ЖК Busov Hill отзывы

Жилой комплекс в Киеве отзывы

Специально для Саши

Наталия Осипова (Украина, Київ) вторник, 6 декабря
У комплекса разрешительные документы есть. В том числе, разрешение на строительство 5-й категории сложности (это максимальная категория, выдается высоткам). Малого того, документы выложены на сайте, по номеру Разрешения можно убедиться в их действительности в базе Государственной архитектурно-строительной инспекции. В кадастровой карте Киева данный участок обозначен как законное строительство.
Конечно, Саша, Вы это и сами знаете. Но, видать, в...  Читать отзыв

Ужасный комплекс

Саша (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря В данном комлексе нету разрешительных документов 0 согласны, 1 не согласны

спортсмен

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября Хожу рядом в спортклуб, решил сегодня зайти в офис продаж. Место приятное. Пошли на просмотр, впечатлила квартира 100 кв.м. - в моем вкусе, и ботсад в окне. Сразу захотелось лета. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв о Бусов Хилл

Люда (Украина, Київ) среда, 30 ноября Невероятный дом! Очень стильно смотрится, архитектура просто один сплошной восторг! Виды, безусловно, великолепные, но меня покорили окна в пол и внешний вид. 1 согласны, 0 не согласны

супер

Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Качественно, стильно, красиво. Интересный фасад. Место полюбила уже давно, оно особенное. 1 согласны, 0 не согласны

от Светы

Гость (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Чудесный дом! Спасибо менеджерам за гостеприимство! 1 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Маша (Украина, Київ) среда, 16 ноября Много смотрели новостроек, но этот дом пока №1. Тут много отзывов пишут о архитектуре, видах... Но для меня главное - воздух. Он тут действительно чистый (мы сейчас на Артема живем). Даже без ботсада можно просто во дворе оздоравливаться:) 1 согласны, 0 не согласны

Відгук про Бусов Хілл

Дзвінка (Украина, Київ) среда, 16 ноября Закохалася в будинок з першого разу! Тепер потрібно знайти гроші на мою квартирочку, поки не розібрали) Бусов Хілл чекай мене і я прийду! 0 согласны, 0 не согласны

зимняя сказка

Гость (Украина, Київ) среда, 16 ноября Несмотря на холод, побывала наконец-то в Бусов Хилл. Ботсад в снегу - очень красиво, рядом с домом опрятные домики. Квартиры просторные, светлые, приятно что их на этаже мало. Побывала в квартире, где уже установлены стеклопакеты - очень уютно. Качеством строительства тоже довольна. Рядом нет большого супермаркета, но сейчас, кто на авто, это не проблема. Зато мой любимый спортзал совсем рядышком. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Люда (Украина, Київ) понедельник, 14 ноября Долго собирались посмотреть и дождались зимы ))) Виды впечатлили, строителей много, вообще движение сильное по стройке. Кто будет идти - советую тепло одеваться, очень тепло. 0 согласны, 0 не согласны

фасад

Гость (Украина, Київ) четверг, 10 ноября Согласен, со стеклом уже совсем другое дело. Радует, что люлек много. Прочитал на сайте, что и керамогранит завезли. Молодцы. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв от Машки

Маша (Украина, Київ) 8 ноября, 2016 год Так у них на сайте камера есть. Как раз окошки видно. Стекла стильные по цвету выбрали. 0 согласны, 0 не согласны

Максим

Гость (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Жаль, прочитал предыдущий отзыв уже после просмотра - а то бы сфоткал. С окнами дом очень круто смотрится и их уже прилично поставили. 0 согласны, 0 не согласны

Відгук (фасад)

Ліана (Украина, Київ) 1 ноября, 2016 год Вчора була поруч, вже почали встановлювати вікна - фасад змінюється на очах. Те, що я побачила мені сподобалося - хочеться оцінити фасад, коли скло буде в масі. Помітила, що тут зовсім мало фото. Буду в Києві тільки через тиждень, прохання, якщо хтось буде там - сфотографуйте фасад. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв

Юля (Украина, Київ) 27 октября, 2016 год Хороший проект, цены оправданы. Виды - то, что нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Вікторія Набокова (Украина, Київ) 26 октября, 2016 год Повторно была на просмотре, делюсь фото. Красота нереальная. Дом будет супер! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 25 октября, 2016 год Строят интенсивно, наверное продажи хорошо идут... Поразило, что даже соседние дома ремонтируют, чтобы у покупателей был вид хороший. 0 согласны, 0 не согласны

Гарно

Євгенія (Украина, Київ) 23 октября, 2016 год Будинок сподобався, дуже гарно. Була цієї п'ятниці - роботи активно ведуться. Монтують Шоко - це вже про щось говорить. Хороші ліфти. Планування - комфортні. Сподобалася квартира - 103 кв.м. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Влада (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Сто раз видела дом с моста, и вот наконец-то добралась к нему. Замечательные впечатления от увиденого - даже не представляла насколько ботсад завораживает с высоты. Так и хочется каждый день здесь пить утрений кофе. Для людей, которые так как и я ценят красивые виды - это находка. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Присоединяюсь к предыдущим положительным отзывам. Хороший дом будет. Мне место очень понравилось и строят активно. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Busov Hill

Busov Hill (Бусов Хилл) - это жилой комплекс премиум-класса на Печерске возле Национального ботанического сада им. Н.Гришко. Адрес: ул. Бусловская, 12 Этажность: 15-18-21 жилой этаж Проект застройщика компании "Житлобудинвест" (самый...

Киев, ул. Бусловская, 12
Телефон: 044 390 38 67