Жидкий каштан отзывы

Елена

Гость (Украина, Донецьк) 21 декабря, 2015 год прочла я жидком каштане много, если пить то помогает только если сесть на диету и заниматься спортом. Девоньки я перестала есть хлеб и жирную пищу, бегаю по 30 минут, и 3 дня в неделю хожу на волейбол, похудела за месяц на 9кг. Так скажите мне пожалуйста зачем его пить если худеют не благодаря ему а предписаниям к нему. 0 согласны, 0 не согласны

Жидкий каштан для похудения

Анна 16 сентября, 2015 год Приобрела для себя новое средство для похудения Жидкий каштан. Не могу сказать что прям пила его и худела на глазах, но за 2 месяца 7,5 кг потеряла, но при этом утренняя и вечерняя пробежка обязательна. Короче как достигну результата в -15кг, напишу еще! 0 согласны, 0 не согласны
Просто_мимо_проходила 21 мая, 2015 год Сейчас что-то аж слишком активно стали рекламировать жидкий каштан для похудения. Неужели еще есть люди, которые на эту туфту ведутся? Ну ничему жизнь не учит людей. Я, конечно, могу ошибаться, сама его не пробовала, но с определенной переодичностью появляются такие разводняки - то жидкий каштан, то зеленый кофе, то серобуромалиновый бегемот. А люди верят. идут и верят. Что ж такое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мила 5 мая, 2015 год Я бы не советовала принимать всякие добавки, даже если у них есть приставка био-, потому что они специально сделаны таким образом, чтобы обманывать организм, и таким образом создают в нем сбои. Новая добавка для похудения Жидкий каштан очень стала популярной среди женщин, то реальные отзывы о жидком каштане говорят обратное. Это все продуманный маркетинговый ход, поскольку в составе добавки нету...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Разочаровавшийся пользователь 23 апреля, 2015 год Жидкий каштан купить мне пришло в голову еще в конце того года. Чем я думала не знаю, но факт остается фактом, купила. В принципе, эффект плацебо никто и не отменял. Даже если вы воду будете пить и будете уверены в том, что худеете от нее с дикой скоростью, так и будет. про жидкий каштан отзывы я особо не читала, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мария 5 марта, 2015 год Сегодня ехала на работу в маршрутке за мной сидела женщина разговаривала по телефону с подругой про какой-то жидкий каштан для похудения. Я, как и любая женщина, конечно, навострила уши. Женщина очень хвалила жидкий каштан, говорит, что за три недели похудела на 4 кг без физических упражнений. Это же просто мечта любого идиота)) ничего не делать и худеть) Но чудес не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жидкий каштан

Жидкий каштан - биологически активная добавка для похудения. В состав жидкого каштана входит калий, кальций, магний, натрий, антиоксиданты, витамин B1.

Применяется жидкий каштан для похудения, сжигания жиров и снижения аппетита. Препарат оказывает тонизирующее действие на...

Жидкий каштан цены в аптеках

• Аптека Со знаком плюс

Жидкий каштан супер форте капс. 300 мг N 60

Препараты для похудения

Фитодиет

Тримекс

Кетон малины (Raspberry ketone)

Бьютиформ

Fitospray

Кленбутерол

Семена чиа lachia для похудения

Гарциния Форте