Jam Catering Кейтеринговая компания отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2303

Корпоратив Cabaret Paradise

Cabaret Paradise (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год 20 августа компания Джем Кейтеринг обслуживала корпоратив Cabaret Paradise в отеле Premier Palace. Учитывая, что среди наших сотрудников есть и официанты, и повара, то есть ценители, компания Джем Кейтеринг все организовала на высочайшем уровне. Все было четко, слажено и безупречно. Сотрудничество удалось. Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 2 октября, 2014 год Отличная компания! Всем очень понравилась еда - все вкусно, качественно, много. Официанты - настоящие трудяги! Спасибо вашей компании за наш свадебный банкет!!! Будем вас советовать всем)) 1 согласны, 0 не согласны
rskiev 27 января, 2012 год Проводили праздничный новогодний фуршет. Могу с уверенностью сказать, что это весьма надежная кейтеринговая компания, обладающая всем необходимым для организации праздника на самом высоком уровне. Всё было очень вкусно - ещё приятно удивили как цены, так и уровень обслуживания. 2 согласны, 0 не согласны
Вероника 22 января, 2012 год 30 июля эта компания проводила выездную церемонию с фуршетом в ботаническом саду на Тимирязевской. Было просто чудесно - симфонический квартет, маленькие Ангелы с рисом и конфетти, мыльные пузыри, ковёр из лепестков роз, живые бабочки. Я была в восторге. И всем рекомендую эту замечательную компанию! 2 согласны, 0 не согласны
Сергей 6 октября, 2011 год Нашим давним и надежным подрядчиком кейтеринг услуг является ресторан выездного обслуживания Jam Catering. Креативные идеи, тщательный подход к организации мероприятий, ответственность и щепетильность во всех вопросах – это те качества, на которые компания делает основной акцент. 2 согласны, 0 не согласны

Jam Catering Кейтеринговая компания

Кейтеринговая компания Jam Catering готова взять на себя все заботы и хлопоты по организации Вашего праздника! Jam Catering осуществляет обширный спектр услуг в сфере проведения торжественных мероприятий с обеспечением выездного...

Кейтеринг

Креатив Кейтеринг