ЖК Busov Hill отзывы

Жилой комплекс в Киеве отзывы

Wow

Гость (Украина, Київ) четверг, 23 февраля That's an impressive project! 0 согласны, 0 не согласны

Busov Hill

Валя (Украина, Київ) понедельник, 20 февраля Сьогодні за рекомендацією друзів побувала в ЖК "Бусов Хілл", які вже проінвестували у дві квартири. Вони купили квартири площею 185 кв.м., і невелику - 78. Ця велика квартира - просто фантастична, але мені стільки площі не потрібно. Тому зупинилася на варіанті з площею 103 кв.м. - вдале планування і неймовірний вид із вікон.
Оформлюють договори участі Фонду фінансування будівництва, що...  Читать отзыв

Круто

Гриша (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Вчера был на стройке. Реально круто. Особенно впечатлил шикарный вид и обалденный фасад. 0 согласны, 0 не согласны

не видами одними

Юля (Украина, Київ) воскресенье, 12 февраля Виды - это, конечно же, хорошо. Понимаю восторг людей, меня саму вид зацепил. Но важным фактором, который сыграл при выборе квартиры в ЖК Бусов Хилл стала высокая степень безопастности: закрытый двор, круглосуточная охрана, камеры, карточный доступ. И район сам по себе очень спокойный. Плюс здесь рядом нет стадионов, ночных клубов - от которых постоянные проблемы. Кроме этого, я уверенна, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Виды!!!

Леся (Украина, Київ) пятница, 10 февраля По совету зашла посмотреть.
Дом классный. Снаружи как стекляшка, стильно. Панорамные окна вместо стен. Очень просторно, виды на высоких этажах, конечно, нереальные) Впечатление остается надолго.

Тип А

Гость (Украина, Київ) вторник, 31 января Прочла предыдущий отзыв про Бусов Хилл касательно совета по планировке. Ничего советовать конечно же не буду - тут дело каждого, планировки указаных видов совсем разные. Мне лично больше всего нравится тип А - 185 кв.м. - идеальная квартира. Я фанат большого пространства и красивых видов. Смотрела днем и вечером - очень! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Наташа (Украина, Київ) понедельник, 30 января Окна в пол в Бусове - шикарно. Всегда мечтала о панорамных окнах. А тут ёще такие видосы, ой мамочка - не хотелось просто уходить с просмотра. Муж еле оттащил. Мне понравилось сразу три варианта, сейчас в замешательстве, что же выбрать. Может кто-то в такой же ситуации, посоветуйте, что лучше: квартира 185 кв.м., либо 144 кв.м., либо 153 кв.м.? Буду признательна! 0 согласны, 0 не согласны

По документам

Анатолий (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Попросил своего юриста разобраться что у них с документами, землей и пр. Все в порядке, чисто. Земля в собственности, разрешения имеются. Хороший вариант под инвестицию, думаю рассмотреть. 0 согласны, 0 не согласны

Buy

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2017 год Рассматриваем покупку квартиры в этом доме. Из того, что понравилось это расположение, красивый дом в итоге будет, виды из квартиры супер 0 согласны, 0 не согласны

Премиум

Елена (Украина, Київ) 16 января, 2017 год Впечатлена качеством дома: дорогие материалы, качество работ, сама архитектура на высоте. В ЖК, по-моему, всего около 140 квартир, продуманная система охраны: в дом попадают только жильцы комплекса. Элитный дом по всем показателям. 0 согласны, 0 не согласны

Решили продавать в Липках

Наташа (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Решили продавать в Липках и переезжать в Бусов, хоть потратились сильно на ремонт там, но мы очень разочарованы качеством стройки и тем что уже ни просвета никакого, дом в дом, народу стало очень много, из окон дует, ну разве это элитное жилье? Были в офисе Бусова вчера, хоть уже было темно, уговорили подняться посмотреть вид, реально впечатляет!! Все в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Один дом, красивый очень, много...
Недостатки:
  1. пока не нашли, надеюсь не...

Покупатель

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Успели преобрести квартиру по акции до нового года. Очень рады с женой. Отдельная благодарность менеджерам офиса продаж! Уже заказали дизайн проект, ждем ввода дома ) 0 согласны, 0 не согласны

Удивительно, но таки да...

Сергей Кравченко (Украина, Київ) 10 января, 2017 год Убедился своими глазами, что восторженные отзывы о Бусов Хилл в основном соответствую действительности. Качество строительства отменное. А кладка при такой сложной форме - просто идеальная. Хорошие материалы используют, в Украине такое строительство - большая редкость... 0 согласны, 0 не согласны

подяка архітекторам

Світлана (Украина, Київ) 9 января, 2017 год Дуже сподобалася архітектура Бусов Хілл. Зараз, коли фасад обростає "шкірою" стає зрозуміло - що проект один із найдостойніших проектів з усього, що зараз будується в Києві. Дуже поважаю архітекторів Бусов Хілл, хоч їх особисто не знаю, адже, щоб реалізувати таку унікальну форму - потрібно чимало зусиль та рішень. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Хочу поделится своими впечатлениями и оставить свой отзыв про Бусов Хилл. Знаю застройщика еще по ЖК Зверинецкий, мы хотели там купить квартиру, но не успели. Все что нам нравилось на тот момент продали. Сейчас, когда риски минимальные - дом высокой готовности, пришли смотреть Бусов. У них много рекламы, и уже полгода слежу за ними в соцсетях. Думала, что на картинках...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблю Печерск

Гость (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Я родился и вырос на Печерске, скажу вам по правде изначально очень негативно воспринимал все новые застройки, особенно высотки, но сейчас поменял свое мнение. Вижу какие красивые дома начали у нас строить, новый Бусов Хилл крут, жду когда полностью застеклят, приятно смотреть. Важно, что район меняется, люди заселяются интеллигентные, небезразличные, начали развивать тут инфраструктуру. Сам покупать не планирую, не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крутой проект

Мирослава (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Очень красивый дом. По крайней мере, макет выглядит здорово за счет стеклянного фасада. В офисе продаж меня заверили, что, не смотря на обилие стекла, на выходе дом получится очень теплым. Рассказали о всех материалах и технологиях. В тонкости я не сильно вникала, но поняла, что все качественно и продуманно. В следующий раз приеду с мужем, пускай разбирается в технических вопросах)
Понравилась...  Читать отзыв

Мы сделали это)

Ксения (Украина, Київ) 22 декабря, 2016 год Мы сделали это! Все таки уговорила мужа, купили очень светлую квартиру на 100 кв. Он все сомневался, но ребята завели нас вечером на стройку, мы обалдели, ну очень круто и романтично!
Достоинства:
  1. Один дом,есть надежда что не...
  2. Материалы и поставщики на уровне
  3. Понравился проект и особенно идея...
  4. ...
Недостатки:
  1. зима, не видно всей красоты...

Соседям привет

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2016 год Предложил риелтор, поехали посмотрели. Стоимость - дорого, но соответствует качеству. Было 2 варианта, оплатить все сразу и получить скидку или вносить частями. С пониманием того что дальше будет дороже уже внесли оплату. Будем до ввода выплачивать по графику. Такчто соседям привет. 0 согласны, 0 не согласны

После просмотра

Борис (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год На днях посетил офис продаж. По существу: качественно.
Качественный проект, качественные материалы,качественное место. Цена, естественно, соответствующая. В этом сегменте - пока один из моих фаворитов. Определяюсь.

ЖК Busov Hill

Busov Hill (Бусов Хилл) - это жилой комплекс премиум-класса на Печерске возле Национального ботанического сада им. Н.Гришко. Адрес: ул. Бусловская, 12 Этажность: 15-18-21 жилой этаж Проект застройщика компании "Житлобудинвест" (самый...

Киев, ул. Бусловская, 12
Телефон: +38 044 374 11 22