ЖК Busov Hill отзывы

Жилой комплекс в Киеве отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (93 отзыва ), просмотров: 5980

просмотр

Гость (Украина, Київ) вторник, 16 мая После просмотра - один восторг. Очень понравилась планировка 185 метров, где из эркера открывается панорама на центр, ботсад, Днепр, и двусторонняя планировка в другом крыле на 120 м - с видом на Южный мост и Родину мать. Осталось самое сложное - определиться.
Отдельное спасибо девочкам из офиса продаж. Очень внимательные, приятные и терпеливые)

Весна

Оля (Украина, Київ) вторник, 16 мая Была в Бусов Хилл первый раз зимой - очень красиво. Ждала весну, чтобы посмотреть на прекрасные виды в полной красоте. Неповторимо! Согласна с Андреем - место шикарное, запах леса, вокруг дома, как в Европе. Выбираем 3-комнатную квартиру, понравилась двухсторонняя с видом на парк и Лавру. 0 согласны, 0 не согласны

Локация и место!

Андрей (Украина, Київ) вторник, 16 мая Скажу одно приобрёл здесь квартиру исходя из простых принципов ! Место лучшее в Киеве , по безопасности и зелени! Как только подъезжаешь к бот саду наченаеться улица посольств , где много гос охраны , в бот саду постоянно дежурит милиция , тоесть место для семьи и просто жизни , лучше нет , это если брать центр, вы просто подъезжая к...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) среда, 10 мая Наше агенство сотрудничает с данным застройщиком уже больше года. Совершили ряд сделок, все наши инвесторы довольны. Положительные отзывы о видах и о качестве соответствуют действительности. Подборка материалов, на мой взгляд, одна из лучших в Киеве. 0 согласны, 0 не согласны

Мой отзыв

Гость (Украина, Київ) понедельник, 8 мая Добрый день! Сегодня утром побывали на просмотре в ЖК Busov Hill, решила сюда написать свой отзыв, так как раньше читала здесь про этот дом.
Место семейное. Большой плюс, что есть своя закрытая территория. У нас маленькие дети, поэтому понравилось, что будет детская площадка, детская комната, место, где можно хранить коляски. Нам показали, где находится садик - все очень близко.
Мужу конечно же...  Читать отзыв

Красиво

Вадик (Украина, Київ) среда, 3 мая Побывали на просмотре в этом ЖК неделю назад. Очень зелено, красиво, свежий воздух. Понравился фасад в стекле. Окна в пол - моя стихия. Для жизни, я считаю, то, что нужно. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о Бусов Хилл

Андрей (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Отзыв пишу для тех, кто, как и я, давно присматривается к этому ЖК. действительно стоит ехать и ходить по квартирам, не бояться стройки. Внутри квартиры в Бусов Хилл - лучшие из тех, что видел. Это и виды, и окна, и широкие комнаты... О застройщике читал разные отзывы, поэтому перед покупкой документы проверяли две независимые юр. компании. С документами у них...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Просмотр

Стас (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год Вчера наконец-то дошли руки, приехал и посмотрел. Для меня важным моментом является, а с чего собственно строится дом, а не очередной раскрученный бренд, в рекламу которого вбрасывают больше, чем в стройматериалы. Я купил не один объект, и знаю, что, если весь город в бордах какого-то комплекса, то а каком качестве можно говорить.
Как говорится: "насмачніше всередині", поэтому первым делом при просмотре,...  Читать отзыв

Современно

Гость (Украина, Київ) 20 апреля, 2017 год Это - уровень. И снаружи, и внутри дом делается дорого и качественно, оправдывает статус премиум.
Почти весь фасад уже в стекле, выглядит это впечатляюще. Панорамные окна в пол - мечта, как будто живешь прямо в ботсаду) Аналогичных видов я не встречала в новостроях.

Достойный ЖК

Андрей (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год Выбирали между Бусов Хилл, Артхолом и Тетрисом. Могу сказать, что Больше всего понравился Бусов Хилл. Все хотим сделать под себя по индивидуальному проекту. Проект заказали у компании "ДизайнРемонт". 2 согласны, 0 не согласны

Покупка

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Купили квартиру в ЖК "Бусов Хілл" на 153 кв.м. Задоволені, хороший район - близько до роботи, поруч живуть друзі, тихо. Будівництво якісне. Кожних два тижня приїжджаємо, дивимося за темпами. Нарікань немає. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Очень-преочень. Мило и стильно, тихо. 0 согласны, 0 не согласны

Добротно

Гость (Украина, Київ) 28 марта, 2017 год Подбираю детям квартиру, район выбрали Печерский, тихий центр, поменьше движа и тусовок, чистый воздух. Понравился проект Бусова, но никак не могли выбраться нормально на стройку посмотреть, все время колесили мимо. Так вот за пару месяцев ребята сильно продвинулись, мы выходные приехали и обалдели, почти весь фасад в стекле. Обещают в ближайшее время начать керамогранитом закрывать. Понравилась планировка угловая квартира с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оригинальный проект, много света и...
Недостатки:
  1. дорого

Тихо и чисто

Гость (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год На данный момент живем на Леси. Отличное место, но у нас двое маленьких деток. Окна выходят на улицу, из-за шума дети плохо спят. К тому же очень загрязненный воздух. Решили переехать, но загород вообще не вариант из-за отсутствия нормальных садиков и школ, вечных пробок на подъездах в Киев. Уже и не надеялись, что можно найти достойный вариант в Киеве. Знакомые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

восторг

Ольга (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год Очень понравилась самая большая квартира у них со стаканчиком. На верхних этажах немой восторг. И там даже ванну с окном можно сделать. Представляю, как это здорово. 0 согласны, 0 не согласны

Маша знает

Маша (Украина, Київ) 14 марта, 2017 год Соглашусь с предыдущим отзывом.
Несколько раз была в Эмиратах, и всегда восхищалась ихней архитектурой. Всегда был вопрос: почему у нас так не строят.
И вот недавно обратила внимание на рекламу Бусов Хилл - рендеры впечатлили. Съездила посмотреть в живую - реально и нерально круто. Появилось даже чувство гордости - что и у нас уже строят стильно, модно, молодежно.

185 кв. м. в Бусове

Инна (Украина, Київ) 12 марта, 2017 год Никогда не пишу отзывов, но этот случай исключительный. Просто под сильным впечатлением от вчерашнего просмотра. Перед этим посмотрела уже 12 квартир в новостройках на Печерске. И не одна мне так не запала в душу как квартира на 185 кв.м. в Бусов Хилл. Уже представляю завтраки с видом на Ботсад, это очаровательно. По-поводу архитектуры - не думала, что и у нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бутусов Хилл

Стас (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Пожалуй и я оставлю свой отзыв про Бусов Хилл.
Самое первое, что понравилось - одни из немногих работают в воскресенье. Для меня это очень важно, так как все остальные дни вырваться нереально.
Что касается самого дома - очень понравился фасад и виды. Хорошие планировки.
Огорчило то, что дом, как оказалось, называется не Бутусов Хилл, как я ранее думал, а Бусов Хилл....  Читать отзыв

Wow

Гость (Украина, Київ) 23 февраля, 2017 год That's an impressive project! 0 согласны, 0 не согласны

Busov Hill

Валя (Украина, Київ) 20 февраля, 2017 год Сьогодні за рекомендацією друзів побувала в ЖК "Бусов Хілл", які вже проінвестували у дві квартири. Вони купили квартири площею 185 кв.м., і невелику - 78. Ця велика квартира - просто фантастична, але мені стільки площі не потрібно. Тому зупинилася на варіанті з площею 103 кв.м. - вдале планування і неймовірний вид із вікон.
Оформлюють договори участі Фонду фінансування будівництва, що...  Читать отзыв

ЖК Busov Hill

Busov Hill (Бусов Хилл) - это жилой комплекс премиум-класса на Печерске возле Национального ботанического сада им. Н.Гришко. Адрес: ул. Бусловская, 12 Этажность: 15-18-21 жилой этаж Проект застройщика компании "Житлобудинвест" (самый...

Киев, ул. Бусловская, 12
Телефон: +38 044 374 11 22

Жилой комплекс

ЖК "Einstein concept house"

ЖК "Коцюбинский"

ЖК Новопечерский Квартал