наболевшый вопрос - что все таки со школой, как и куда родители возят деток, какие школы хорошие - Отзыв о Жилой комплекс Соцтаун

http://www.otzyvua.net/jiloy-kompleks-sotstaun От Мама, опубликован 24 ноября, 2015 год

Мама 24 ноября, 2015 год Добрый день!Хочу купить квартиру в ЖК Соцтаун, все нравится,но дорогие родители куда ваши детки ходят в школу, вижу школа и не одна -есть в ЖК Чайка, но только до 4 класса, а потом?Ну я еще понимаю с утра отвезти ребенка,но в 5 классе нет продленки и как быть?
Может уже кто то столкнулся с такой ситуацией поделитесь .........
Заранее благодарна!!

Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год Мы водим в школу в ЖК "Чайка" (до 4-го класса), там есть продленка, а так есть много школ на Святошино и Житомирской. Зато свежий воздух и тишина на "Соцтауне" и ребенок во дворе гуляет с детками сам.
Гость (Украина, Київ) 24 ноября, 2015 год спасибо за ответ, а после 4 класса( ребенку 9 ходит в 4 класс) куда я уже много школ пересмотрела и на житомирской и академгородок и петропавловская борщаговка, но вот в какую перевести не знаю?

Жилой комплекс Соцтаун

Жилой комплекс Соцтаун - это комфортабельное жилье в Киево-Святошинском районе. В комплексе представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры на любой вкус и цвет. Это отличное место для проживания всей семьей.

Комплекс...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК Новая Англия

ЖК "Нивки-Парк"

ЖК София Клубный

ЖК "Покровский"

ЖК "Комфорт Хаус 2" ( Ирпень)

ЖК "Контраст" (Ирпень)

ЖК "Черри Таун" (Вишневое)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)

ЖК "Променада" (Вишневое)

ЖК "Sherwood Park" (Ирпень)