Из деревни отзывы

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1731

Понравилось

Елена 23 апреля, 2015 год Понравилось обслуживание. Понравилось качество продуктов. Молочка вся свежая и вкусная. Особенно понравилась курица, а также то, что у мяса отсутствует неприятный запах, который часто исходит от магазинной продукции. 0 согласны, 0 не согласны
Зеленская Наталья (Украина, Северодонецк) 26 сентября, 2014 год Козье молоко (подсобное хозяйство "Глушки") хоть и скисло быстро, но какая вкуснятина кисляк из этого козьего молока. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Анжеліка (Украина, Северодонецк) 25 сентября, 2014 год Отличный кролик (ЧХ "Коваленко"): большой и мясистый. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 17 декабря, 2013 год Из деревни замечательный, удобный сервис. Попала на сайт этого магазина совершенно случайно, читала в интернете новости и нашла статью о магазине Из деревни, решила посмотреть. Ассортимент не очень большой но все вроде наше, отечественное, как минимум производят у нас, а значит не пичкают разными химикатами для продления срока годности. Особенно это касается молочных продуктов и мясных. На новогодние праздники будем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Из деревни

«Из деревни» доставка натуральных эко продуктов прямо из деревни. Теперь Вам доступны продукты питания, которые производят отечественные фермеры, без каких либо добавок и пищевых араматизаторов. Натуральные продукты, с натуральным вкусом...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс