Купиь билеты онлайн onlinetickets.com.ua отзывы

Купить ЖД билеты онлайн onlinetickets.com.ua отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1551

Рекомендую

Гость (Нидерланды, Amsterdam) вторник, 5 декабря onlinetickets.com.ua покупал билеты на концерт .все ок. 0 согласны, 0 не согласны

ЖД Билеты Онлайн

Гость (Украина, Дніпро́) 22 августа, 2017 год Недавно покупал жд билеты онлайн.Все довольно просто и быстро.Мне понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт

Гость (Украина, Дніпро́) 12 февраля, 2017 год Очень удобный сайт .брал авиабилеты так еще сразу на сайте заказал машину на прокат и просмотрел инфу о городе прилёта (погода рестораны ит.д.) мне понравилось .советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

покупал жд билеті на сайте onlinetickets.com.ua все ок

сергей (Украина) 30 мая, 2016 год покупал жд билеті на сайте onlinetickets.com.ua все ок 0 согласны, 0 не согласны

ЖД билеты онлайн на onlinetickets.com.ua

Сеня 13 января, 2016 год Покупал на onlinetickets.com.ua ЖД билеты онлайн. Первый раз с таким столкнулся по-этому сразу не разобрался. Потом попробовал еще раз и всё получилось нормально. Прислали электронный билет, я его в кассе обменял, кстати без очереди. Покупать билеты онлайн это будущее! 0 согласны, 0 не согласны

Купиь билеты онлайн onlinetickets.com.ua

С помощью сервиса онлайн продажи билетов Онлайн Тикетс вы сможете быстро и безопасно купить ж/д билет по Украине или за границу, а также ознакомиться с расписанием движения поездов и актуальными...

Днипро, ул. Артема 2
Телефон: 38(044) 502-74-38