Избави нас от лукавого (2014) отзывы

Художественный фильм Избави нас от лукавого (2014)

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2108

Машка 28 сентября, 2014 год Буквально вчера посмотрела фильм Избавь нас от лукавого 2014 года. Я редко смотрю фильмы из жанра триллер или ужасы, но в этот раз точно не прогадала, тем более главную роль играет один из любимых мною актеров Эрик Бана. Ужасы Избавь нас от лукавого оказались действительно ужасами и держали в напряжении весь фильм. Иногда даже подпрыгивала от неожиданности. Фильм Избавь нас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Миша 18 сентября, 2014 год Ужасы не мой жанр, не люблю я ужасы, но тогда мы решили с компанией пойти в кинотеатр на поздний сеанс, адреналинчику получить и развеяться. До того, как пойти на фильм, я все же решил немного почитать о нем, о создателях. И удивился, оказывается это еще один фильм от режиссера фильма "Шесть демонов Эмили Роуз". Да еще этот фильм типа тоже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Саша 1 сентября, 2014 год Для свидания с девушкой триллер Избави нас от лукавого вряд ли подойдет, но вот тем кто любит мистику и (или) психологию человека, я думаю, фильм посмотреть стоит. Среди последних премьер в данном жанре именно эта картина оставила во мне максимум впечатлений, к сожалению, не только хороших.
Вызвало сомнение то, что фильм основан на реальных событий ("Шесть демонов Эмили Роуз" в...  Читать отзыв
Никита 12 августа, 2014 год Фильм пока не видел (оно и понятно, премьеры у нас ещё не было), но судя по описанию сюжета, смотреть Избави нас от лукавого (2014) нужно любителям ужастиков и острых ощущений. Немного почитал о книге, по которой снят фильм, и понял, что там очень детализировано и подробно описаны кровавые убийства на оккультной почве. Сам я не особо люблю такие кошмары, меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Избави нас от лукавого (2014)

Избави нас от лукавого (2014) – новый психологический фильм ужасов, снятый по книге Лизы Колльер Кул.

Главный герой – полицейский Ральф Сарчи расследует серию зверских убийств, держащих в ужасе весь город,...
, ,

Триллер