Житлобудинвест

Житлобудинвест Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (15 отзывов), просмотров: 782

Отзыв

Гость (Украина, Київ) суббота, 18 февраля Не первый год работаю с Житлобудинвест. Грамотное руководство - это самый главный плюс. 0 согласны, 0 не согласны

Анатолій Іванович

Гость (Украина, Київ) вторник, 31 января Працюють на совість, будують якісно. 0 согласны, 0 не согласны

Поселили, нормально платят

Жека (Украина, Київ) понедельник, 30 января Я из из другого города, устроился пол месяца назад дали общежитие. Полет нормальный хоть и холодно пока сильно но нам не привыкать. Работу мы свою знаем главное чтобы завтройщик был нормальный. На этого не жалуемся) 0 согласны, 0 не согласны

Зверинецкий

Борис (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Сталкивались с застройщиком по ЖК Зверинецкий, по деньгам все оплатили, обязательства выполнили, сейчас участвуем в тендере на их новом объекте Бусова Хил, хотели бы снова сотрудничать. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудник

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2017 год Работаю в компании, нравится отношение к сотрудникам. Хороший коллектив, есть понимание с руководителями. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2017 год Работаю с компанией. Порядочные, честные и добросовесные. 0 согласны, 0 не согласны

Бывалый

Максим Степанов (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Пережил не один ремонт в новостройке. В Киеве в последнее время стали строить очень похабно, даже в типа элитных домах на всем экономят.
У данного застройщика мои клиенты приобрели квартиру в ЖК на Бусловской, меня приглшалали "заценить". Был приятно удивлен качеством строительства. Кладка ровная, бетон залит хорошо. Профиль и стеклопакеты очень грамотно смонтированы. По сути качество оправдывает ценник.

Выиграли тендер на электрику

подрядчик (Украина, Київ) 25 декабря, 2016 год Заходим на объект после праздников со всей электрикой, работы много, задачи стоят сложные, дом высокого уровня, справимся! Напишу позже свое мнение изнутри так сказать, пока все путем. 0 согласны, 0 не согласны

Евгений Викторович

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2016 год Работал с застройщиком еще по Зверинецкому- отзывы остались положительные. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество по объекту на Бусловской. 0 согласны, 0 не согласны

строитель

Гость (Украина, Київ) 20 декабря, 2016 год Застройщик, конечно, выжимает все соки, но толковый. Строит добротно, материалы дорогие, сроков придерживается. Работать бывает тяжело, но хоть есть уверенность, что порядочный. 0 согласны, 0 не согласны

На подряде

Гость (Украина, Київ) 19 декабря, 2016 год К застройщику нет вопросов, работаем с ними уже не первый год на подряде, ребята слаженные, платят в срок, требовательные, есть такое, но нашего брата если не контролировать, знаете сам что бывает. Сейчас строим снова на Печерске элитный дом надеюсь успеем по всем срокам 0 согласны, 0 не согласны

Відгук

Гость (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Грамотне керівництво, досвідчена проектна група, за спиною якої десятки об'єктів, виконроби-професіонали. Будують за новими технологіями, добросовісно. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие кадры

Максим Андреевич (Украина, Київ) 18 декабря, 2016 год Отличный подбор архитекторов и строителей. Все дружат с головой, вопросы решают быстро. Сметный отдел - крайне дотошные, но так и должно быть. У компании технически очень сильные проекты, я б сам в их домах жил. 0 согласны, 0 не согласны

Субподрядчик

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год Работа налажена как часы, простоев не было. Быстро решаются вопросы с документами. Рассчитались без задержек. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв от строителя

Юрий (Украина, Київ) 15 декабря, 2016 год Платят вовремя, но и требуют постоянно. Строят очень качественно, жесткий контроль по материалам и работам. Если б были деньги, сам у них купил. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

ул. Зверинецкая, 59