Изуми отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 17791

Серьезно???!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 4 октября, 2017 год Мда... Заведение,конечно,удивило... Я впервые в жизни увидела гункан с лососем без лосося....Серьезно??!!! На картинке там 90% лосося и 10% икры летучей рыбы,а в действительности из 8 кусочком,может в 3-х было о кубику лосося размером 5х5 мм.... Серьезно???? В сете еще был ролл,который на картинке ярко-оранжевый сверху( в икре в смысле)...и что??? Он белый в редкую-редкую крапинку!!! Ужасный ресторан. Я тут...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Наврядле буду заказывать в Изуми

Евгений (Украина, Київ) 2 апреля, 2017 год Вчера заказал сет, лапшу и суп с доставкой. Доставили вовремя, вопросов нет. Но вместо 4-х наборов палочек дали только два, рис не доварен, количество баночек с соевым соусом, соответственно, тоже на двоих а не на четырех!!! Короче двое ели палочками, а двое вилками... Кроме того, абсолютно вся тара, даже картонная коробка для сета и баночка для супа (12 грн/баночка) оплачивается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сушикииии)

Гость (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Мы каждую пятницу заказываем суши с Московской. Нам всё очень нравится! И суши, и обслуживание и доставка. Спасибо за качество и сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Не "ведитесь" на изуми и их акции

Гость (Украина, Київ) 16 октября, 2016 год Сегодня соблазнились скидкой на середине и заказали роллы с доставкой на дом. Это просто ужас! И на вид, и на вкус-никому не советуем. Причем по их "акции" стоимость получилась примерно такой же, как в других заведениях без сеидки 0 согласны, 0 не согласны

ну и подача!!!

VladSafonov (Украина, Київ) 25 августа, 2016 год а я вот лично вчера первый раз у них заказал с семьей! Суши нормальные, но то что сет за 660 грн и 1,5 кг веса, с 4-мя приборами, дали лишь одну банку (не баночку, а именно банку) соевого соуса, как то возмутило! Получается вся семья макала свои суши в одну банку и не мог я добавить туда вассаби, т.к. малые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Заведение на Московской - впечатление ужасное!

Гость 17 марта, 2016 год Заведение на Московской - впечатление ужасное! хватило на долго( Невиданное хамство в заведении!! Неизвестный (скорее всего из круга знакомых владельца / или сам владелец) очень большой комплекции в абсолютно неадекватном состоянии начал приставать к девушкам, оскорблять в очень грубой форме, кричать, махать руками, пытался ударить ногой девушек, причем никто из персонала ему не препятствовал.. Никому не советую идти сюда, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Изуми на Михайловской не рекомендую никому!!!

Гость (Украина, Київ) 7 февраля, 2016 год Были сегодня в суши баре Изуми. Жаль, но впечатление отвратительное. Интерьер - помещение маленькое, не уютно, присутствовал сильный запах сигаретного дыма. Обслуживание вполне сносное - народу было немного и официантка все успевала, по этому пункту притензий нет. Туалет - очень грязный, жидкое мыло сильно разбавлено водой, урна переполнена мусором, который вываливается на пол. Кухня - самое большое разочарование ;((( заказали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Экономят на всем

Гость (Украина, Київ) 31 октября, 2015 год Берем не первый раз. Сегодня заказывали набор с доставкой и 2 салата с мидиями. В итоге получили салат с потрепаными мидиями и в качестве устричного соуса - вода. Ни соуса, ни перца не было.Оператор отказался поначалу реагировать на предъявленные жалобы по качеству продукции, но после определенных аргументов привезли через 6 часов настоящий салат с мидиями...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ИЗУМИ ПЛОХОЙ РЕСТОРАН

Миша (Украина, Київ) 31 мая, 2015 год Ужасное приготовление сетор,роллы кошмарные,писал отзывы у них на сайте,не хороший отзыв не опубликовывают))) 1 согласны, 0 не согласны

Лучшие суши с доставкой!

Мах (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год В Изуми самые лучшие суши с доставкой! Всегда свежие и вкусные! Заказываем постоянно только у вас уже года два! И даже по купону качество блюди и доставки всегда на уровне! Спасибо вам за работу! 1 согласны, 0 не согласны

Полный отстой

Настя (Украина, Київ) 24 февраля, 2015 год Купила талоны на скидку 50% и вот решила воспользоваться....Сделала заказ на 406 грн, то есть к оплате 203грн. При этом на сертификате было указано, что при заказе больше чем на 200грн. - доставка бесплатная...Долго ждала, пока менеджер перезвонит и через 40 минут чудо таки свершилось, но радость моя была не долгой...Крайне хамовитый мужчина сообщил мне, что надо доплатить за посуду...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Хамское отношение к клиентам

Наталья (Украина, Київ) 24 февраля, 2015 год Заказали суши по заранее купленным купонам, со скидкой 50%, долго не перезванивали, пришлось действовать самостоятельно. Дозвонившись до оператора, мне ответили (достаточно не вежливый молодой человек), что условия доставки изменились, и что к сумме заказа я должна доплатить 50 грн. Сумма моего заказа составляла 406 грн., со скидкой 203 грн.+15 грн. посуда, по условиям акции, которые были изначально заявлены, доставка должна...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Отстой

Алексей (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год Ужасные суши. Делали заказ на дом. Если бы не бутылка хорошего вина - было бы полное разочарование... Правда вино к ним никакого отношения не имеет.
Запах как буд-то их готовили дома...
В общем полное разочарование. Хорошо что воспользовались скидкой на 50%. Т.к. вдвоем покушать на 600 грн такие суши это было бы невыносимо.

ОТСТОЙ

Гость (Украина, Київ) 30 ноября, 2014 год 29.11 рис сварен не правильно, суши слипшиеся, они должны рассыпаться когда их берешь. И это говно стоит 500 грн на 2х?)) фу 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 15 ноября, 2014 год 24го сентября писал отзыв что на московской в филадельфии вообще нет сыра фила, сегодня на михайловской были, аналогичная картина, сыра нет. выводы никто не делает 0 согласны, 1 не согласны
Наталья (Украина, Киев) 21 октября, 2014 год Заказали сегодня, 21.10.2014 2 набора в Изуми, привезли вовремя, качество суши вполне хорошее, продукты свежие. Были приятно удивлены, начитавшись ужасных отзывов ранее. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 24 сентября, 2014 год были на московской в субботу первый и последний раз. рассмешил апельсиновый фреш за 42 гривны) ремонт убогий, смесители уставшие, потертые. заказали вип филадельфию, в которой почти не было сыра. этот ролл так называется потому что там должно быть много сыра филадельфия. в общем без купонов на скидку там делать нечего. обстановочка не приятная. хуже чем сушия 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 12 сентября, 2014 год Заказ делал 11.08.14 г. ужаснее суш я не ела. Качество продуктов очень плохое, пресные, нигири суши и ролы разваливаются. Ролы были измазаны в вассаби. Вес рыбы в сушах не соответствовал действительности. И очень чувствовалось несвежесть продуктов. Если честно после съеденого опасалась за свое здоровье. Очень не довольна Изуми и расстроена за испорченый вечер. Цены не соответствуют качеству. Друзья во избижания...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (EU) 11 июля, 2014 год Я удивлена ​​отношением к клиентам. Операторы грубияны, звонишь и просишь чтобы приняли твой заказ, трубку бросают .. ужас. (ул. Московская46/2) Уважаемое руководство проведите воспитательную работу с вашим персоналом. Больше нет желания заказывать у вас и не рекомендую другим. 0 согласны, 1 не согласны
Алена 30 апреля, 2014 год заказывали в офис, очень НЕ ВКУСНО. да так, что назвать это суши и есть - просто невозможно. 3 согласны, 2 не согласны
Алексей 25 апреля, 2014 год Позвонил узнать будет ли действовать у них скидка по купону...
И сразу приятно удивлен! - поинтересовались сколько будет людей и предложили зарезервировать столик!!!
Спасибо большое ;)

ПС: вечером узнаем насколько вкусно (ну или не вкусно), посмотрим интерьер и т.д.
Вика 8 апреля, 2014 год Заказывала суши и пиццу в данной службе доставки . Признаюсь честно лично мне все понравилось. Соотношение цена-качество порадовало. Воспользовалась купоном на скидку приобретенном на Покупоне. Ожидания весьма оправданы. Спасибо! Голодными не остались. Сервис тоже не подвел. Так держать! 3 согласны, 1 не согласны
Ирина 5 апреля, 2014 год Редко пишу отзывы, но...злая шо капец. В данный момент ем суши которые заказала по купону со скидкой 50%. Сервис конечно отставляет желать лучшего, при заказе не сказали окончательную сумму заказа, у курьера не было сдачи, соус и имбирь смешались в одну кучу...но ладно, с этим можно смирится, если бы не кости которые вытягиваю уже с четвертого ролла. Заказывала 4...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Таміла 4 апреля, 2014 год Не знаю, чому пишуть негативні відгуки про суші з Ізумі.
Відколи я почала користуватися ВІП картами з купонами сейв макс, відтоді полюбила Ізумі і його сервіс, а також оцінила смак всіх страв цього ресторану. Порції великі, суші смачні, доставка регулярна, ніоли не було жодних збоїв. І великим плюсом є знижка 50% на весь чек!! Народ, хіба на це можна закривати...  Читать отзыв
Инна 3 апреля, 2014 год Привезли суши... В изуми заказывала первый и последний раз: 1) на троих привезли 2 соуса, и в одной упаковке половина разлилась, 2) огурец в роллах вялый, рис сыроват, 3) запаковали весь заказ (8 роллов) в одну коробочку, да так затрамбовали, что вытащить не возможно, чтобы не развалить. 4) васаби и имбирь ляпнули в эту же коробочку с роллами - имбирь...  Читать отзыв 2 согласны, 3 не согласны
Гость 16 марта, 2014 год Не понравилось! Я такой тонко нарезанной рыбы в жизни не видела, ее наверно лазером нарезали. Рис ужасный, рыбы мало, вес не соответствует заявленному на сайте(заказывала набор 920гр. как выяснилось из них 300гр. Имбирь+васаби+соус...на сайте данная инфа не указана) не советую,только расстроилась((((Очень нравится сумосан))) 2 согласны, 3 не согласны
Лена 10 марта, 2014 год Очень хороший ресторан. Также советую посетить http://yuki.su 2 согласны, 2 не согласны
Лена 10 марта, 2014 год Все на уровне. Очень вкусно. Также недавно заказывала суши в yuki.su. У них тоже очень хорошо и вкусно 3 согласны, 2 не согласны
Карина 5 марта, 2014 год Хожу на московскую, очень нравится, всем довольна. Попадаю на смену Татьяны, молодец! Горячее мороженое безумно вкусное!!! 3 согласны, 1 не согласны
Наталья 9 января, 2014 год Посещали этот ресторан множество раз в рамках акций. Теперь это одно из наших любимых мест. Вкусная еда, отличное обслуживание. Сплошной позитив! 7 согласны, 2 не согласны

Изуми

«Изуми» - новый японский ресторан, что расположен в самом сердце города.

«Изуми» по-японски означает «фонтан», «всплеск». И ресторан взял свое имя заслуженно. Ведь в ресторане царит атмосфера изысканности и ритм современной...

Суши новости

Суши