Жиросжигающий крем Transdermal Fat Burner отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 429

Хорошо помогает скорректировать недостатки

Нина (Россия, Москва) пятница, 18 августа Вообще летом пользоваться этим кремом очень проблематично - так как чувствуется жжение от использования, а когда жара - не каждый день такое поделаешь. Поэтому я делала процедуры только вечером. Понадобилось 2 упаковки, чтобы полностью подкорректировать зону талии и бедер. Фигура просто шикарная - грудь осталась как была, а проблемные места уменьшились. Я даже похудела! Жиротопка прошла успешно! 0 согласны, 0 не согласны

Помогает от целлюлита! К лету готова

More (Чехия, Starý Jičín) 7 июня, 2017 год Я купила Transdermal Fat Burner для того, чтобы немного убрать объем на талии, но решила попробовать наносить и на ножки/попу, чтобы немножко похудеть и там. Как оказалось, крем гораздо более эффективен именно у меня в отношении целлюлита. Моя попа выглядит исключительно - кожа подтянутая, гладкая, красивая, ни одного бугорка или неровности, в пору в рекламе сниматься)) Я очень довольна. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Можно было поставить больше звезд, поставила бы.

Римма(Rimma) (Чехия, Starý Jičín) 16 мая, 2017 год Если есть проблемные места, то fat burner отлично помогает именно направленно воздействовать на них. И речь даже не о похудении, а о том, что этот крем способен формировать желаемые контуры тела при регулярном использовании. Лично в моем случае fut burner помог мне сделать тоньше талию, убрать ненавистные бока и сделать более стройными ноги. Также я заметила, что кожа...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Результат есть!

Полина Верейкина (Чехия, Starý Jičín) 10 мая, 2017 год Согласна, отличный крем. У меня всю жизнь были ушки на бедрах. Худей-не худей, от них было сложно избавиться. Мне еще давно посоветовали Fat Burner, я как-то откладывала покупку, думала, что похудею и решу эту проблему. Но даже похудев на рекордное для меня количество килограмм, жировые отложения сбоку бедер оставались. После использования Fat Burner мои бедра стали более аккуратными, уменьшились в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Transdermal Fat Burner скорректирует недостатки

Velinga (Чехия, Starý Jičín) 5 мая, 2017 год Здравствуйте. Я хотела бы поделиться сегодня отзывом о действительном стоящем средстве - креме Transdermal Fat Burner, который довольно быстро помог мне избавиться от целлюлита и заиметь, наконец-то, тонкую талию. Моя фигура от природы далека от идеала, но хорошо, что есть действенные препараты, которые могут быстро и безопасно помочь нам, девушкам, получить фигуру мечты. За месяц регулярного использования Transdermal Fat Burner...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жиросжигающий крем Transdermal Fat Burner

Жиросжигающий крем Transdermal Fat Burner