Ех Machina (Из машины) (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1394

Ирина 16 апреля, 2015 год Вообще, я не ярая фанатка фантастики, мне совсем не нравятся фильмы про другие галактики и все такое, но вот, в последнее время что-то меня увлекло все, что связано с искусственным интеллектом... Вот действительно, ясно же, что у такого интеллекта явно есть преимущества перед нашим, но действительно ли это не чревато последствиями? понятно, что мы можем пока только предполагать, пока сами...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Валера 8 апреля, 2015 год Из машины не первый фильм, который пытается раскрыть возможности искусственного интеллекта. На этот раз было принято решение снять фильм о создании девушки-робота, которая наделена человеческими чертами и соответствующим поведением. И, конечно, новую технологическую разработку нужно протестировать, насколько робот является умным и "человечным". Для этого дела миллиардер нанимает обычного парня, который, собственно, будет общаться с роботом, проверять его все функциональности....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ех Machina (Из машины) (2015)

Ех Machina (Из машины) (2015) - фильм в жанре фантастики от кинорежиссера Алекса Гарленда. Дата выхода фильма назначена на конец января 2015 года. Роли главных персонажей исполнили Алисия Викандер, Донал...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2005 человек.

Фантастика