать по графику. Такчто соседям привет. 0 согласны, 0 не согласны

После просмотра

Борис (Украина, Київ) вторник, 20 декабря На днях посетил офис продаж. По существу: качественно.
Качественный проект, качественные материалы,качественное место. Цена, естественно, соответствующая. В этом сегменте - пока один из моих фаворитов. Определяюсь.

Многое поразило

Юрий (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Никогда не думал, что буду на сайтах отзывы писать, но не сдержался. О видах, планировках, окнах и т.п. тут не зря восхищаются - действительно дом крайне крут по качеству. Что удивило - уровень подготовки менеджеров-продажников. Блестящие технические знания - вплоть до количества свай и их диаметра. Молчу уже о брендах лифтов, котлов, радиаторов... Много смотрел новостроек, но когда тебе длинноногая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смотрели офис

Марьяна (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Подыскиваем помещение под ресторанчик, вчера ездили в Бусов, смотрели там у них на первом этаже, понравилось все, рядом много элитных частных домой и несколько ЖК, есть правда там один конкурент "Сливки Общества", но у нас семейный формат, поэтому думаю буду рекомендовать собственнику. 0 согласны, 0 не согласны

Кирил

Кирил (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Был в офисе , видел документы, меня интересовали техусловия, все ок. Порадовало, что земля в собственности.Это огромный плюс застройщику+
Достоинства:
  1. Вид из окна
  2. Печерский район
  3. все рядом
  4. ...
Недостатки:
  1. Жена часто будет тащить гулять...

Отзыв от строителя

Дмитрий (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год По качеству эти строители реально космонавты. При такой форме очень добротный монолит, кладка - хоть для учебников фоткай. Думаю, другим ЖК, которые распинаются о своей "элитности", стоит на экскурсию съездить и посмотреть, как надо строить.
Достоинства:
  1. Качество, материалы, место, темпы
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Привет от Сергея

Сергей (Украина, Київ) 13 декабря, 2016 год 5 звезд за стиль и вкус. Хочу пожать руку тому человеку, кто завертел идею этого крутого проекта. В Киеве, действительно, нехватало чего-то уникального. И чем больше будут строить такие дома, тем лучше. Нужно выходить конец концом из этого совка, в котором мы погрузли. Украинцы во всем мире строят, и мы достойны, чтобы в Киеве была высокая архитектура, а не убогие...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сосед

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Живу в Зверинецком, дом отличный. Строил тот же застройщик, что и Бусов. На материалах не экономят, это точно. Сдали дом во время. Решился на еще одну в Бусове с чем себя и поздравляю. Офису продаж отдельное спасибо :) 0 согласны, 0 не согласны

Впечатляюще

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Невероятно стильный дом! Квартиры просторные, с окнами "в пол", из которых открываются захватывающие панорамы. Я увидела Киев совершенно другими глазами)
Что особенно важно лично для меня - здесь очень тихо и спокойно, хоть это и центр города.
В общем, масса приятных эмоций. Очень достойный комплекс!

Современный ЖК

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год ЖК визуально понравился, проект смотрится очень современно, материалы озвучены от надежных поставщиков. Место хорошее, но меня одновременно впечатлил и сразу же насторожил фасад, такое количество остекления всегда риск, потому что даже самый лучший материал можно испоганить плохим монтажом. Надеюсь, подрядчик у них толковый. В ближайшее время собираюсь сходить на просмотр и проверить что к чему. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Busov Hill

Busov Hill (Бусов Хилл) - это жилой комплекс премиум-класса на Печерске возле Национального ботанического сада им. Н.Гришко. Адрес: ул. Бусловская, 12 Этажность: 15-18-21 жилой этаж Проект застройщика компании "Житлобудинвест" (самый...

Киев, ул. Бусловская, 12
Телефон: +38 044 374 11 22