Jardin Colombia Medellin отзывы

Оля (Россия, Калининград) 11 октября, 2014 год Очень нравится кофе, хотя может я и не являюсь гурманом, особо не разбираюсь, но в нашей семье пришелся по вкусу. 1 согласны, 1 не согласны
pavelone 17 мая, 2014 год Плохой. Горчит. 0 согласны, 0 не согласны
Ваньпочелло Бариста ПодМосковье 11 марта, 2014 год Я работаю барменом в отеле. Как то раз в месяц выезжаю в Москву и покупаю различный кофе-это толи хобби, но интерес возникает попробовать разных производителей кофе. Лучше покупать как правило в зернах. На стол экспериментов попал jardin dessert cup pure arabica 4 в вакуумной упаковке и вкусовой jardin vanilla. Первой была vanilla, при открытии упаковки отсутствовал аромат кофе как такового,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Завидовская Ольга 20 июня, 2013 год Купила кофе в зернах жардин премиум dessert cup pure Arabica strength, изготовлен и упакован ООО' НЕП, Россия, 188682 ленинградская обл, Всеволожский р н, пос Свердлова мкр. 1,15/4 Очень сожалею,что купила этот кофе-этот напиток даже нельзя назвать кофе,так как он совершенно без запаха и вкуса,зерна черные и совершенно не похожи на те,что покупала раньше. 2 согласны, 1 не согласны
Наталья 15 апреля, 2013 год Попробовала растворимый кофе Жардин. Сказать что это гадость - не сказать ничего. После первых глотков узнала, где находятся почки и как они болят. Хотя кофе пью и растворимый, и молотый, но НИКОГДА почки не давали о себе знать. 1 согласны, 3 не согласны
фролова жу 8 апреля, 2013 год благодаря бесконечной рекламе-кофе отвратительно не желаем! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей 21 января, 2013 год Как только ЖАРДИН появился не поспорю, так же как ЧЕРНАЯ карта, а какой класный ЧИБО был. Хотите класного кофе заказывайте через дайнедойщиков или дюти. В наших сюпермаркитах десполезно, ну может если только бренд только появился. ГАЛКУ и ЛЬВОВСКУЮ кофейню пью давно и не сказал бы что она хуже чем наш ЖАРДИН. 1 согласны, 0 не согласны
Олег 9 октября, 2012 год Пью 4ку жардин и по сравнению с ним нескафе и другие отдыхают, хотя якобс монарх тоже нравится
Очень странно, что большинству тут жардин не понравился, хотя может дело вкуса, пью со сливками( 20гр на кружку)
kalfe 28 февраля, 2012 год Я кофе перепил за всю жизнь столько, сколько и в ассортименте наверное не бывает, разных сортов и из разных стран привезённый.!!! И так купил молотый заварил в дорогостоящей машине автомат krups скажу прямо не худший вариант, но и восторга не испытал, я люблю кофе крепкий, как моя жизнь, (старая еврейская привычка всё сравнивать со своей жизнью) хотя таковым не считаюсь...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
tata 10 января, 2012 год ну и гадость! это даже кофе не назовешь! деньги на ветер! в жизни больше не возьму эту дрянь 5 согласны, 3 не согласны
Body 29 октября, 2011 год На нём даже состав не написан, а я хочу посмотреть какие Е-добавки там есть - а они там есть. Так что это полное УГ 3 согласны, 0 не согласны
Мишка 8 октября, 2011 год А кому не нравится-пей желудёвый!) 2 согласны, 2 не согласны
Катрин 8 сентября, 2011 год я вот пробовала растворимый Колумбия Меделлин и Гватемала Атитлан вроде ничего так.мне понравилось!но я пью с молоком только,так что может оно просто изменило вкус) 0 согласны, 1 не согласны
вера 2 сентября, 2011 год говно каких невидывала жалко деньги 7 согласны, 2 не согласны
Юлия 28 июля, 2011 год Как же я была сегодня разочарована купленным молотым кофе "Жардин континентал жареный молотый средне обжаренный сорт премиум" 3 Pure arabica !!! Такую ГАДОСТЬ я давно не пила!!!во-первых - очень крупный грубый помол, во-вторых - пережаренный до черноты , в-третьих - очень сухой (в турке не проваривается), в-четвертых - запах отвратный!!!!! Гадость одним словом, очень разочаровалась! всем и каждому расскажу,...  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
Оля 27 марта, 2011 год Странные люди, покупают молотый и думают, что это что-то стоящее.Любой молотый кофе сделано на для ценителей, а для массового покупателя. Оценивать надо только коже в зернах. Сварите в турке по всем правилам варки и наслаждайтесь - отличный кофе! 8 согласны, 4 не согласны
Ирина 2 марта, 2011 год Взяли молотый эспрессо(для сравнения с Якобс-Монарх) - значительно хуже. Аромат отсутствует, вкус так себе. Реклама на 5, качество на 3. Жаль! 4 согласны, 2 не согласны
роман 11 февраля, 2011 год пробовали приготовленный в кофемашине-очень понравилось! для заваривания в турке кажется грубоват помол. 4 согласны, 2 не согласны
Андрей(Николаев) 24 января, 2011 год Незнаю как растворимый, но молотый-полный отстой! Еслиб просто ни вкуса, ни аромата так ведь какой-то мазутой отдает!!! Я вообще скупой человек, обычно но не выплюну))) А это пить боюсь. Выброшеные деньги((( 13 согласны, 4 не согласны
Вэлл 22 января, 2011 год Зачем использовать отборную АРАБИКУ если в составе её бодяжат с РОБУСТОЙ...Смысл?!!! 2 согласны, 4 не согласны

Jardin Colombia Medellin

Кофе Jardin - это новинка среди кофе премиум класса. Производится только из отборной арабики, с применением новейших технологий. Кофе Jardin подвергается двойной обжарке (Thermo Two) и фасуется...

Кофе

Кофе Delsenzo Crema