ну и подача!!! - Отзыв об Изуми

Рейтинг: 3, всего отзывов 83

http://www.otzyvua.net/izumi От VladSafonovVladSafonovhttp://www.otzyvua.net/user/VladSafonov, опубликован 25 августа, 2016 год

VladSafonov 25 августа, 2016 год а я вот лично вчера первый раз у них заказал с семьей! Суши нормальные, но то что сет за 660 грн и 1,5 кг веса, с 4-мя приборами, дали лишь одну банку (не баночку, а именно банку) соевого соуса, как то возмутило! Получается вся семья макала свои суши в одну банку и не мог я добавить туда вассаби, т.к. малые не любят его=(( Испортили впечатление=(( 0 согласны, 0 не согласны

представитель заведения (Украина, Київ) 26 августа, 2016 год Владислав, благодарим за время и внимание, уделенное этой ситуации. Нам жаль, что у Вас остались неприятные эмоции после Вашего заказа.
Мы обязательно выясним все обстоятельства и предпримем необходимые меры, чтобы избежать подобных недоразумений в будущем. Надеемся, в следующий раз подобных ситуаций не возникнет, и у Вас останутся только положительные впечатления от нашей доставки.
С уважением, администрация Изуми

Изуми

«Изуми» - новый японский ресторан, что расположен в самом сердце города.

«Изуми» по-японски означает «фонтан», «всплеск». И ресторан взял свое имя заслуженно. Ведь в ресторане царит атмосфера изысканности и ритм современной...

Суши

Суши Wok